Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Мой сын - аллергик. Эти подгузники ему идеально подошли, они не раздражают даже самую чувствительную кожу. Очень приятные на ощупь, мягкие, не шуршат)) как некоторые другие. Дороговаты, но зато ухаживают за кожей малыша.

Достоинства: Мягкие, нет раздражения, не протекают, остаются сухими долго

Недостатки: Высокая цена

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Очень понравились. Выдерживают всю ночь, хотя объемы у нашего бойца далеко не маленькие. Если цена не смущает - однозначно брать!

Достоинства: Очень мягкие и действительно хорошо впитывают так, что даже после больших объемов погруженных в памперс поверхность сухая! Честно, думала, реклама. До этого пользовались goon, huggies, но после того как пошла аллергическая реакция пересели и очень долго не слезали с merries. Могу с уверенностью сказать - эти лучше.

Недостатки: Эти трусики впереди по всем параметрам и цена не исключение...

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


пользовалась бы или, если были подешевле

Достоинства: мне очень понравились трусики, они действительно очень мягкие и хорошо сидят, нигде не натирают и не оставляют следов на коже малыша

Недостатки: если только высокая цена