Закрыть



Мультиварка Moulinex MK 706


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Мультиварка Moulinex MK 706 сочетает в себе широкий функционал и простоту в использовании. 9 автоматических программ помогут вам легко и просто приготовить сытный завтрак, обед из нескольких блюд и десерт. Особенно порадует функция отложенного старта, с помощью которой мультиварка сама приготовит блюдо к назначенному времени из предварительно заложенных в чашу ингредиентов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex MK 706


21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


Жене очень нравится готовить на ней!

Достоинства: Отличная мультиварка.

Недостатки: Нет

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


Отличная мультиварка за свои деньги

Достоинства: Купила мультиварку год назад. Купили случайно, даже не читая ни одного отзыва. Рис, плов, супы, выпечка, всё делает отлично. Для выпечки только скажу, что не румянит верхнюю часть, но оно и понятно, т.к. жар снизу идет. Так что шарлотка у меня стабильно с белым верхом получается, но пропекает всё равно отлично. Есть еще книжка с рецептами, по ней готовили несколько раз, отличные блюда получаются. В общем, я довольна. Что особенно радует, чаша, ничего не пригорает, моется легко.

Недостатки: Из минусов: когда открываешь крышку, то конденсат в виде воды вытекает в углубление края. Вытереть конечно можно без проблем, но раздражает )) Больше как-то минусов за ней замечено не было.

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


Кнопки надежные все необходимые программы есть.

Достоинства: Хорошая качественная модель.Чаша хорошая.

Недостатки: Нет

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


спасибо за быстрый заказ

Достоинства: готовит хорошо, довольна покупкой, спасибо

Недостатки: пока нет и дай бог чтобы не было

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


Готовили рисовую кашу, в книге рецептов конкретного времени для приготовления рисовой нет, путем пробы установили программу Молочная Каша, время, 30 минут. Получилось очень вкусно, отличается от приготовления в кастрюле. Ничего не вылетало, не сочилось из клапана выхода пара, все четко.

Достоинства: Мультиварка просто 10 из 10! Приятный внешний вид, удобная эргономика, отличное приготовление продуктов! Есть книга с рецептами, из нее пока попробовали готовить жаркое по домашнему, все получилось невероятно вкусно! Мясо получается нежнейшее и сочное.

Недостатки: Их нет!

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


покупкой довольна

Достоинства: качество пластика хорошее, запаха нет. чаша большая.

Недостатки: нет

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


супер мультиварка, всем советую

Достоинства: Очень удобная и великолепная мультиварка, порадовал режим, молочная каша, выставлено 10 минут и можно на разную кашу устанавливать свое время, это очень удобно. Программа тушение мне понравилась, получаются вкусные овощи и мясо.

Недостатки: нет

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка Moulinex MK 706


Рекомендую!Доволен я и жена!

Достоинства: Качество сборкиКачество деталейПростота в использованииКнопки а не сенсорСъемная крышка внутренняняСъемный клапан.

Недостатки: Нет