Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


пробывали сначало подгузники .нравились но ребенок возится и они сползают.но попробывали трусиками вещичка просто находка.удобно .не свозится.и одевать легко когда ребенку не лежится.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Пользуемся с рождения. Очень давольна. У ребенка аллергия на остальные подгузгики.а эти подошли идеально. Впитывают хорошо.не протекают.

25 июня 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Подгузники хорошие, только дороговаты. Мы испробовали практически все марки японских подгузников, очень долго пользовались Меррисами, до того, как они резко подорожали. Сейчас используем эти трусики и вполне довольны. У нас пухленький малыш, поэтому эластичный поясок кстати, не сжимает животик. Они тоньше Меррисов, поэтому двигаться в них комфортно. Да и впитывают хорошо. Попа у сына в них сухая.

Достоинства: Мягкие, эластичный поясок, хорошо и достаточно много впитывают, без запаха.

Недостатки: Дороговаты.

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Разочарована! Не дождаться, когда закончится пачка, чтобы вернуться у Гунам. Лучше доплатить за японские Гуны, чем такие носить.

Достоинства: Бренд и цена чуть ниже японских трусиков

Недостатки: - толстые - набухают моментально и болтаются до колен - не анатомические

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Нормальная у них цена. Дешевле только либеро. Еще дешевле конечно хотелось бы, но... :D

Достоинства: Хорошо впитывают. Не протекают. Хорошо снимаются с ребенка. Никаких высыпаний и опрелостей.

Недостатки: Нет такого

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Перешли на них с merries, т.к. те постоянно протекали на прогулках - не могли впитать много. А эти намного больший объем держат. По качеству не хуже merries...

Достоинства: Хорошего качества, мягкие, хорошо очень впитывают, большой объем впитывания.

Недостатки: Дороговаты конечно

15 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Решилась взять, прочитав отзывы, и пожалела. До этого пользовались гунами к ним и вернемся! Они пока лучшие!

Достоинства: ничего особенного

Недостатки: Толстые, провисают до колен у ребенка, нет клейкой ленты, дорогие

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


После Merries другие подгузники почти по всем параметрам аутсайдеры. Купили Pampers только из-за неадекватно подорожавших Merries.

Достоинства: Цена, по сравнению с Merries. Большой объем впитываемой жидкости.

Недостатки: Даже новый сухой подгузник чем-то неприятно пахнет и это жутко раздражает. Нет липучки для компактного сворачивания использованного подгузника. Ребенок с легкостью разрывает швы. Узковат и сползает в сторону.

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


японские трусики очень подскочили в цене, поэтому памперс премиум - хорошая замена.

Достоинства: впитывают хорошо, можно сказать также как и мэррисы, и больше чем гуны.

Недостатки: к сожалению нет сзади липучки, как у японских трусиков.

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Я давно ждала их и все удивлялась, почему в зеленых упаковках есть и подгузники и трусики, а премиум (белые упаковки) до сих пор не выпускают?! И вот дождалась и как оказалось не зря!!! Советую всем попробовать, не пожалеете!!! Самые лучшие, самые мягкие, самые сухие!!! А на Юлмарт ещё и дешевле, чем где- либо (надеюсь, что так будет и дальше!!!)

Достоинства: Это самые лучшие трусики из всех, которые мы пробовали (а мы попробовали все! и трусики и подгузники) Их действительно хватает на 12 часов, ничего не протекает, ребенок просыпается сухой и довольный! подгузник полный, но сухой!!! Японские хорошие, но на всю ночь их не хватает, приходилось переодевать в 5 -6 утра, если успевала, то только трусики, а если нет, то полностью с одеждой и с постельным бельем!

Недостатки: Дороговатые, даже в Юлмарте ценна постоянно скачет! Вчера были 999рублей, а сегодня уже 1040 ( по скидке,а не по скидке ещё дороже)