Закрыть



Костюм зимний Norfin Junior ARCTIC JUNIOR рост 158


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Детский зимний костюм для зимней рыбалки. Мембранная ткань. Специальный клапан увеличивает «дышащую» площадь Материала. Экплуатация при температуре -25°C. КУРТКА Проклеенные швы Теплый карман для мобильного телефона Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном на липучке Фиксатор, стягивающий капюшон, регулятор глубины капюшона Крепление для спасалок Удобные карманы внутри и снаружи Фиксатор, стягивающий талию Манжеты с прорезью под большой палец Светоотражающие нашивки безопасности ПОЛУКОМБИНЕЗОН Удобные, регулируемые по длине лямки на замках Дополнительные съемные мягкие вставки на коленях Материал повышенной прочности в области колен и седалища Застежка-молния снизу штанов с клапаном Завышенная талия Накладные карманы Колени – объемный крой Фиксатор, стягивающий талию Светоотражающие нашивки Внутренние снегозащитные гетры Материал: NORTEX BREATHHABLE Водонепроницаемость: 4 000 мм «Дышащая» способность материала: 3 000 г./м.?/24 час Утеплитель: Thermo Guard (100% полиэстр) Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Костюм зимний
Цвет Черный/серый
Размер L
Размер упаковки (ДхШхВ), см60 x 20 x 8 см, вес 0.6 кг
Производитель Norfin
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Norfin Junior ARCTIC JUNIOR рост 158


6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Костюм зимний Norfin Junior ARCTIC JUNIOR рост 158


С тех пор как дочь начала чистить этой щеткой, зубы очищаются гораздо лучше. Да и ей стало интереснее чистить зубы. Встроенный таймер для деток просто находка, он срабатывает каждые 30 секунд, меняя скорость вибрации и становиться понятно, что с момента начала чистки или прошлого сигнала прошло 30 секунд.

Достоинства: Отлично чистит зубы, снимает налет; встроенный таймер; индикатор зарядки.

Недостатки: Для детей хотелось бы насадку помягче, чем та, что идет в комплекте.

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Костюм зимний Norfin Junior ARCTIC JUNIOR рост 158


Очень крутая зубная щётка. Мой сын в восторге. Она идеально чистит зубы, ребёнку нравится сам процесс, он даже сам вспоминает, что пора чистить зубы. Вот только после такой щётки и к обычной не хочется возвращаться. Расходники в виде насадок стоят дороже, чем обычная щётка. Я пробовала сама чистить, меняла насадку, эффект однозначно есть, зубы как будто отполированы после чистки. Зарядки хватает на неделю, точно не больше.

Достоинства: качество чистки, дизайн

Недостатки: дорогие сменные насадки