Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Нам уже 2 года, мы приучаемся к горшку, поэтому ходим именно в подгузниках-трусиках и постоянно пользовались трусиками другой фирмы, которые нас устраивают, но интересно стало что там такое новое придумали Памперс. Итак, новая упаковка – красивая, удобно открывается. Трусики – внешне ничего особенного, унисекс так сказать, есть небольшой запах, но не такой раздражающий, как у обычных Памепрс. Одеваем на ребенка и вот тут ВАУ! Садятся как влитые – резиночки в пояске очень мягкие, сам поясок широкий, отлично сидит, ничего не провисает, не сваливается, ребенку ничем не мешает. Впитывают хорошо. Из того что нам непривычно - липучка сзади, я за нее цепляюсь все время, и трудно разрывать боковики подгузников. Смущает цена новых трусиков. Будем ли покупать – даже не знаю, у нас не исчерпались запасы наших трусиков, а пользуемся мы ими все меньше, но рекомендовать к использованию можно однозначно и с чистой совестью.

Достоинства: супер мягкие сидят как влитые хорошо впитывают

Недостатки: цена

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Мы пользуемся подгузниками-трусиками исключительно на ночь или в дальних поездках. Не всегда они намокают и я их снимаю сухие. Поэтому тестировать пришлось долго )) Итак, расскажу сначала об их внешнем виде. Подгузники-трусики с супер-мягкими резиночками по бокам и на спинке. Для нашего размера, а это 5ка, есть индикатор намокания. Как и вся продукция Pampers имеет легкий ненавязчивый запах лосьона. Кто читал мои предыдущие отзывы о подгузниках, тот мог заметить, что я писала, что мы пользуемся японскими подгузниками, т. к. на остальные у ребенка возникает аллергия. Получив эти подгузники-трусики на тестирование, я переживала, что опять появится аллергия. Но этого не произошло! Даже снимая сухой подгузник, попа ребенка оставалась сухой. Она в нем не прела.

Достоинства: Не протекают. Удобные широкие резиночки.

Недостатки: Цена

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


У меня трое малышей (погодки). С первой дочкой перепробовала много подгузников, но в итоге остановилась на марке Pampers. В отличии от других марок, ни разу не было неприятностей в виде протеков или опрелостей на коже малышей. Теперь попробовали новые трусики Pampers premium care: мягкие, удобная резинка, садятся на попку идеально, ни где не трут и не давят, хорошо удерживают влагу, комок между ножек не образуется – вся жидкость распределяется равномерно. Отличный продукт, советую им воспользоваться!

Достоинства: Мягкие, хорошо тянутся

Недостатки: нет

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


мягкие, не протекают.

Достоинства: Попробовали с сыночком новые трусики PAMPERS PREMIUM CARE и остались довольны! Они мягчайшие, таких я раньше даже не встречала. Даже японские менее мягкие. Симпатичная расцветка, можно учить зверюшек по ним. Сыну нравится разглядывать животных! Не протекают, пользуемся уже пару недель, нареканий нет. Небольшой запах характерный присутствует, но не раздражает. Резиночки очень качественные - хорошо тянутся, мягкие, но не рвутся! Достойный продукт

Недостатки: небольшой запах

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Хорошие памперсы.Пользуемся уже 5лет.Мягкие,отлично сидят,хороший поясок, ребенку в них комфортно.Отлично впитывают.Рекомендую.

Достоинства: Впитывают очень хорошо

Недостатки: Нет

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Подгузники-трусики Pampers Premium Сare попробовали впервые, впечатления остались исключительно положительные! Размер 5 заявлен на вес 12-17 кг, у моего ребёнка вес 13 кг и нам они как раз, но можно было бы и размер 4 попробовать. То есть они не маломерят, как некоторые торговые марки. Изготовлены данные подгузники-трусики в Польше. Сами трусики очень приятные и нежные на ощупь, как внутри, так и снаружи. Удобная широкая резинка, что позволяет легко снимать и одевать их. Также присутствует индикатор наполняемости и клейкая полоска для удобной утилизации. Со своей основной функцией справляются на ура, впитывают влагу просто отлично, кожа ребёнка остаётся сухой и без раздражений. Однозначно данную модель подгузников- трусиков Pampers Premium Care рекомендую!

Достоинства: Мягкие и нежные

Недостатки: Цена

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Сыну 1 и 9, 13 кг. Трусики сидят хорошо. Резинка прекрасно тянется, подойдет и 4 размер. При разрывании резинки бьют по рукам. Пару раз протекли во время сна. Жестче, чем некоторые дешевые. На коже ребенка остаются капли, и он в этих трусиках потеет.

Достоинства: Швы рвутся не совсем легко

Недостатки: Иногда протекают

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Новинка от Papmpers достойна внимания каждой мамы, заботящейся о здоровье и комфорте своего малыша. В данной серии забота, надежность и комфорт полностью органично собраны и доставят малышу только радость от использования.

Достоинства: - очень мягкий внутренний слой - приятный запах алоэ - воздушные каналы, предотвращающие появление опрелостей и раздражения на коже - быстрая впитываемость - индикатор влаги, указываемый на степень наполненности - липучка/клейкая лента на задней части для удобной утилизации -прочная, но эластичная резинка на поясе - удобство снятия за счет боковых швов

Недостатки: - цена, но по акции можно приобрести по выгодной цене - резинка высокая, трусики находятся на ребенке значительно выше пупка, но за счет воздушных каналов это не столь критично

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Несколько дней назад попробовали новые трусики pampers premium care - просто супер!Моему сыну 1год 9 месяцев, весит 13,5 кг, используем размер 5 (12-17 кг),раньше тоже пользовались трусиками pampers premium care,но с новой упаковкой стало проще искать в магазине,ведь раньше у простых трусиков и трусиков премиум были схожи упаковки и несколько раз муж перепутал и купил не те.Теперь таких проблем нет- цвет упаковки намного светлее.Впитывают прекрасно,одних трусиков нам хватает на всю ночь,малыш спит спокойно.Сидят идеально,резиночки свободные,нигде не давят.Сами трусики стали ещё мягче на ощупь,что немаловажно для нежной кожи малыша,никакого раздражения и опрелостей.Измененный дизайн самих трусиков тоже пришёлся мне по вкусу - новые зверушки милашки))Вобщем я рада,что качество товара осталось на высоте!

Достоинства: Удобные,мягкие

Недостатки: Нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Очень довольны новыми Pampers.

Достоинства: Удобный широкий поясок, отлично тянется. Мягкие и приятные на ощупь. Хорошо впитывают, не протекают. Хватает на всю ночь.

Недостатки: Не обнаружили.