Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


замечательные подгузники-трусики. лучшее что мы пробовали за последнее время. не протекают, хорошо впитывают, удерживают неприятный запах. малыш себя в них чувствует удобно, спит крепко, нигде не натирает, высыпаний не было.

Достоинства: мягкость, легкость, впитываемость

Недостатки: не увидела

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Я участвую в конкурсе "Революция в мире малышей",благодаря этой программе попробовали обновленные трусики Pampers Premium Care размер 5.Они очень мягкие, тонкие, резинка не сдавливает кожу малыша, запах приятный,очень хорошо впитывают и не раздражают кожу. Есть индикатор наполнения и лента для утилизации. В целом я довольна.

Достоинства: Сухость, мягкость

Недостатки: Цена

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Здравствуйте!Впервые познакомилась с серией памперс премиум кеа в роддоме. И вот теперь получила на тестирование подгузники- трусики. Очень мягкие на ощупь. Никаких высыпаний у ребёнка не вызывают. Хорошо впитывают. Дышат и не протекают. Благодаря эластичному поясу прекрасно сидят на малыше. Будем пользоваться дальше.

Достоинства: Мягкость, впитываемость

Недостатки: Нет

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Принимая участие в конкурсе "Революция в мире малышей" нам были предоставлены на тестирование обновленные трусики Pampers Premium Care размер 5. Рассчитаны на вес от 12 до 17 кг. Сами по себе трусики тонкие; мягкая и широкая резинка-поясок позволяет легко одевать их и снимать; резинка на ножках предотвращает протекания. И первая и вторая не оставляют следов сдавливания на теле малыша. Присутствует индикатор наполнения. На задней части трусиков есть клейкая лента, которая будет служить незаменимым помощником при утилизации использованного памперса. По бокам трусиков есть линии разрыва. Внутренняя часть трусиков очень мягкая и нежная. За время тестирования трусиков Pampers Premium Care протеканий и раздражений не было.

Достоинства: Легко одеваются и снимаются, высокая и удобная резинка-поясок, тонкие, мягкие, не вызывают раздражений, не протекают, индикатор наполнения, клейкая лента для утилизации.

Недостатки: Вонючий запах лосьона характерный для Pampers; холодная попа после продолжительного сна; неравномерное распределение жидкости, на упаковке нет ручек для транспортировки, высокая цена.

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Все новое это хорошо заьытое старое. ПОльзовалась этой маркой 5 лет наад, пользуюсь и с младшим ребенком с удовольствием. Самые тонкие из всех существующих. Когда ребенок болеет с температурой - ни чего другого даже не надеваю. В дорогу, в путешествие только премиум кеа. Именно эта линейка на рынке больше 5 лет. И каждый год памперс стараются сделать этот продукт еще лучше и еще удобнее. По мне - одни из лучших, явно не хуже всяких там "японцев" с их тоже заоблачными ценами. по крайней мере уж точно - тоньше. В общем все 5 звезд по качеству, но от жадности и за желание цены в 5 коопеек - одну звездочку сниму.

Достоинства: Супер тонкие, мягкие, отлично впитывают, не протекают, не скатываются комком.

Недостатки: Цена и только цена

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Мы с моим малышом ему1,6 приняли участие в акции по тестированию трусиков pampers premium care номер 5 (12-17)кг ,,, революция в мире малышей ,, и остались довольны . Трусики мягкие, легкие , приятные на ощупь , благодаря мягким как пух материалам трусики памперс подходят даже для очень чувствительной кожи . Мягкий эластичный поясок обеспечивает идеальную посадку трусиков на теле ребёнка . Дышащие материалы позволяют воздуху все время циркулировать внутри подгузников , не вызывая опрелостей на коже , т . к она все время остаётся сухой . На трусиках есть индикатор наполняемости в виде желтой полоски , сзади имеется липучка для более компактной утилизации использованных трусиков . На самих трусиках нанесены забавные зверюшки ( только новой линейке премиум кеа ). Тянущиеся эластичные боковинки на трусиках позволяют очень быстро надеть трусики и снять , во время приучения ребенка к горшку . Трусики имеют анатомический дизайн и повторяют каждое движение малыша , исключая натирания . Цвет уп

Достоинства: Лёгкие, мягкие , очень быстро впитывают оставляя кожу сухой , современный дизайн , приятные на ощупь

Недостатки: Запах

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Получили упаковку данных памперсов-трусиков на тестирование. Оказались очень качественные, мягкие, никаких высыпаний, мягкий поясок, индикатор влаги, хорошо надевать и снимать,а так же утилизировать,для этого сделана специальная липкая полоска. Общее впечатление очень положительное.

Достоинства: Очень мягкие трусики-подгузники.

Недостатки: Не обнаружила.

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Отличные трусики, мягкие. Интересный дизайн с милыми зверюшкам. Есть полоска-индикатор, полоска для утилизации. Ночь выдержали на ура без протеканий . Ребёнку в них комфортно. Аллергии и опрелостей не было.

Достоинства: Мягкие, не протекают

Недостатки: Нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Решила участвовать в конкурсе "Революция в мире малышей" и протестить новые трусики Pampers Premium Care. Мы всегда покупали и покупаем до сих пор подгузники-трусики Pampers. Это единственные памперсы и трусики,которые целиком и полностью меня устраивают! Особенно новые Pampers Premium Care. Трусики очень мягкие,что я не могла не заметить. Новый верхний слой порадовал. Благодаря воздушным каналам попка не преет,хорошо впитывает влагу. И что еще самое крутое,это когда сын ходит в трусиках более 4 часов,трусики не свисают,не теряют форму. Удобные резинки не оставляют следов,трусики легко снимать и надевать. Приятный цвет упаковки,не раздражает глаза. Я осталась довольна и рада,что участвовала в этом прекрасном конкурсе! Спасибо за возможность и за крутую новинку от Pampers:)

Достоинства: Не протекают, хороши дизайн, кожа дышит, нет аллергии и раздражения

Недостатки: Нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Вот и мы и стали счастливыми обладателями новинки от Pampers premium care, привез курьер прям домой (даже странно в России, еще и бесплатно). Резинка-пояса мягкая, похожа на "трусовую" резинку современных трусов, но в то же время тянется лучше и приятней на ощупь для рук и тела. На ощупь трусики очень мягкие,боковушки хорошо тянуться и нигде не жмёт,не натирают.Резинка вокруг ножек очень хорошо облегает ножку.Сами трусики очень красиво смотрятся Запах есть но не сильно заметный, как правило на утро, после долго использования. Впитываем ость хорошая Хватает их на 3-4 часа.Этого достаточно для прогулки.В ночное время просыпались сухими. Цвет упаковки нежный и ребенок с удовольствием сам несет трусики одевать. Мы остались довольны и рекомендуем другим мам.

Достоинства: Легкие,удобная резинка,не про тикают.

Недостатки: сильно разбухают после воды