Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Ещё совсем недавно я была одной из тех мамочек, которые думают: А зачем пробовать новые подгузники? Меня и так эти устраивают...Но подруга мне все уши прожужжала про трусики pampers premium care, что при очередном разговоре о памперсах я согласилась примереть их своей ляльке и попробовать в деле) И они нас не подвели

Достоинства: Качество, дизайн упаковки. Не раздражают нежную детскую кожу малыша, прекрасно впитывают, не вызывают аллергии, хорошо тянутся и не натирают.

Недостатки: Высокая цена

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Очень понравились эти трусики,малыш и мама счастливы

Достоинства: Хорошо впитывают,есть индикатор наполнения,очень мягкие,поясок эластичный

Недостатки: Небольшой запах

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Пользовались неделю - ничего плохого сказать не могу. Мягкие и тонкие. Удивительно, как такие тонкие памперсы ТАК много впитывают. Пользуясь этими трусиками можно хорошо экономить на ухаживающих средствах под подгузник, т.к. впитывают очень быстро и отлично удерживают содержимое внутри, и, как следствие, нет раздражения и опрелостей на попе. Разумеется, рекомендую к использованию

Достоинства: мягкие, удобные, гипоаллергенные, унисекс

Недостатки: высокая цена

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Общее впечатление положительное, со своими основными функциями трусики-подгузники справились. Ребенку в них удобно играть дома и на улице. Очень мягкие и приятные к телу. Не натирают, влагу не пропускают. Имеют ленту для утилизации и индификатор влаги. Мой ребенок доволен, и я вместе с ним.

Достоинства: Мягкая и широкая резинка, приятный дизайн, хорошо впитывают влагу

Недостатки: цена

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Общее впечатление положительное, со своими основными функциями трусики-подгузники справились. Ребенку в них удобно играть дома и на улице. Очень мягкие и приятные к телу. Не натирают, влагу не пропускают. Имеют ленту для утилизации и индификатор влаги. Мой ребенок доволен, и я вместе с ним.

Достоинства: Мягкая и широкая резинка, хорошо впитывают влагу, приятный дизайн.

Недостатки: После наполнения провисают, цена

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Решили мы поучаствовать в акции от Памперс "Революция в мире малышей". Трусики были предоставлены нам бесплатно производителем на тестирование в рамках акции. Получили пачку 5 размера, в упаковке 20 штук. Сама упаковка полиэтилен, приятная расцветка. Открывается стандартно, по пунктирной линии. На ощупь ооочень мягкие и нежные, прямо приятно трогать. Резинка сверху хорошо тянется, идеально облегает, не давит и не трет, также как и резиночки для ножек. Классические трусики Памперс оставляют следы на ножках, эти нет. Запах ненавязчивый, не раздражает. Рисунок нейтральный. Есть индикатор, липучка для утилизации. Внутренний слой с "ячейками", что препятствует комкованию наполнителя. Впитывают хорошо, НО при наполнении, увы, свисают также как и классика(( это считаю недостатком линейки Памперс, Хаггис Элит Софт сидят лучше. Вообще постоянно пользуемся трусиками Памперс pants в бирюзовой пачке (другие классические линейки не устраивают вообще, Либеро протекают по резинке на спине, Хаггис ужа

Достоинства: Осень мягкие и нежные, хорошие резинки, не протекают, отлично впитывают

Недостатки: При наполненности тяжелые, цена

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Самая лучшая версия подгузников у Памперс. Они самые мягкие: - резиночка вокруг животика и ножек, - внешний и внутренний слой, - впитывающий слой. Главное что материалы и очень дышащие. даже дизайн показался более легким, что летом в жару особенно приятно. Самое главное - отличная впитываеомость в течении минуты. Даже большой объем жидкости надежно удерживается внутри и при этом памперс не комкуется. Протечек не случалось ни разу, даже в самые мокрые ночи.

Достоинства: Улучшенный новый дизайн, который сделал материалы более мягкими и внешний вид интереснее - появились рисуночки, которые интереснее ребенку и можно играть надевая, - удобная посадка на теле (ничего нигде не жмет и следов не оставляет), - удобно посмотреть на индикатор наполнения, чтобы знать мокрый памперс или нет, - утилизационная ленточка помогает плотнее скрутить использованный пампес и тем самым мешает распространению запаха. - отлично впитывают много жидкости, ночью ребенок спит не просыпаясь и попка на утра сухая, - раздражений не вызвал.

Недостатки: Нет

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


У нашего малыша очень чувствительная кожа, мы перепробовали кучу разных брендов, пока не остановились на линейке Pampers, а совсем недавно мы познакомились с Pampers premium care pants, сказать что мы в восторге - ничего не сказать. Никогда бы не подумала раньше, что у трусиков может быть столько преимуществ! Но Pampers premium care pants, мне это доказали. Они нереально мягкие и легкие, как пушинки. Дизайн современный, с индикатором влаги - это огромный плюс! Удобная резиночка на пояске, приятная к телу. Их легко одевать и они никуда не сползают. Благодаря специальным воздушным каналам в ткани, попа малыша всегда остается сухой и чистой, а самое главное никакого раздражения на коже! Они супер влагостойкие, все моментально впитывается и ничего не подтекает, одного подгузника хватает на всю ночь, что позволяет спокойно спать и малышу, и маме. Наш выбор - Pampers premium care pants!

Достоинства: Нереально мягкие, влагостойкие, никакого раздражения

Недостатки: Высокая цена

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Получили на тестирование от призводителя упаковку трусиков 5 размер 20 штук. Как только открыла и достала поразила мягкость, ну прямо такие приятные они к коже (сами пользуемся трусиками Памперс 5, но классическими). Они намного нежнее обычных трусиков Памперс и других производителей, которые мы опробовали немало. Нам 1.2, уже богатый опыт)) запаха почти нет, только внутри лосьоном, рисунок миленький: горошки и мордочки. Внутри как я называю "ячейки", поэтому наполнитель не комкуется. Впитывают хорошо, на ночь хватает, не протекают, раздражений нет. Одевать и снимать легко. Можно даже не развивать сбоку, что удобно при приучении к горшку. Из минусов: цена! и при наполненности они какие-то нереально тяжелые и объемные (у классических такого эффекта нет).

Достоинства: Мягкие и нежные, резинки хорошо тянутся, не давят, хорошо держат влагу, без запаха

Недостатки: Цена, при наполненности очень тяжелые

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Брали трусики с собой на отдых, очень они нас выручили. Три дня я не знала проблем. Малыш находился в трусиках, меняли по мере необходимости. Но факт остаётся, они не протекают, не вызвали аллергии. Короче мы советуем.

Достоинства: Мягкий поясок, отличные резинки, тонкие, но хорошо впитывают

Недостатки: Цена.