Закрыть



Клавиатура Qumo Dragon War Spirit USB


Оценка: 2.50 (2 отзыва)
   Qumo Dragon War Spirit - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании игровая клавиатура. Устройство ввода оснащено интерфейсом USB. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Эргономичный дизайн удобен для запястий, поскольку позволяет им естественно расположиться на клавиатуре. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок104
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы Нет
Радиус действия Длина кабеля 1.5 м
Дополнительно Блокировка клавиши Windows, Дополнительные функции на клавишах с модификатором Fn, Кабель с оплеткой, Мультимедийные клавиши, Настраиваемая подсветка, Подставка для рук, Регулируемая высота клавиатуры, Регулируемая яркость подсветки
Особенности Агрессивная и уникальная форма, элегантный и стильный внешний вид. Широкая и комфортная подставка для рук, простая и стильная. Утяжеленная конструкция и чувствительные клавиши которые выдерживают до 10 миллионов нажатий.
Размеры495 x 32 x 213 мм
Вес, грамм795
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 26 x 4 см, вес 1.06 кг
Ссылка на сайт производителяwww.qumo.ru
Производитель QUMO
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Qumo Dragon War Spirit USB


15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Qumo Dragon War Spirit USB


Класс

Достоинства: Красивая удобная прикольная

Недостатки: Плохо нажимается пробел

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Qumo Dragon War Spirit USB


"Гуано" однозначно, подарили на день рождения, печалька.

Достоинства: Нет

Недостатки: Офисная клава из дешевого. скрипучего пластика. "Подсветка" это бесполезная и раздражающая иллюминация БЕЗ подсветки символов и знаков, вообщем - впечатление как от бомжа замотанного в новогоднюю ёлочную гирлянду, всё блестит, сверкает и .... и всё!