Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Будем использовать эти трусики.

Достоинства: Отличные трусики. Хорошо тянуться, ни где не натирают, малышу в них комфортно ползать, бегать. Быстро впитывают влагу и удерживают её. Малыш спит всю ночь и они не протекают.

Недостатки: Нет

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Очень мягкие, резиночки хорошо тянутся, нет раздражения и опрелостей, быстро впитывают. У дочки после ночи попа сухая. Приятный дизайн.

Достоинства: Быстро впитывают, очень мягкие, дышащие, интересный дизайн.

Недостатки: Высокая цена.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Нам понравились.

Достоинства: Отличные подгузники трусики. Мы цчавствуем в программе Революция в мире малышей, нам прислали трусики Pampers premium care , 5 размера. В упаковке 20 трусиков. Трусики очень мягкие и эластичные, благодаря широкой резинки по бокам. Малышу в них комфортно бегать, лазить. Они отлично впитывают влагу, всю ночь малыш не испытывает дискомфорт. Отличные трусики, мы рекомендуем их всем!

Недостатки: Нет

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


У нас очень чувствительная попа, особенно летом и наконец - то нашли действительно хорошие трусики - подгузники

Достоинства: Очень удобные трусики, одеваются и снимаются в один миг! Попа сухая и никакого раздражения. А самое главное они тоненькие и не комкаются в одном месте.

Недостатки: Не нашли

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Очень понравились эти трусики, они очень мягкие, сидят очень хорошо, очень быстро и просто одеваются и снимаются, попа сухая и нежная. Отличные подгузники.

Достоинства: мягкие и нежные, хорошо впитывают

Недостатки: нет

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Будем использовать только эти трусики.

Достоинства: Отличные подгузники- трусики. Протестировав подгузники, нам с малышом очень понравились. Они очень мягкие, эластичные. У них широкая резинка по бокам, ребёнку ни где не натерает. Малыш ползая, бегая не испытывает дискомфорт. Трусики отлично впитывают влагу и не протекают. У крохи нет раздражений на попке.

Недостатки: Нет

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


не премиальный продукт точно

Достоинства: Получила на тестирование трусики-подгузники от Pampers. Сами пользуемся просто трусиками-подгузниками от памперсов и скажу честно, они гораздо лучше, чем присланные на тестирование Premium Care. От премиума там только слово похоже )) Впитываемость нормальная, не протекают, одеваются как и обычные трусики. Есть контрольная полоска наполненности. Нарисованы милые зверюшки. Но когда их снимаешь, такое ощущение что там куча скатавшегося ворса, который застревает у ребенка в попе (простите, но так и есть), чего не случается с обычными трусами памперс. Ребенок одевает памперсы только на ночь, писает уже редко (это мы так страхуемся пока еще), зачастую подгузник сухой после ночи, но эти катышки и волокна торчащие из подгузника просто убивают. Моя оценка данной продукции средняя. Я точно не порекомендую их.

Недостатки: Но когда их снимаешь, такое ощущение что там куча скатавшегося ворса, который застревает у ребенка в попе (простите, но так и есть), чего не случается с обычными трусами памперс. Ребенок одевает памперсы только на ночь, писает уже редко (это мы так страхуемся пока еще), зачастую подгузник сухой после ночи, но эти катышки и волокна торчащие из подгузника просто убивают. Моя оценка данной продукции средняя. Я точно не порекомендую их.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


На ночь использую только эти трусики.

Достоинства: Мягкие, резинка не давит. Не протекают. Легко одевать и снимать. Немного большемерят, что только плюс. Симпатичный дизайн упаковки и самих трусиков. Тонкие, но впитывают хорошо. Имеется запах отдушки, как и всех подгузников данной фирмы.

Недостатки: Запах, цена

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Дочке 3,5 года, пользуемся размером 5. Сидят хорошо. Резиночки по окружности и с боков хорошо облегают. Жидкость не комкуется между ног, а достаточно равномерно распределяется по всему впитывающему слою. Какого-то резкого специфического запахе нет. Ребенок сам снимает и одевает как обыкновенные трусики. Очень мягкие на ощупь. На упаковке написано: мягкие как пух. Так и есть.

Достоинства: Хорошо сидят, не сползают. Хорошо держат большой объем мочи. Дышащие.

Недостатки: Цена. Дороговаты

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Трусики очень мягкие и приятные на ощупь, резиночки хорошо тянутся, не натирают. Впитывают отлично, не протекают. Аллергии и опрелостей не было, ребенку в них комфортно и удобно.

Достоинства: очень мягкие, как перышко

Недостатки: нет