Закрыть



Колонки SVEN SPS-615


Оценка: 4.21 (29 отзывов)
   Акустическая система Sven SPS-615 умеет воспроизводить музыкальные композиции с флешек и SD-карт, а благодаря технологии Bluetooth ее можно подключить к смартфону или планшету и проигрывать свой плейлист в высоком качестве, не тратя время на возню с проводами. Модель укомплектована удобным пультом дистанционного управления. Любители поработать в темное время суток оценят наличие разъема для наушников. Лицевая панель Sven SPS-615 отделана черным глянцем - модель выглядит нарядно и отлично вписывается в современный интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN SPS-615


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


Будьте внимательны, колонки - лотерея. Перестали включаться и реагировать на кнопки после трех месяцев использования, поскольку блютуз был не нужен, а он пропал через два часа использования, то сразу не сдал в ремонт. При приемке консультант Юлмарта усмотрел следы отвертки на болтах, но на фото этих колонок даже на сайте sven видна стертая краска на болтах (видимо закручивают их вручную). Жду ответа гарантийного отдела.

Достоинства: Функциональные в плане способов подключения

Недостатки: После двух часов перестал работать блютуз, через 3 месяца перестали вообще включаться.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


Покупал на балкон (поэтому гудеж не мешает), чтобы периодически смотреть спорт, слушать фоновую музыку по блютусу с планшета. Живу окнами на шоссе, но звук свободно перекрывает шум. Гудеж не сильно громкий, слышно только, если подставлять уши на линию спикеров, так что можно расположением колонок сгладить эту проблему.

Достоинства: Хорошие дешевые колонки для непритязательного контента Блютус стабильный, не рвется Пульт работает четко

Недостатки: Таки гудят и с воткнутыми проводами, и без оных, и без второго динамика, и без блютуса

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


Вроде и хорошие, но постоянно что то щелкает, шипит, особенно когда в спящем режиме.

Достоинства: звук средний, материалы корпуса, пульт

Недостатки: через час после работы перестал работать блютус, не определяется никакими устройствами - смартфонами, телевизором.

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


А так вполне достойная акустика в этой ценовой категории. Дизайн особенно стильный. НЧ динамик без защиты, но так даже круче на мой взгляд.

Достоинства: Отличный, чистый звук. Даже не ожидал такого звучания. Высокие частоты в норме, низов хватает даже запас есть. Играет с SD и USB флешек и блюпуп даже есть. С телефона и компьютера подключается на раз. Ещё бы радио было, тогда бы вооще. Очень доволен покупкой.

Недостатки: Есть парочка косяков. При проигрывании с флешки звук прибавляется ступенчато, особенно заметно на малой громкости. Между 3 и 4 ступенью перепад громкости очень большой, на 3 тихо, а на 4 очень громко. Дальше громкость нормальная. На выключенной с пульта системе из динамиков идет небольшой, но заметный фоновый гул. При выключении кнопкой, раздается довольно громкий щелчок в динамиках, даже если выключено с пульта. При включении щелчек менее заметен.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


Мечта за смешные деньги Рекомендую всем

Достоинства: Вот это колонки! Приятные на слух, работают по блютуз и от сд карты, в комплекте пульт управления,

Недостатки: Гудит когда выключен (даже с пульта)...приходится выключать с колонки, по ночам раздражает Плохая экранизация, если телефон рядом может загудеть, а если ночью такое сработает, то будет хороший будильник!

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


купил, пришел домой, сразу попался брак, не стал даже обменивать на новые, вернул деньги

Достоинства: без понятия

Недостатки: глянцевая поверхность, сразу видно все следы

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


Колонки на кухню аудиофилу. Дёшево и годно. Неимоверно доволен покупкой.

Достоинства: Дизайн. Функционал (Bluetooth, SD, USB). Отличное звучание для кухни или небольшого пространства. Аппаратная регулировка ВЧ и НЧ.

Недостатки: Вижу отзывы про шум и гудение из колонок. Это наводки источника на линейном входе, т.е. проблема не колонок, а того места, в которое воткнут jack3.5. Я использую только Bluetooth, всё прекрасно!

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


Прошло полгода с момента покупки. При включении стали очень сильно гудеть. Сдал по гарантии. Жду результата.

Достоинства: Для меня, это блютуз. Чтение карт, USB, все это хорошо, но без отображения что там играет и откуда начать, как промотать, например, на 10, 20 сек, для меня осталось тайной. Смартфон и блютуз, остальное ерунда по моему мнению (не спорю, что иногда и с карты музыку послушать можно, но зачем если есть смартфон?).

Недостатки: Да вроде особых нет. Соглашусь с тем что писали раньше: Громкие служебные звуки. Вечером/ночью может напрягать. "Гудят" довольно заметно, даже если выключить с пульта. Мои недостатки: Слабоваты. Живу в частном доме, иногда хочется послушать на улице, а там куча посторонних звуков и мощности не хватает. Что то писали насчет 6-ти настроек эквалайзера (на пульте есть кнопка ). Так и не понял как ими пользоваться и разницы особой не услышал. Если б было приложение для смартфона, было б удобнее.

22 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


СУПЕР

Достоинства: За эти деньги лучше не найдете!!! ОЧЕНЬ хорошее качество звука, даже на самой высокой громкости не "захлебываются". Брал на работу, дома оттестировал, решил себе еще домой такие взять)))) По блютузу отлично и просто соединяются

Недостатки: не обнаружил

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-615


В целом я доволен покупкой.

Достоинства: Хороший звук, удобное управление с пульта, качественная сборка. Поддержка множества способов подключения устройств.

Недостатки: Не очень быстро коннектится по блютуз. Наклейки на корпусе, которые просто так не отдерешь. Цена, красная цена им 2 тысячи.

Страницы: 1 2 3   >>>