Закрыть



Мышь SVEN RX-112 PS/2


Оценка: 3.00 (12 отзывов)
   Проводная мышь RX-112 - одно из самых выгодных предложений в ассортименте SVEN. Эта модель - идеальное решение для работы и учебы. Качественное и недорогое устройство станет надежным помощником для студентов, школьников и офисных сотрудников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN RX-112 PS/2


7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Пользуюсь уже почти два года. Нравится стандартный дизайн мышки(напоминает ранние от Джениус, всегда их покупал), это вам не всякая хлипкая и меленькая нетбуковская мышка. Где-то через полтора года колёсико мышки перестало откликаться на прокрутку. Но кто шарит в мышках, тот знает что можно мышку разобрать и вставить кусочек бумаги в место где ось колёсика вставляется в механизм на плате. Всё, мышка заработала как новая.

Достоинства: Дизайн, удобно лежит в руке, сборка качественная, хорошо работает и выполняет своё предназначение.

Недостатки: Очень редко случаются двойные нажатия. Первое время иногда курсор мог убежать в угол, но потом редкий баг прошёл, может дело ещё в коврике.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Мышь не невероятная, но вместе с тем и неплохая - обычный такой середнячок который хорошо сделан, не имеет ненужного функционала и всё работает очень хорошо, сенсор точный. Работает на своих 800 dpi нормально, другого разрешения не поставить, да и по набору параметров мышка самая обычная, ничего лишнего тут попросту нет. Я советую

Достоинства: Копеечная стоимость, точно реагирует на движения и быстро воспринимает нажатия кнопок, стоит минимум.

Недостатки: Я не могу такого выделить.

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Купил и доволен, все команды и движения воспринимает хорошо, багов нет в принципе. Также мышку можно использовать и левшам, потому что у неё симметричная форма.

Достоинства: *Приятно лежит в руке, но норовит выскользнуть и хват удобный, не создаёт никакого дискомфорта. *Продолжает выглядеть словно новая даже послу сумасшедшего количества нажатий. *Лёгкая, легко скользит по поверхности и никаких усилий прикладывать не требуется. *Точный оптический сенсор, совершенно не понимаю почему некоторые его ругают, у меня всё работает отлично. *Надёжность.

Недостатки: Нет.

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Высоконадёжная мышь, для работы подошла просто отлично, очень понравилась фишка с прорезиненным колёсиком, вроде бы такая мелочь, но при продолжительной прокрутке страниц и вправду очень удобно. Пластик очень качественный, крепкий и не прогибается нигде. Использую её уже полгода, и вот серьёзно придраться не к чему за это время было, всё работает шикарно.

Достоинства: Точный датчик. Стабильность и надёжность. Низкая стоимость для своих характеристик. Очень прочная, нигде не прогибается и пластик немаркий, мышь не воняет пластиком.

Недостатки: Ну может что провод тонкий, и боюсь как бы не сломался.

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Приятная мышь без лишних функций, приятно лежит в руке, кнопки крепкие и без синдрома двойного клика, также мышку можно использовать как левшам, так и правшам. С датчиком порядок, стрелочка по экране всегда двигается именно куда мне надо и именно с какой требуется скоростью, багов банально нет. Советую, всё очень круто сделано.

Достоинства: Колесо не глючит, кнопки нажимаются легко, стандартные 800 dpi, очень крепкая и провод хороший.

Недостатки: Не находил в ней ничего такого.

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Конечно, свои деньги она может и стоит, но если уж брать, то берите подороже (если денег не жалко), а то придется потом менять.

Достоинства: Дешевая. Sven все таки известная фирма. Вполне удобная за свои деньги. Классический дизайн.

Недостатки: Через год возникли проблемы с колесом.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Взял мышку. Дергается, перескакивает, навести курсор проблематично. Через несколько дней стала глючить. Обменял на другую. Эта лучше. Что интересно в этими мышками комп не переходит в спящий режим и не включается заставка. Если вытащить мышку из разъема и подождать нужное время, то включается заставка! В общем с этой фирмой больше точно не связываюсь. Есть еще колонки этой фирмы, которые начинают фонить после нескольких часов работы.

Достоинства: Удобная

Недостатки: Фирма Свен.

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Покупал три штуки. Одну выкинул через неделю, остальные еле-еле работают. Тоже скоро выкину. Не берите эту мышь!!!

Достоинства: Цена, внешний вид,

Недостатки: Плохая чувствительность, колесико прокрутки просто ужасно работает: крутишь, например, вниз он резко дергает вверх.

3 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


для повседневной жизни подойдёт но для игр просто ужас курсор не поймать

Достоинства: цена

Недостатки: курсор как метеор

25 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-112 PS/2


Если железные нервы.То пойдет.

Достоинства: Удобная.Приятная. легкая.

Недостатки: Курсор не поймаете ни за что.

Страницы: 1 2   >>>