Закрыть



Doom [PC


Оценка: 3.64 (14 отзывов)
   Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню - вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Doom [PC


7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Doom [PC


В своей ценовой нише, достаточно хороший товар.

Достоинства: Хорошее качество, доп.карманы, достаточная вместимость.

Недостатки: Пока не обнаружил

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Doom [PC


Не советую брать если вы не планируете использовать ее для переноски ультрабукв или бумадной папки. Вес ноута она не выдерживает. Или сразу идите менять карабины в ателье.

Достоинства: Недорогая, жёсткая форма

Недостатки: Карабин на сумке предназначен для ПУСТОЙ сумки. Если полрдить в него ноут и пару вещей то ждите что он вырвется и сумка рухнет на пол. Металл и сама конструкция карабина, полное УГ.

22 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Doom [PC


Брал для HP 15-bs654ur. Подошел идеально. В процессе щадящей эксплуатации полезли нитки, но за такую цену нормально.

Достоинства: Размеры Жесткий каркас 2 доп кармана для бумаг и всего остального

Недостатки: Лезут нитки

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Doom [PC


Покупкой доволен

Достоинства: Хорошая сумка, с твердым каркасом. Ноут HP 15-bw043ur, 15.6" влез как родной. Много отделений. Смотрится красиво

Недостатки: Думаю их нет. Само собой нужно понимать, что от падения сумка не спасет

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Doom [PC


Покупал для ноутбука HP 15.6 дюймов Качество порадовало Жёсткий каркас Недорогой рекомендую

Достоинства: цена качество хорошие швы, вмешаются ноутбук размером 25X35X5 СМ еще есть место по краям. Надежный жёсткий внутренний каркас, внутри ноутбук надежно фиксируются ремнем много карманов плюс наружный карман на липучке внутрь спокойно влезает бумага А4. Карабины плечевого ремня надежные железные не пластиковые. Ручка переноски надежна закреплена. В низу сумки резиновые ножки. Шит из надежного материала

Недостатки: Пока не обнаружил

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Doom [PC


10/10

Достоинства: 10/10

Недостатки: Нет

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Doom [PC


На один раз. Прошёл и на полку положил диск

Достоинства: Графика, сюжет, много мяса

Недостатки: Хорора больше нет как в предыдущей части, где бродили с фонариком, осматривали каждый угол чтоб найти патроны. Тут же все наоборот. Толпа монстров, дефицита аптечек и патронов нет. Когда много монстров играет музыка как в painkiller. Вообщем стал не doom а крутой сэм и пейнкиллер. Прошёл быстро, ожидал страха и ужаса а получил чисто резню. Буду надеяться что следующая часть вернёт нам хорор. А так мимо не проходите игра достойна для прохождения

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Doom [PC


Очень положительные.

Достоинства: Великолепное переиздание классического шутера.

Недостатки: Нехватка боеприпасов)

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Doom [PC


не очень

Достоинства: Отличный шутер

Недостатки: созранения в определённых местах , мало боеприпасов, посредственная графика

7 июня 2016г. Отзыв о товаре: Doom [PC


Геймплей затягивает, но игру испортили чекпойнтами.

Достоинства: Динамичный олдскульный шутер с монстрами, закрытыми пространствами, аптечками, броней и возможностью носить много видов оружия. Хорошая оптимизация под минимальные 4-х-поточные процессоры от AMD x4 и Intel i3 (кроме настроек ультра, официальные системные требования к процессору завышены, и указанные выше процессоры загрузят самую топовую видеокарту). Видеокарты от GTX 960 или R9 380 и выше желательно с 4 Гб памяти и 8 Гб памяти компьютера достаточно для высоких настроек.

Недостатки: Чекпойнты без возможности сохранения в любой точке, что связано с линейностью и рельсовостью. За мерзкие чекпойнты ставлю 3 балла.

Страницы: 1 2   >>>