Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Нежные и мягкие трусики в обновленной коллекции Памперс, приятно удивлена! Не протекают ни на активной прогулке, ни при долгом сидении в коляске или автокресле, ни при длительном ночном сне 10-12 часов. Не вызывают аллергии, раздражение или покраснения. Очень приятные на ощупь, как перышко. сзади есть липучка, чтобы компактно свернуть использованный подгуз. Пробовали много подгузников, и супредорогие, и дешевые, есть с чем сравнить! Переходим на эти трусики-памперсы.

Достоинства: мягкие, надежно сидят, не протекают

Недостатки: в новой коллекции - нет!

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Рекомендую всем!

Достоинства: Очень классные, очень мягкие! самые лучшие трусики.

Недостатки: Цена

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Мы попробовали новые трусики pampers premium care 5, моему малышу уже 1год 9мес, на сон и прогулки надеваем подгузники. Я искала такие трусики, чтоб выдерживали всю ночь и летом было не жарко. Мы много перепробовали, но памперс подошли идеально. Они тонкие, легкие, ночь выдержали без проблем, не протекли, не натерли ноги и на прогулке не вспотела спина под резинкой. Малыш в них чувствует себя хорошо, удобно, спокойно бегает, прыгает и лазит везде. Резинка мягкая и хорошо тянется, не скатывается на животе, нигде не давит. Так что теперь будем пользоваться только ими!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают

Недостатки: Нет

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Очень хорошее

Достоинства: Мягкие,не натирают,приятный запах

Недостатки: Нет

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Прислали нам на тестирование трусики Pampers Premium Care 5 размер. Нам сейчас два года, одеваем трусики-подгузники только когда спим на дневной сон и ночью. Идут в размер. Трусики очень понравились - мягкая текстура, не сковывают движения малышки, впитывают хорошо и не протекают, что для мамы очень важно! Комки не образуются, после того, как трусики заполнены. Не вызывает аллергии- для малышки это очень важно, так как немного страдаем от аллергии. Долго не могли выбрать трусики-подгузники и теперь нашли самые мягкие и гипоаллергенные трусики-подгузники. Не натирают при ходьбе, мягкие и без запаха трусики.

Достоинства: мягкие, хорошо впитывают

Недостатки: нет

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


сказать что они нам понравились - ничего не сказать. Мы просто в восторге всей семьей от этих трусиков. Ранее пользовались подгузниками и трусиками Pampers но новинка просто превзошла все ожидания!

Достоинства: участвую в конкурсе "Революция в мире малышей!» Pampers выслал нам на тестирование трусики Pampers Premium Care трусики 5 размера (12-17 кг.) нам 6 месяцев. Они такие мягкие и тонкие. и главное - что это никак не влияет на то, что от тонкости они могут протечь. кожа остается в подгузнике сухой на протяжении длительного периода, особенно ночью! - без опрелостей и раздражения на коже. Это очень важно и также удобно для мам, что не требуется ночью менять трусики ребенку!!! и важно, что впитывающие каналы помогают влаге распределиться равномерно по всей поверхности подгузника, и они не протекают!)очень важно, что после 12 часов ночного сна при снимание трусиков если потрогать внутренний слой он остается сухим и это доказывает что малыш находится целую ночь в сухости. новый дизайн - такой нежный и приятный. от упаковки до самих трусиков!) Мне очень нравиться запах трусиков, не пахнет химией и полные трусики пахнут приятно. рекомендую!!!

Недостатки: цена

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Все понравилось

Достоинства: Вот и пришли ко мне трусики-подгузники , которые я получила,участвуя в конкурсе "Революция в мире малышей". Трусики мне очень понравились,впитывают отлично,ни разу еще не протекли,на ребенке сидят отлично,не спадают,хоть и ребенок очень активный. Идут они размер в размер-сейчас ребенок весит 12 кг,мне пришли трусики 5 размера,они в самый раз. Материал очень мягкий. Трусики нигде не натирают,раздражения тоже не вызвали.

Недостатки: Запах,но практически незаметный

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Отличные подгузники, хорошо носятся, не натирают.Очень мягкие внутри. Отлично выдержали ночь, не протекли.

Достоинства: Мягкие, не протекают

Недостатки: Цена

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Конечно бренд памперс не сравниться, ни с одной другой фирмой, они оптимальные по цене и качеству продукции. Мягкие, тонкие, быстро впитывающие , эти достоинства можно перечислять долго. Наш малыш любит пить молочко на ночь , к утру подгузники- трусики огромные по размеру,но еще не разу нас не подводили. Влага распределяется равномерно по всему подгузнику, не образуя комок в одном месте. Краской не пахнут. Я абсолютно довольна этими трусиками.

Достоинства: Мягкие Быстро впитывают влагу Не натирают

Недостатки: Цена

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Даже наша строгая бабушка-учительница одобрила к одеванию на Сокровище трусики Pampers Premium Care !Мы всей семьёй довольны как идеально садятся они на ребёнка и восхитительно демонстрируют своё предназначение-поглощать и удерживать.Прекрасная находка,а уж какие только памперсы не эксплуатировали. Не мучайтесь и используйте эти!

Достоинства: Мягчайшее качество,технологичные материалы,быстрота впитывания,не пропускает влагу,дышащие

Недостатки: Не выявлены