Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


отличный товар, советую!

Достоинства: мягкие, тонкие, не протекают, нет раздражения , легкие

Недостатки: нет

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Отличные трусики-подгузники: невероятно мягкие и нежные, моментально впитывают, выдерживают всю ночь, оставляют кожу малыша сухой, резиночка широкая и эластичная (не тугая) и хорошо фиксируется и держится на маленьком животике. Легко одеваются (даже в спартанских условиях — на улице) и удобно снимаются (разрываются по боковому шву). Нам 1,5 годика и весим мы около 13 кг. - трусики-подгузники Pampers Premium Care 5-го размера сели идеально по фигуре. Привлекательный и забавный дизайн. Никаких аллергических реакций и раздражений у нас не вызвали. Есть индикатор влаги и клейкая полоска, чтобы скручивать использованные трусики.

Достоинства: Мягкие, дышащие, отлично впитывают, выдерживают всю ночь, не вызывают раздражения.

Недостатки: Характерный запах для Pampers.

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


С рождения пользовались только pampers. Не знаем, что такое аллергическая сыпь от подгузников. Трусики очень мягкие. Поясок хорошо тянется, не оставляя следов. Сидят отлично. За ночь ни разу не протекли. У малыша ни какой аллергии не возникло. До этого использовали Pampers трусики pants, но попробовав трусики Pampers Premium care pants, на них мы и остановимся. Индикаторный полоской не пользуемся. Запах заперают хорошо. Мой выбор Pampers Premium care pants.

Достоинства: Хорошо впитывают

Недостатки: Цена

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Трусики отличные! очень мягкие и приятные на ощупь, впитывают хорошо, при этом они очень тонкие. Аллергии и опрелостей не вызвали. Ребенку комфортно и удобно, резинки мягкие и хорошо тянутся

Достоинства: Мягкие

Недостатки: немного маломерят

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


На вес 12 кг размер 5 отлично подошёл. Резиночка хорошо тянется. Подгузник долго остаётся сухим

Достоинства: Очень мягкие, отлично сидят, быстро впитывают

Недостатки: Сильный аромат

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Детская попа не пострадала, раздражения, пеленочного дерматита после использования трусиков не появилось. Следует отметить наличие дополнительной “юбочки” на поясе трусиков, чего у обычных Памперс не было - думаю, это может уберечь трусики от протекания по ночам. “Мягкие, как пух” - да, они значительно приятнее на ощупь, чем обычные Памперс - мягче снаружи, очень нежная резинка. “До 12 часов сухости” - мой малыш спит ночью примерно с 21:30 до 7:30 - получается 10 часов - трусики справляются! Из минусов наверное стоить отметить высокую стоимость продукта, и если бы не этот (для меня) существенный недостаток, я бы продолжила пользоваться новыми Pampers premium care. Если для вас цена не имеет значения, могу рекомендовать к покупке и использованию.

Достоинства: Очень мягкие, удобные резинки - не давят, не натирают

Недостатки: цена

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Замечательные трусики,стоят своих денег,сели по фигуре,не маломерят. Выдерживают даже длинную ночь,удобно одевать и снимать. Не вызвали никакого раздражения.Рекомендую.

Достоинства: Отличная прочная резинка,тонкие трусики,не протекают,не вызывают аллергии,выдерживают до 12 часов,удобно утилизировать.

Недостатки: Нет

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Будем пользоватся)

Достоинства: Pampers Premium Care Pants, мне и мое дочери очень понравились, мы довольны)) не протекают, не вызывают аллергии и раздражение, приятные на ощупь и на запах, хотя все Pampers приятно пахнут)

Недостатки: единственное, это конечно же цена...( но для попы любимого ребенка, можно позволить))

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


мы дружим с Памперсами еще с рождения старшего сына. и компания постоянно радует инновациями. сейчас в памперсах двойняшки. для нас покупка подгузников - затратная статья бюджета. при этом важно, чтоб качество было хорошее. и Памперс - отличный вариант. приятные на ощупь, хорошо впитывают, отличная резинка, которая не оставляет следов на нежной коже малышей. что важно - не протекают, не вызывают раздражения и наполнитель комкуется равномерно.следующий малыш - только в памперс!

Достоинства: не протекают

Недостатки: нет

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Мягкие, не протекают

Достоинства: Мягкие, не протекают, удобно одеваются и снимаются

Недостатки: Цена