Закрыть



Кукла Весна Жанна 7 озвученная


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   У чудесной куклы Жанны от фабрики Весна лазурно-голубые глаза и роскошные золотистые волосы. На ней надето нарядное красное платье с воротничком и белые туфельки. Комплект дополняет ободок из атласной ленты в тон платью. У Жанны закрываются глазки, и она умеет разговаривать. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит следующие фразы: -Теперь ты моя подруга. -Ты не забыла - сегодня мы идем на праздник. -Нам нужно быть красивыми. -Сделай мне прическу! -Получилось очень красиво! -Теперь себе. -Не забудь про маникюр. -А нарядное платье? -Мы сегодня самые красивые! Очаровательная кукла Весна покорит сердце любой девочки! Обаятельный внешний вид и прелестные одежки игрушечных красавиц вызывают только самые добрые и положительные эмоции. Куклы производятся на российских фабриках из нетоксичных, безопасных для детей материалов. Они отличаются высоким качеством, проработанностью деталей и гармоничными пропорциями тела. Голова и ручки кукол изготовлены из эластичного винила, очень приятного на ощупь, а туловище и ножки - из прочной пластмассы. У кукол густые мягкие волосы, которые можно мыть, расчесывать и заплетать как только захочется. Они прочно закреплены и способны выдержать практически любые творческие порывы ребенка. Особый восторг у маленьких модниц вызывают нарядные костюмы, которые можно снимать и менять. Дополнительно к куклам выпускаются самые разнообразные комплекты одежды. С прелестной куклой отечественного производства возможно не просто весело проводить время, но и научиться одеваться по сезону. Игра с очаровательными куклами поможет развить мелкую моторику, а возможность менять костюмчики и прически формирует эстетический вкус. Милая игрушка станет лучшей подружкой для девочки и научит ребенка доброте и заботе о других. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Весна Жанна 7


11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кукла Весна Жанна 7 озвученная


Крайне не рекомендую к покупке, хоть снаружи всё и выглядит металлическим, внутри всё очень плохо собрано. Монопод использовать невозможно, он рассыпается на части.

Достоинства: Отличное конструктивное решение, держатель для телефона устанавливается на стандартную резьбу для фотоаппаратов на головке сверху, то есть при надобности можно монопод использовать с фотоаппаратом (теоретически), снизу обратное резьбовое соединение, то есть монопод можно установить на любой другой шатив с резьбой под фотик, удобная настройка головки, вращать устройство можно под любым углом.

Недостатки: Вся шикарность конструктивного решения разбивается вдребезги о качество воплощения. Мало того я достал устройство из упаковки со следами ржавчины, так ещё отвалилась казалось бы надёжная металлическая головка, как оказалось она просто навинчивается на шайбу из полиэтилена. Металл по пластику! Разработчики устройства сказочные не буду говорить кто... Металлическая резьба просто уничтожила пластик, на клей посадить невозможно, ибо полиэтилен + металл не клеятся, кое-как зафиксировал изолентой, при этом всё равно болтается. Идём дальще, Практически сразу же отвалиась заглушка с резьбой снизу ручки, да резьба очень удобная, вроде маталл, но эта заглушка настолько мало утоплена в ручку, что просто вываливается из неё, нести нагрузку она, оказывается, не может.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кукла Весна Жанна 7 озвученная


Супер.

Достоинства: Отличный дизайн.

Недостатки: Нет.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кукла Весна Жанна 7 озвученная


В итоге несмотря на недостатки, если к штативу относиться аккуратно и крепко фиксировать держатель то получается довольно не плохой гаджет за такую цену.

Достоинства: Конструкция довольно хорошая. Отличная прорезиненная ручка. Порадовал чехол для крепления блютус кнопки. Телефон подцепил её моментально. Так же вполне хорошая длинна, для нормальной фотографии достаточно выдвинуть палку на половину. За такую цену вполне можно приобрести.

Недостатки: Если крепления не затягивать очень туго, есть не большой люфт, но он практически не заметен. Наверное единственным большим недостатком является довольно слабая резьба для насадки держателя гаджета по отношению к самому держателю. При попытке вынуть гаджет из держателя довольно просто можно сорвать резьбу, ибо держатель слишком плотно держит гаджет и вынимать его приходится с усилием.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Кукла Весна Жанна 7 озвученная


Брал для использования с экшн-камерой, разочарован. Дешёвый металл, соответственно люфтит вся конструкция. При малейшей попытке чуть изменить угол камеры, постоянно надо подтягивать фиксирующие болты, а тянуть их надо как следует, как в месте крепления самой камеры, вместо рамки для телефона, так и поворотную головку, которая позволяет наклонить крепление на 90 градусов только в одну сторону. Денег своих не стоит.

Достоинства: Пульт в силиконовом чехле, буду использовать с другим моноподом Надёжное крепление для телефона Относительно удобная головка с возможностью повернуть гаджет.

Недостатки: Люфты в коленах просто отвратительные, от части это компенсируется канавкой, не дающий коленам крутиться, но при этом конструкция не вызывает ощущения, что всё это не развалится особенно потому, что металл тонкий. Рукоятка может быть удобна для тоненькой женской руки, но не для мужской лапы Винты крепления нужно затягивать от души

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кукла Весна Жанна 7 озвученная


Не работает пульт Д/У.

Достоинства: Всё остальное, кроме недостатков.

Недостатки: Не работает пульт Д/У. В инструкции написано, что лампочка должна мигать, а она при включении горит постоянно. Телефон пульт не видит, подключиться не получается.

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кукла Весна Жанна 7 озвученная


Добрый день! Решил оставить отзыв о данной модели штатива для селфи REKAM S-450W, так как отзывов о нем не так много. Опираться буду на своем личном мнении и частичном обзоре данной модели из интернета. Долго определялся с моделью сыну на подарок. Остановился на данной модели из за наличия съемной кнопки Bluetooth управления затвором + данную кнопку можно закрепить на ручке штатива с помощью силиконового чехла (исключив ее потерю). Теперь о самих параметрах и ощущениях от девайса: - собрана конструкция добротно, материал внушает доверие. Телескопическая конструкция девайса при использовании смартфона Xiaomi Redmi 3S не выгибается - в руке лежит надежно т.к имеет удобную силиконовую ручку (в моем случае, в белом цвете — для подростка будет маркая, но будет лишний повод приучить к чистоте :))) ) и ремешок на запястье - раздвигаются секции штанги с приемлемым усилием. Можно откорректировать необходимую длину и не боятся неожиданного сложения девайса - модель девайса оборудована универс

Достоинства: Качество, материалы использования, цена, дополнительные преимущества которые не указаны в описании товара.

Недостатки: Требуется иметь в запасе дополнительную батарейку.