Закрыть



Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Оценка: 4.19 (27 отзывов)
   Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2 ZB631KL представляет собой прочное пластиковое устройство синего цвета. Девайс стильно выглядит, он легкий и компактный, а еще комплектуется двумя слотами для карт nano-SIM, которые работают в переменном режиме. Модель базируется на операционной системе Android 8.1. Дисплей на высоте Смартфон наделен 6.3-дюймовым IPS-экраном с высоким разрешением 2280×1080 пикселей. Устройство можно носить в кармане или в рюкзаке, не боясь механических повреждений, ведь дисплей защищен крепким стеклом Corning Gorilla Glass 6. Экран поддерживает мультитач-жесты, срабатывает четко и оперативно. В смартфоне ASUS ZenFone MAX PRO M2 ZB631KL стоит аккумулятор на 5000 мАч — этого хватает на несколько дней активного пользования. Модель оснащается мощным восьмиядерным чипом и производительным видеоускорителем. Производителем предусмотрено 64 Гб встроенной памяти, а за счет карты памяти microSD можно получить еще 2 Тб свободного пространства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ZenFone MAX PRO M2


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Очень доволен. После Zeifona 4Max Pro. Просто небо и земля. Очень хороший аппарат рекомендую.

Достоинства: Все что в нем есть это и есть его достоинства.

Недостатки: Нет записи разговора который был в предыдущих прошивках.

7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Пользуюсь уже пол года,полёт нормальный!

Достоинства: Отличный аппарат за эти деньги!

Недостатки: Голый андройд.

29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Смартфон мне очень понравился. На ощупь приятный. На улице я ношу его с чехлом, так как есть опасения его поцарапать, задняя крышка красивая, но многие говорят, что подвержена к царапинам. Дома снимаю чехол. За две недели использования царапин пока не обнаружил. Камеру оценивать не буду, возможно есть и лучше, но меня камера устраивает, качество хорошее.

Достоинства: Экран четкий. Проверял в солнечную погоду, яркость автоматически выкручивается на максимум и все так же видно четко. У меня батарея держит два дня, при среднем активном использовании. Bluetooth и NFC я не отключаю. Производительность нормальная, в играх еще не успел проверить, но сканер отпечатков срабатывает быстро, так же как разблокировка по лицу, ничего не тормозит. Оплачиваю часто по NFC, срабатывает очень быстро, только поднес телефон и уже готова оплата. Мой предыдущий смартфон был Sony Xperia Z5, Premium Dual не могу сказать, что плохой смарт, но иногда немного подтормаживал и в последнее время батарея сажалась быстро, так Asus пошустрее работает во всем и батареи хватает нормально.

Недостатки: Я часто пользуюсь Bluetooth гарнитурой и иногда при подключении гарнитуры звук уходит в никуда, то есть при включении музыки его нет ни в гарнитуре ни в динамиках. Приходится перезагружать телефон, чтобы глюк пропал и звук приходил в гарнитуру. Это не частое явление, так что можно не обращать на это внимание.

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


В итоге офигенный телефон из-за батареи, покупкой не разочарован.

Достоинства: Оооочень уж долго держит зарядку, подзаряжаю 1 раз в 3-4 дня при более менее активном использовании.

Недостатки: Есть небольшие глюки, например после последнего обновления при подносе к уху во время звонка иногда не блокируется экран. Так же нельзя отключить экран с новостной лентой, я по этому поводу даже заморочился и написал в службу поддержки Асус, даже там мне не помогли...

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Ну вот и прошло более 3-х месяцев с момента покупки. Перешёл на него с SAMSUNG Note II, которым пользовался 7 лет. Аппаратом доволен полностью. Всё под себя настроил, решил все неудобства и проблемы голого Android 8.1. Обнаружил, что такой смартфон лично мне удобнее использовать без чехла (новый купленный чехол так и лежит в упаковке). За всё время использования царапин на стекле нет абсолютно. На задней крышке однако потёртости появились (телефон иногда берёт в руки жена и как и куда его бросить для неё не важно). За все месяцы старался не класть его на твёрдые поверхности и переносить только в карманах одежды без посторонних предметов (для меня это проблемой не стало). Камерой пользуюсь регулярно и только от Google. Родную использую только при необходимости делать фото во время видеосъёмки (был приятно удивлён наличию этой возможности, которой нет у гуглокамеры). GooglePay пользуюсь ежедневно без проблем. Из купленных приложений использую только"Nova Launcher PRO", В кармане, MX Player Pro, Poweramp полная версия. Автономность у меня, если не экономить батарею, около 2-х дней, если экономить, использовать энергосбережение, легко 4 дня. Но автономность очень сильно зависит от тонкой настройки софта и его количества в виде фоновых постоянно работающих процессов. За этим нужно постоянно следить, и не забывать мониторить при установке нового ПО, или изменениях каких-либо настроек в софте и самой операционной системе. Без острой необходимости переходить на 9-ку не буду принципиально (зачем пытаться сделать лучше то, что уже идеально).

Достоинства: Автономность, скорость работы, количество встроенной памяти, Gorilla 6 на экране, microUSB и джек 3.5

Недостатки: 1. Приём сигнала сотового оператора заметно хуже, чем у SAMSUNG Note II. Это не голословно. Проживаю в зоне крайне неуверенного приёма сигнала всех операторов связи. Там где SAMSUNG Note II показывает 1-2 деления, ASUS M2 мой и M1 у жены уже не видят сеть вообще. 2. Отсутствие ЦАП (центрального аудиопроцессора) заметно при прослушивании музыки даже не аудиофилом.

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Обычный средне бюджетный телефон,батарея не надо расхваливать не тянет она на 5000,у друга у жены honor батарея на 3450 дольше работает.

Достоинства: Nfs

Недостатки: Батарея не тянет на 5000

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Все приложения включая Контакты и Звонилку ГУГЛОВСКИЕ!!! ОТ КОМПАНИИ ГУГЛ!!! Родных приложений как раньше было от Компании ASUS НЕТУ!!! ДОЗВОНЩИК БЕЗ ЗАПИСИ, НУЖНО СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ!!! СМАРТФОН СТАЛ АБСОЛЮТНО НЕУДОБНЫМ!!! КОГДА Я ЕГО КУПИЛ И НАЧАЛ РАЗБИРАТЬСЯ СО СМАРТФОНОМ, У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО БРЕНД ОТ ГУГЛА А НЕ ОТ ASUSA. КАК Я ПОНЯЛ БРЕНД ASUS ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ТАКОВЫМ, ТАК КАК НЕТУ РОДНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ. В СВЯЗИ С ЭТИМ БРЕНД ASUS МЕНЯ К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ!!!

Достоинства: 1)Бренд ASUS о это да! 2)Аккумулятор 5000 МЛ! 3)Две симки и карту памяти можно поставить, всё отдельно! 4)Вот и всё, а дальше одни минусы.....

Недостатки: СМАРТФОН СТАЛ АБСОЛЮТНО НЕУДОБНЫМ!!!

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Не поддерживает дополненную реальность. Вряд ли очень нужная функция, но когда я это узнал, стало немного тоскливо. Если честно, вернул бы этот телефон и взял Honor 8x за ту же цену, поменяв по сути только батарею 5000 на 3000мА и поддержку дополненной реальности, но было уже поздно. В целом такое мое мнение сложилось за 2 месяца использования.

Достоинства: Емкость батареи, быстродействие, удобный датчик отпечатков пальцев, поддержка карт памяти аж до 2 ТБайт.

Недостатки: "Бровь", хоть и выглядит красиво, довольно сильно вредит. Из-за нее в верхней части отображаются только значков 6-7. Неудобно. Без чехла сильно скользит в руке. Динамик иногда странно шипит.

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Кто бы что не говорил, про старый разъем, про углы затемнения дисплея (на 179 градусах млекнут цвета), про то, что телефон вдруг не выдает фото на уровне зеркале за 150к. Ну даже не смешно. Телефон доступный, справляется со всем. Я и в плане камеры в восторге. И игры не встречал, которые бы тормозили (ставлю максималку всегда). Берите в общем. И фильмы и игры и возможности, все потрясающе. Фото делать нужно с умом, но на авто справляется на средние 7 из 10. Никто ведь Вас не просит тестить в темном подавали объектив. Защита стекла уже себя оправдала, телефон упал с 1.5 метра на ручек металлическую экраном вниз и ни одной царапины. Я счастлив. Кстати к самому выбору смартфона подходил крайне тщательно, более двух месяцев подбирал. Надеюсь кому нибудь помогу с выбором)

Достоинства: Потрясающе быстрый. Справляется даже с моими специфическими задачами. Отличный звук. Защита экрана. Батарейка удивляет живучестью (второй день жива на 35 процентах, хотя с телефоном расстаюсь, когда сплю). Камера для своей цены.

Недостатки: Монобровь. Соотношение, которое иногда делает лишнюю область в играх неактивной.тач по экрану немного на подсознание уступает хонорам, но привыкаешь через день после использования

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone MAX PRO M2


Относительно доволен, но глюк с зарядкой и срабатыванием сенсора при зарядке это очень плохо. Немного стал медленнее через месяц, но не критично.

Достоинства: - стандартный разъем для наушников - 2 сим и 1 флешка одновременно - удобный сенсор отпечатков пальцев - автономность

Недостатки: - через месяц начала жужать зарядка (нужно разбирать и перепаивать кандёры) - ВНИМАНИЕ! заметил через 3 недели, при зарядке греется верхушка и сенсор начинает думать что по нему клацают, и тем самым смартфон начинает жестко глючить и ничего нельзя сделать.

Страницы: 1 2 3   >>>