Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Раньше брала дочке как дневные, т.к. удобно снимать и одевать, особенно когда приучаешь к горшку. Большие плюсы что они тонкие, мягкие и хорошо впитывают. Пробовали другие марки, но они натирали и вообще при наполнении сползали с попы. Для второго ребёнка будем брать сразу только эту марку.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Я как мама осталась очень довольна этой продукцией Трусики Pampers Premium Care . Наш ребенок хорошо себя чувствует и нет ни каких раздражение. Удобно что трусики, легко снимать и одевать.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Перепробовали трусики разных производителей и ни один не подошли, то опрелости, то натирают, то протекают. Уже отчаялась, подгузники очень сложно стало моей непоседе одеть, а трусиков достойных нет. И пару месяцев назад случайно нашла в одном магазине premium care трусики и все проблемы исчезли. Теперь только их носим! Мягкие, дышащие и хорошо впитывают. Не спалзают и не натирают.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Очень хороший продукт. это очень абсорбент и мягкий для кожи

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Прислали нам подгузники-трусики Pampers premium care 4 на тестирование.Я в восторге какие же они мягкие.Хорошо сели, не натирают.Впитывают равномерно, при длительном использовании не висят комком. Хочу сказать я бы поставила их на первое место , не уступают они японцам. Есть полоска- индикатор наполнения подгузника.Сзади на трусиках есть лента- утилизатор. Мы и так являемся поклонниками подгузников Pampers, но трусики меня покорили.Однозначно теперь буду покупать только их.Спасибо!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Сначала мы их одевали только на ночь и были очень довольные! Щас мы ими пользуемся каждый день и мне очень нравятся! Попа моего малыша всегда сухая,а это самое главное! Не чего не натирает. Замечательная продукция.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Отличные! Берите не пожалеете

Достоинства: Памперс премиум одни из моих любимых. Мягкие, дышащие. Сама бы носила. Есть полоска индикатор. Правда я считаю ее ненужной.

Недостатки: Нет

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Раньше так Пасмерс не пах, очень огорчились, покупали по акции со скидкой, скидка ушла на крема для ребёнка. Больше брать и экспериментировать не будем

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, индикаторные полоски и липучая лента сзади, удобно.

Недостатки: При вскрытие упаковки обратили внимание на характерный запах, думали отдушка, но после первой носки пошло раздражение по попе и на пояснице. запах так и не прошёл, вернулись к Мериесам, пачка в мусор

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Данные трусики очень понравились: мягкие, хорошо впитывают и пока остается сухой, не вызывают аллергии, без резкого запаха, интересный принт который может заинтересовать даже малыша, мышки резинки. Но есть 2 больших минуса для меня. 1й минус это отсутствие липучки с помощью которой их можно потом свернуть и зафиксировать. 2й минус - заоблочная цена. Но не смотря на минусы я рекомендую этот продукт другим.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Волшебные мягкие легкие гипераллергенные удобные для моего малыша