Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


суперские трусики ,находка для каждой мамочки !ребенку в них комфортно ,бегает прыгает!сидят трусики идеально ,не оставляют следов на теле !!очень хорошие трусики)))

Достоинства: мягкие ,тонкие,эластичные,много впитывают и малыш не протекает)))

Недостатки: цена высокая

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


У меня подгузники - трусики в размере 5. Они легко надеваются на малыша, покраснений не было на коже, хотя на улице сейчас жарко. Хорошо впитывают .Широкая резинка и не тугая. Они очень мягкие, а это немало важно .

Достоинства: мягкие, хорошо впитывают, нет раздражений

Недостатки: цена

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Итак, хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care pants. Их мы ни разу не пробовали, а зря. Нам почти два года и мы, в принципе ,ходим на горшок, но на ночь я иногда надеваю подгузники -трусики . Они безумно мягкие, нежные, как хлопок. Приятный принт, нежный. Тоненькие ,нигде не мешаются, между ноножек не висят комком . Я такие тоненькие первый раз вижу. Поясок не давит, отлично впитывают, и самое главное- никакого раздражения на коже . В общем, нам безумно понравились они! Цена не сильно "кусается", поэтому я советую всем мамам подгузники и трусики данной линейки.

Достоинства: Приятные, мягкие, тоненькие, хорошо впитывают, удобные.

Недостатки: Цена

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Одни из самых лучших трусиков, которые я пробовала: невероятно мягкие, удобные, тонкие... Практически без запаха. Малышка остается сухой всю ночь. Не вызывают аллергии. Имеют широкий, мягкий и очень эластичный пояс, который не давит животик, а также мягкие боковые швы, которые не трут ножки. Красивая упаковка, приятный дизайн самих трусиков. Однозначно, рекомендую к покупке

Достоинства: мягкие, тонкие, дышащие, очень удобны в носке, прекрасно впитывают, малыш всегда сухой

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Добрый день! Вот и мы, благодаря программе « Революция в мире малышей» от WOOP получили шанс протестировать новинку от Pampers трусики Pampers Premium Care. Расскажу немного о впечатлениях при их использовании. Для своей двухгодовалой малышки весом 12.5 кг я выбрала 5 размер. Поговорим сначала об упаковке данных трусиков: выполнена она в светло бирюзовых тонах с золотыми вставками. На упаковке можно найти всю необходимую информацию, а именно размер трусиков и соответствующий ему вес ребенка, количество штук в упаковке, время, которое трусики остаются сухими, способ одевания. И так перейдем к самим трусикам. При открытии упаковке ощущается характерный запах пудры, как и у всех подгузников данной марки. Для меня этот запах совсем не критичен, так как достаточно быстро выветривается. При первом прикосновении чувствуешь трусики они мягкие и приятные на ощупь, соответственно малыш не будет испытывать дискомфорта при носке, а нежная детская кожа не будет раздражаться. Также можно отметить, ч

Достоинства: Мягкие, тонкие, отлично впитывают

Недостатки: Имеют небольшой запах

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Рекомендуем!

Достоинства: Отличные трусики. Хорошо тянуться благодаря широкой и эластичной резинки. Быстро впитывают влагу и удерживают ее. Мы остались довольны.

Недостатки: Не нашли

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Моя маленькая девочка тестит трусики Pampers Premium Care. Четвёртый день мы носим эти трусики. Хорошая плотная резинка. Мы носим размер 5, дочь 13 кг. Немного большемерят, так как доче они великоваты, но из за плотной резинке они сели хорошо и главное держат все. Моя звезда из за болезни расслабилась и перестала просится на горшок, поэтому трусики мы тестим по полной. Ходит в них весь день и никакой опрелости, раздражения. Так что ещё одна новинка обязательно понравится и вашим маленьким попкам!!!

Достоинства: ОЧень хорошие трусики, рекомендую

Недостатки: нет

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Пишем отзыв в рамках участия в программе Революция в мире малышей!) Нам полтора года, носим размер 5, вес малыша 13 кг. Очень понравилось, что они тонкие, для лета самое то, но из-за этого страдает наполняемость, очень быстро наполняются. Все такие не удобно снимать, разрываются неровно

Достоинства: Очень мягкие, сидят отлично, приятный дизайн.

Недостатки: цена высокая, присутствует запах типичный для Pampers, но не сильный.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


отличные трусики, мягкие, тонкие (что очень важно в жаркую погоду), не вызывают раздражения и не преет попа в жаркую погоду. Довольны покупкой на 100%. Немного цена выше среднего, но за качество надо платить

Достоинства: не вызываюn раздражения, сухая кожа малыша, очень удобный пояс и мягкие резиночки, приятный запах

Недостатки: не нашли

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Отличные трусики, мягкие, тонкие. Ночь держат - не текут, попа сухая. На вес 12,6 кг 5 размер великоват. Резинка удобная, сами подгузы не натирают, опрелостей нет.

Достоинства: Мягкие, тонкие, не протекают, нет противного запаха.

Недостатки: нет