Закрыть



Дальномер Bosch PLR 25


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Bosch PLR 25 - дальномер от широко известной немецкой компании с оптимальным набором основных функций, среди которых единичное и длительное измерение длины, площади, объема. Высококачественный цветной дисплей является лучшим решением для считывания результатов измерения. Автоматическое сохранение результатов последних 10 измерений избавляет от дополнительных записей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch PLR 25


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch PLR 25


Идеальный. Только нужен ремешок, чтобы с руки случайно не вылетел( ну и для удобства, отпустил, висит, делаешь записи)!

Достоинства: Дизайн отличный. Компактный. Простой в управлении. Много функций.

Недостатки: Нет ремешка для надежности

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch PLR 25


брал по акции свои деньги оправдывает.удобный и простой в использовании.

Достоинства: компактный.удобный.недорогой.

Недостатки: не выявил.

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch PLR 25


Отличны вариант для отделки квартиры или котеджа! Качество на уровне!

Достоинства: Удобный!

Недостатки: Нет

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch PLR 25


Купил таких дальномеров уже 2: - Заказ №0042934916 от 14 декабря 2016 - Заказ №0045320816 от 06 февраля 2017

Достоинства: Буду перечилять списком? 1. Бренд (не китайщина) 2. Маленький размер с прорезиненными боками. Не скользит, удобно лежит в руке. 3. Удобно расположены кнопки 4. Интуитивно понятный интерфейс. 5. Самое главное: МЕРЯЕТ ТОЧНО 6. Умеет измерять длину, площадь, объём 7. Режим рулетки 8. Приятная подстветка 9. Доступный сервис (а это немаловажно, если вдруг сломается) 10. Разумная цена за такое качество 11. Сумочка на пояс 12. Даже батарейки в комплекте (Pay&Work) 13. Могу ещё перечислять долго...

Недостатки: Из недостатков могу отметить только отсутствие функционала, доступного в более дорогоих моделях. Но на то они и более дорогие! :)

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch PLR 25


25 это дальность измеряемого расстояния,будет хватать с большим запасом.После приобретения этой лазерной рулетки, я наверное дня три или четыре провел в различных измерениях, для того что бы определить точность и работоспособность данного прибора на разных поверхностях.Прибор очень удобен, хорошо сидит в руке, и имеет прорезиненный противоскользящий слой, что позволяет комфортно работать даже в перчатках.Имеем возможность производить измерение площади или объема комнаты.В комплекте идёт неплохой поясной чехол, с которым работа становится более комфортной.

Достоинства: Удобно, быстро, точно!

Недостатки: Не обнарушен

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Дальномер Bosch PLR 25


Очень полезная в хозяйстве вещь - на порядок лучше недорогих дальномеров, рекомендую!

Достоинства: Прибор порадовал действительно хорошим качеством сборки и высокой точностью. На голову выше многих аналогов, которыми доводилось пользоваться. Если кто-то волнуется за длительность автономной работы, не переживайте: если держать устройство включенным, то на одном комплекте батареек оно спокойно работает часа два точно. Из приятных мелочей, которые я для себя подметил - тканевый чехол для переноски.

Недостатки: Субъективно - только цена. И то едва ли это можно назвать существенным недостатком.