Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Попробовали трусики Памперс премиум в новой упаковке! Они суперские, реально мягкие как пух, таких я еще не встречала. Впитываемость улучшена, как мне кажется. И наполненные они не выглядят мешком, как в других моделях. Очень удобный поясок, тянется очень широко, но в то же время мягенький. Малышу нравится разглядывать зверюшек на поверхности. Надевать их легко даже на верткого малыша!

Достоинства: Мягкие, очень приятные на ощупь, дышащие

Недостатки: без скидки дороговато

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Не протекают

Достоинства: Мягкие, не протекают, удобно одеваются и снимаются

Недостатки: Цена

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Трусики очень хорошие, мягкие, приятные, уже давно пользуемся трусиками от Памперс, полностью все устраивает!

Достоинства: Очень мягкие

Недостатки: маломерят немного

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Детская попа не пострадала, раздражения, пеленочного дерматита после использования трусиков не появилось. Следует отметить наличие дополнительной “юбочки” на поясе трусиков, чего у обычных Памперс не было - думаю, это может уберечь трусики от протекания по ночам. “Мягкие, как пух” - да, они значительно приятнее на ощупь, чем обычные Памперс - мягче снаружи, очень нежная резинка. “До 12 часов сухости” - мой малыш спит ночью примерно с 21:30 до 7:30 - получается 10 часов - трусики справляются! Из минусов наверное стоить отметить высокую стоимость продукта, и если бы не этот (для меня) существенный недостаток, я бы продолжила пользоваться новыми Pampers premium care. Если для вас цена не имеет значения, могу рекомендовать к покупке и использованию.

Достоинства: Очень мягкие, удобные резинки

Недостатки: цена

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Добрый день! Хочу рассказать о новых трусиках-подгузниках Pampers Premium Care! Мы перепробывали трусики-подгузники разных фирм, но Pampers Premium Care удивил меня настолько, что решила поделиться своим мнением с вами! Упаковка очень нежного приятного цвета, что сразу притягивает глаз! Наша дочка весит 13 кг, поэтому у нас упаковка под номером 5 (для детишек весом от 12 до 17 кг). Когда мы открыли упаковку и достали трусики-подгузники, то были очень удивлены! Я и представить не могла, что трусики-подгузники бывают настолько мягкими, просто шелковыми, очень приятными на ощупь и с милым дизайном!!! Дочка сразу захотела их примерить! На наш вес подошли идеально, сидят очень хорошо, резинка очень эластичная, не сковывает движение, не давит абсолютно! Наутро я была просто поражена-наша чувствительная кожа даже не покраснела, и осталась сухой благодаря новым воздушным каналам, которые помогают воздуху свободно проникать в трусики!!! Дочка в этих трусиках-подгузниках себя чувствует очень ком

Достоинства: мягкие, дышащие

Недостатки: нету

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Я очень довольна новинкой от Pampers. То, что нам нужно в период приучения к горшку.

Достоинства: Мягкие, легкие, сухие всю ночь.

Недостатки: Наверное единственный недостаток - это цена. Но при цене дешевле наверное было бы невозможно получить такое же качество товара.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Замечательные трусики,отлично сели по фигуре,не протекают и легко выдерживают 12 часов,не вызывают раздражения на коже и не маломерят,идут размер в размер.

Достоинства: Тонкие,отлично впитывают

Недостатки: Нет

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Поскольку сей час лето, мне очень важно что бы кожа моего малыша не подопрела, поэтому я отдаю предпочтение именно этим трусикам: благодаря дышащим каналам кожа остаётся сухой, а неприятный запах от выделений крохи запирается внутри и отсается только ненавязчивый аромат самого памперса. Так же радуют милые картинки, которые мой сын разглядывает с удовольствием, и приятный на ощупь материал самих трусиков. Хочу отметить, что они гипоаллергенные, что являлось важным фактором при выборе трусиков-подгузников. Мой малыш доволен, а значит и я тоже!

Достоинства: Мягкие, приятно пахнут, не протекают ночью.

Недостатки: Не нашла

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


мы дружим с Памперсами еще с рождения старшего сына. и компания постоянно радует инновациями. сейчас в памперсах двойняшки. для нас покупка подгузников - затратная статья бюджета. при этом важно, чтоб качество было хорошее. и Памперс - отличный вариант. приятные на ощупь, хорошо впитывают, отличная резинка, которая не оставляет следов на нежной коже малышей. что важно - не протекают, не вызывают раздражения и наполнитель комкуется равномерно.следующий малыш - только в памперс!

Достоинства: не протекают, тонкие

Недостатки: нет

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Хорошо тянется пояс, не оставляет следов, сухая попа, рекомендую

Достоинства: Мягкие, тоненькие, не краснеет попа, идут размер в размер, сухая попа

Недостатки: Не нашла