Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Трусики очень хорошие, нам понравились. Они мягкие и ребенку в них очень комфортно. У них мягкие резиночки на поясе и на ножках, которые совершенно не оставляют ни каких следов на коже ребенка.Трусики не протекают и хорошо впитывают. Никаких аллергических реакций и раздражений от испоьзования нет. Обязательно будем и дальше пользоваться этими трусиками.

Достоинства: Очень мягкие, хорошо впитывают, не протекают, ребенку в них очень комфортно.

Недостатки: Цена, но в период проведения различных акций получается выгодная покупка.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Нам с малышкой довелось протестировать новинку от Pampers - подгузники-трусики Premium care в рамках акции «Революция для малышей». Вес ребенка 12 кг, размер подгузников 5. Материал памперса и ощущения от прикосновения. Очень мягкие и нежные, внутренние швы отсутствуют, резиночки не надавливают, материал натуральный и дышащий. Запах! Знаю что многих это беспокоило в других линейках подгузников производителя. В данной серии запах лосьона еле уловимый, при контакте с детскими биологическими жидкостями никак не усиливается/изменяется. Лично мне очень нравится. Удобные наружные стыки, которые легко разорвать, чтобы сменить подгузник. На задней поверхности отклеивается липучая лента для удобства утилизации. На наружной поверхности памперса между ножек имеются индикаторные полоски, которые изменяют цвет по мере наполнения, что очень практично. Наше максимальное время нахождения в подгузнике без последствий - 11 часов. При более длительном ночном сне наутро памперс был слегка влажный и оставл

Достоинства: Быстро и надежно впитывают Мягкие, нежные и дышащие Попка малыша сухая

Недостатки: Не выявили

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Трусиками мы довольны ,мягкие , тонкие, хорошо. сидят на фигуре , не стесняют движения ребёнка , хорошая впитываемость ребёнок долго в них остаётся сухим , не вызывают ,раздражения и опрелостей ,мягкий широкий поясок хорошо тянется благодаря чему легко одевать и снимать подгузник , что немаловажно , когда приучаешь ребёнка к горшку . Качеством тестированных трусиков мы остались довольны . Они просто супер !!!!

Достоинства: Тонкие ,мягкие,хорошо впитывают

Недостатки: Высокая цена

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Pampers Premium care pants, размер 5, 12-17 кг. Замечательные подгузники трусики, не протекают, попка малыша сухая. Прекрасно подходят для долгой прогулки и ночного сна, не раздражают чувствительную кожу ребёнка. Трусики имеют лёгкий приятный аромат, шелковистые и тоненькие. Нанесён милый рисунок)), есть индикатор влаги и липучка для утилизации. Легко одеть даже на очень активного ребёнка. Упаковка красивая и удобная, легко и быстро открывается. Мы с малышом в восторге от новых подгузников-трусиков Pampers Premium care pants. Рекомендую!!

Достоинства: Отлично впитывают и держат влагу, не протекают

Недостатки: Нет

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


все хорошо

Достоинства: Мамочки!!! Они такие мягонькие что внутри, что с наружи. Внутри трусиков впитывающий слой сделан в форме больших таких подушечек, насколько я понимаю это специально, чтобы не сбивалось все в большой ком, и было сухо. Все так и есть- действительно сухо. Мы уже достаточно большие, чтобы сладко так спать по 10 часов не просыпаясь, если ни чего не беспокоит. А тут очень сухо спиться! Опрелостей и раздражений нет. Что хочу отдельно отметить- это дизайн упаковки и трусиков. Упаковка такого приятного благородного мятного цвета , сами подгузники когда берешь в руки понимаешь, что слово Premium здесь применяется не просто так, рисунки на трусиках не аляпистые, но достаточно интересные чтобы малыш их разглядывал, и запах же конечно: он такой тонкий и очень приятный, гораздо приятнее чем в зеленых трусиках Pampers Pants.

Недостатки: цена к сожалению

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Трусики просто супер. Они мягкие, попка не потеет, так же они не натирают и не протекают. Удобно надевать и снимать. Упаковка приятная на о щуп и цвет приятный. По сравнению с другими марками они лучшее по качеству.

Достоинства: Они мягкие, попка не потеет, так же они не натирают и не протекают. Удобно надевать и снимать.

Недостатки: Цена

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Замечательные трусики

Достоинства: Лучшие трусики, размер 5 нам немного большеват, но мы одеваем из только на ночь, очень нежные и тонкие , легко одевать и снимать, ребёнку в них комфортно , отлично впитывают и держит влагу! Всем советую!

Недостатки: Нет

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Нам посчастливилось принять участие в тестировании новых трусиков Pampers Premium Care. Вес малыша 12 кг ,выбрали трусики 5 размера. Размер подошел идеально. Если берем подгузники другого производителя, как правило на размер больше . Они достаточно мягкие.Шов по бокам расположен не внутри,а снаружи и не оставляет следов на нежной детской коже. Трусики содержат специальные воздушные каналы, которые обеспечивают приток воздуха к нежной коже малыша. Поэтому после них нет никакого раздражения. Подгузники впитывают очень хорошо и быстро(оставляя кожу ребёнка сухой), после впитывания подгузник чуть увеличивается в объеме, это никак не мешает малышу. Никаких мешковин между ножек не образуется. Новинкой довольны всей семьей.Отличные подгузники премиум класса. Пользуемся сами и рекомендуем к покупке.

Достоинства: Мягкие,хорошая впитываемость,не вызывают раздражения,не маломерят.

Недостатки: Не обнаружили

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Дочьке с весом 12 кг 1год 8 мес взяли трусики #5 Трусики данной серии от Pampers используем впервые. Начну описание с внешних признаков) >Дизайн пачки нежно голубой понравился по сравнению с обычными Pampers pants >легко открывается пачка и достаются трусики сбоку, не высыпаются из неё >Первое что не ударило в нос) это лёгкий приятный запах алое в отличии от обычных Pampers pants с едким запахом- уже большой плюс >на ощупь ооочень мягкая- бархатистая и широкая резинка у трусиков по сравнению с предыдущей версией памперс трусиков >также мягкие резиночки на ножках и крылышки от протекания, что не маловажно для активных деток >присутствует индикатор влаги >тонкие, по сравнению со многими другими трусиками > мягкие на ощупь внутри После начала тестирования на деле, хочется выделить следующее: >резинка на поясе и на ножках хорошо тянется, не оставляя следов и не врезаясь в кожу ребёнка >и вправду анатомические-хорошо сидят, не сползают даже если ребёнок очень активный >дочьке нравятся, сам

Достоинства: быстро одеваются и снимаются дышат мягкие, отлично тянутся не вызывают раздражений и опрелостей не протекают нет неприятного запаха удобно для приучения к горшку хорошо впитавают

Недостатки: Высокая цена без акции

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


трусиками довольны полностью.малышу комфортно.следов на теле от них не остаются.очень эластичные!!

Достоинства: мягкие.тонкие .хорошо Впитывают.

Недостатки: цена высокая не каждый может позволить