Закрыть



Монитор AOC i2369V


Оценка: 4.11 (9 отзывов)
   Монитор AOC i2369V обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). i2369V поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическая контрастность 20 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AOC i2369V


28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


Пользуюсь пол года, отличный монитор за свои деньги. Собираюсь брать второй. Увеличилась цена. Брал такой же с колонками за 8000, сейчас 10500. Второй возьму без колонок

Достоинства: Дизайн Качество Цветопередача Цена

Недостатки: Отсутствие регулировки по высоте

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


До этого 3 года пользовался монитором aoc 2269, vwm, был более чем доволен, сочная четная картинка сравнимая с продукцией от apple, но решил взял побольше диагональ и остановился на этом мониторе т.к по хар-кам он такой же, вообщем поработав на нем пару дней остался разочарован, картинка вроде бы тоже неплохая но меньше контрастности и очень много синего цвета, если убирать его в настройках то картинка делается серой что тоже не очень приятно, также бросилось в глаза на расстоянии примерно 60 см это то, что видны пиксели или кристаллы, которые особенно заметны на движущихся обьектах..может это и особенность больших диагоналей или данного монитора, не знаю, вообщем как и писали люди на многочисленных форумах наилучшей диагональю на full hd является 21-22 дюйма

Достоинства: Неплохой дизайн От монитора не болят глаза

Недостатки: Излишне много синего цвета

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


Прекрасный монитор, но рамки с трех сторон шире, чем представлены на фотографиях магазина!!!

Достоинства: Всё, что тут ранее описали!!!

Недостатки: В самом мониторе недостатков не обнаружено, но если недостаток в описание на сайте магазина. Представленные здесь фотографии монитора вводят в заблуждение касательно РАМОК слева, справа и сверху. Создается впечатление, что они крайне тонкие, на деле же мы имеем рамки шириной в 1 см с каждой из перечисленных мной сторон. Вот описание с сайта производителя и оно вполне правдиво: visible screen size: 509.76286.74, mm

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


Хороший монитор ЛОСь :) Прямо вот хороший. Если не гонитесь за супер-звуком и нужна дешевая и сердитая IPS-ка с хорошим внешним видом, это вот прям оно. Минусы как таковые, скорее надуманы, нежели реально прям вот мешают жить. Купил 2 таких домой, думаю еще над одним на работу.

Достоинства: 1. Матовый экран; 2. Визуально моник в выключенном смотрится МАЛЕНЬКИМ (собственно, из-за этого и менялись 2 монитора, т.к. стоящие до этого 21,5" черные рамочные мониторы выглядят очень громоздко даже рядом с этим 23"); 3. HDMI, DP порты + HDMI провод нормального качества в комплекте. 4. 76Hz развертки (приходится поплясать с бубном правда). 5. Режим цветового усиления и овердрайв (снижения времени отклика матрицы для динамичных сцен); Ну и то, что писалось всеми, IPS-матрица, углы обзора, практически 180 градусов, пыль на основании ноги практически не видна, НЕ СЕНСОРНЫЕ кнопки, и т.д, и т.п

Недостатки: 1. Не очень устойчив, хотя и не до такой степени, как писали раньше, лично я думал будет хуже. Хотя, это если собрать подставку правильно (хитрый выступ на ноге можно проигнорировать и все, что странно, соберется все равно, но стоять нормально не будет вообще). 2. Колонки не совсем айс. Но, посмотреть ютубчик или даже поиграть (для не ососбо притязательных пользователей, когда уши от наушников устали, когда наушников вообще нету), вполне норм. Если нужен звук DOLBY DIGITAL и прочие 7.1, сразу заморачивайтесь за нормальную акустику, здесь этого нет.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


Несмотря на недостатки, брать можно, в бюджете до 15 тысяч все описанные минусы есть у каждой модели.

Достоинства: Сочность, цветастость картинки, хорошие углы обзора.

Недостатки: Засветы видимые на черном фоне при выключенном освещении. Глоу эффект, особенно заметный на белом фоне. Лично меня раздражала серебристая нижняя рамка, при просмотре фильмов, зрение наровит за нее зацепиться.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


Я растроен этим монитором

Достоинства: Качество картинки Дизайн

Недостатки: На 2 день экспуатации появился 1 битый пиксель

23 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


5+

Достоинства: вид, картинка. цена-качество

Недостатки: подставка

2 октября 2013г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


Не верилось до конца но убедился сам ,что за 5 тысяч вы можете получить монитор в котором достоинст намного больше чем недостатков.Долго выбрирал себе бюджетный Ips пару недель сидел и за Вьюсоникои иза Филипсом ,но от первого уставали глаза у второго цвета всё таки не дотягивали до Ips b и были на уровне Tn матриц ..А купил этот Aoc я понял вот она золотая середина ,хотя был очень скептически настроен к данном у бренду ,а оказывается зря .Данная модель монитор у фирмы Aoc вышла отличная т.к не бывает хороших или плохих фирм ..Это всё удел фанатов брендов и хомячков .А просто у каждой компании бывают удачные продукты а бывают не очень .

Достоинства: 1.Не режущая глаза яркость ,позволяющая спасти здоровье ваших глаз от Шима, поставив в настройках монитора, яркость на 100 а контраст на 20 -25 ..У конкурентов лице Филипса и Вьюсоника при таких настройках ,яркость будет выжигать глаза вечером и ночью.2.Очень приятные и мягкие цвета ,которые не искажаються по всей площади матрицы .Вообще переход с Tn на Ips это как переход в своё время с чёрного белого телевидения на цветное ) Появилась масса оттенокв цветов о которых я и не подозревал сидя за Tn монитором .3 Достаточно шутрая матрица ,смазов не было замечено не в динамических фильмах не в той же самой Бателфилде.4.Качественно собранный корпус ,в котором мало глняца а значит он не соберёт всю вашу пыль в доме на себе ..Неплохая комплектация с наличием качественного Dvi кабеля в комплекте.

Недостатки: Прежде всего углы обзора ,то есть если смотреть на монитор снизу сбоку ,то цвета достаточно сильно выцветают и вы теряете глубину чёрного прежде всего.2.Хлипкая подставка ( хотя это сомнительный минус т.к настроив один раз монитор под себя ,врядли вы когда нибудь ещё прикоснётесь к его кнопкам .

1 октября 2013г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2369V


Впринципе за 5 т у данного монитора пока, нет конкурентов в сегменте бюджетного Ips ( у Филипса и Вьюсоника слишком большие проблемы с яркостью ,а если её уменьшать то рискуете здоровьем глаз ) Если вам нужен недорогой монитор ,с качественной цветопередачей и за которым можно долго работать без вреда для зрения ..То данная модель идеальный вариант !

Достоинства: 1.Прежде всего адекватная яркость ,выставив яркость на 100 а контраст на 20 ,ваши глаза будут спасены от Шима ,и при этом монитор не будет вас слепить ..( У конкурентов в лице : Philips 234E5QSB и Viewsonic vx2370 ,проверено мной лично такой фокус не пройдёт,они будут жутко бить по глазам яркостью, вечером и ночью при таких настройках).2.Очень неплохие цвета и цветовой охват экрана ,монитор вполне пригоден для редактирования фото ..3.Шустрая матрица ,никаких смазов в Батле и гонках..4.Не одно битого пикселя плюсь маленький сюрприз в виде Dvi кабеля в комплекте ..

Недостатки: 1.Углы обзора ,при просмотре изображения снизу сбоку ,выцветает изображение..Чёрный становиться серым ,так что для просмотра фильмов с низкого дивана ,монитор не пригоден ..2.Всё таки слишком большое разрешение для данной диагонали ,пиксель очень маленький ,приходиться увеличивать текст в браузерах ..3.Нет Hdmi входа ,следовательно подключить игровую приставку будет проблемно ..