Закрыть



Монитор AOC AG271QX


Оценка: 4.00 (9 отзывов)
   AOC AGON AG271QX переводит игры на новый уровень с высокоскоростным 27-дюймовым дисплеем. 144 Гц и время реакции 1 мс обеспечивают серьезные преимущества во время игры с разрешением 2560x1440. Такое сочетание гарантирует четкое и безупречное изображение. Благодаря технологии Adaptive-Sync (совместимость с FreeSync, в диапазоне 30 - 144 Гц) дни зависания и разрывов изображения сочтены. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AOC AG271QX


24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Объявился спустя месяц битый пиксель.

Достоинства: Норм был до поры до времени

Недостатки: нет нормальной инструкции сборки Объявился спустя месяц битый пиксель.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


В целом очень хороший монитор, на порядок дешевле подобных от Самсунга и Асуса. Если хотите хороший игровой монитор и не хотите переплачивать за бренд, то это лучший вариант.

Достоинства: Огромный, 2К, 144 гц, 1мс отклик, TN матрица вполне нормальная, хорошая цветопередача, регулируется очень удобно, есть пульт для быстрых переключений режимов, куча проводов, крючёк для наушников очень пригодился))

Недостатки: Хотелось бы рамки по тоньше ))

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Очень разочаровался в данном продукте,AOC повнимательнее к своей продукции.

Достоинства: Комплектация

Недостатки: Заказывал данный монитор 2 раза и каждый раз что у 1го что у 2го у них при проверке выявлялись битые пикселя.В общем брак с завода,помойка AOC!

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Не стал сразу писать отзыв. Хотел месяца два-три поюзать. Во-первых глаза, после моего супер бюджетного моника на фул в 27" филипс, небо и земля, глаза перестали болеть, и я забыл про капли. Цветопередача классная, контраст такой яркий, насыщенный. Любитель, я значит, в батлу погамать, к данному монику приобрел карточку 1080ti в купе с i7, 7700к (на g-synk тратиться не стал, все равно бы отключал в шутерах), гамаю бф4 на средних с ультра сеткой на 2560*1440р, фпс на тдм стабильно под 200, на больших картах в захвате просадки до 160-170, залочил на 144 и в путь, все стало так гладко, стабильно, нет рывкой, короче доволен. В бф1 на низких с ультра сеткой без сглаживаний в разрешении 2560*1440р на форте до 200, просадки до 150, а вот в сенкантане иль других открытых картах на 64 в среднем от 130 до 140, приходиться лочить до 120 фпс (это на низких!!). Не верьте за 4К, что 1080ti ее стабильно в 60фпс держит-это маркетинг. Подставка у моника просто бомба, алюминиевая ножка качественная, мас

Достоинства: -Отклик -144gh -Цветопередача (не ожидал для данной матрицы) -Ножки (в комментарии) -Комплектация -Разрешение -Куча хабов

Недостатки: Снизу маленький засвет, в прочем, надо увидеть в темноте на абсолютно темном фоне.

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Монитор шикардос, для того, чтобы насладиться гташкой, крайзисом, фар краем и другими топ играми, где максимально крутая графика, и быстрых сцен хватает, чтобы все было видно четко перед глазами. Углы обзора широкие здесь, нет бликов на экране.

Достоинства: Хватает достоинств, нормальный монитор, взял только вот вот. Играть круто конечно, частота высокая, высокое разрешение, фрисинк в конце концов.

Недостатки: С недостатками нет вопросов

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Обратите внимание что у этого монитора технология вертикальной синхронизации заточена под видео карты АМД, если у вас Нвидиа, возьмите что то с G-Sync.

Достоинства: Выдает приличную картинку, удобный джойстик, в своей категории не самый дорогой, картинку не рвёт.

Недостатки: Видимо это болезнь всех мониторов AOC, (у меня уже второй монитор который не может выйти из сна без кнопки выключения или отключения питания)

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Большой экран нравится, после 21.5 дюймовика это небо и земля, и отклик тут быстрее, ну это игровой монитор все же, хотя прошлый был на TN, но все-равно, этот дороже - и лучше, картинка живая, и углы обзора такие как и заявлены. Никакой хлипкости, менюшка гибкая - все там просто заделано.

Достоинства: Вот взял, раньше был другой монитор, тоже хороший, но я его отдал а себе новенький взял

Недостатки: Пока нету

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Вообще не зря приобрел сей аппарат! он прикольно выглядит, дает всегда четкую картинку в любых условиях, детализация отличная, нет бликов, углы обзора широченные, все со сторон просматривается здорово, корпус из хорошего материала, нет косяков по сборке, да и битых пикселей нету

Достоинства: Дисплей большой, детализация шикарная

Недостатки: Неа, не находил

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор AOC AG271QX


Сразу же посмотрел на битые пиксели - не нашел, уже посмотрел много фильмов, поиграл и в PES и в ведьмака и в гта и другие игрушки, не видал размытости экрана даже в самых быстрых сценах, подсветка равномерная и не убивает глаза, покрытие не ловит бликов ,потому что матовое . Ну и по картинке вопросов нету. четкая детализация, и область обзора очень даже широкая!

Достоинства: Совсем недавно купил! отличная модель, все в порядке, классный монитор за эти деньги

Недостатки: Не попадались пока что