Закрыть



Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами, а оспорить подобные показания будет невозможно Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bang Magic Vision VR-390


2 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Спасибо, Ситилинк! Сделали скидку хорошую. Принес 900, 000, а ушел, осталось 10 р на автобус. Жду 8-й день, когда начислятся бонусы! На их количество весь магазин скуплю!

Достоинства: Стоял выбор: двушку в центре после ремонта или ЭТО! Жена хотела квартиру, все-таки семью строить! А у меня есть коллекционник на Блю-Рей "Звездные воины! НЕ смотрел ни разу, ждал подходящий телевизор. И ВОТ ОНО, СВЕРШИЛОСЬ! Есть подходящий телик. Так что выбор отпал сам собой! Квартиру мы снимаем в итоге, но стену между комнатой и туалетом теперь надежно перекрывает ЭТОТ ГАДЖЕТ!

Недостатки: Блю-рей диски есть, а плеера то, С ЦУКО, нет!

30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Но оно того стоило встала плазма на всю стену и обои менять не надо, правда с улицы дует(

Достоинства: Отличная модель, а благодаря низкой цене можно поднять себе настроение читая отзывы к этой плазме)

Недостатки: В не смог занести его через дверь ( не влез) пришлось нанимать кран на 5 этаж, и раздолбать балкон чтобы его занести .

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


В соседнем хуторе прознали про мое приобретение и пришлось вокруг дома и в огороде капканов накидать, чтобы не пробрались смерды.

Достоинства: Построил избушку в деревне, купил данный чудо девайс. Всем рекомендую, и дверку подпирает и хату топит и освещает все вокруг. Ужастики по ночам отпугивают местных медведей и волков. А уж электричество как экономит прям прелесть, генератор раз в месяц теперь завожу чтобы бесперебойник зарядить.

Недостатки: В нашу глухомань тащить было тяжеловато, 3 дня на лыжах за собой волок.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Спас меня. Ехал оплатить кафе для проведения свадьбы, фотографа, видео съемку, тамаду и еще по мелочи. Девушка сказала заехать в электронику купить проектор для просмотра наших детских фотографий смонтированых в небольшой фильм на свадьбе. в Итоге купил этот телик и не женился. Огромное спасибо LG.

Достоинства: Купил и забыл про все: - Еду - Жену - Детей - Личную гигиену - Работу

Недостатки: Единственный недостаток, это заполнение этого поля. Его просто не должно быть к этому товару!!!

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Телевизор ТОП-за свои деньги Всем рекомендую. Купил в кредит по 90к в месяц. Теперь есть мотивация работать на трех работах Грузчик который грузил телик, запнутся, телик удержал, но поседел... а парню 23 года.

Достоинства: Диагональ Зимой отапливает однешку Летом сжигает светом комаров и прочих насекомых Экономия на люстре и светильниках. Светит, как 100вт светодиодный прожектор Коробка настолько огромная, что еле вынес на улицу. Бомжи из нее сделали хостел. На полной яркости, в 20см от экрана можно загорать

Недостатки: Близко смотреть не рекомендую, выжигает глазницы Не могу подключить видик и денди

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Долго думала, что лучше 40 маленьких или один большой. В итоге решила, что размер имеет значение. Сначала хотела взять 15 дюймовый, но боялась не хватит. В итоге удовлетворена. Всем советую. Кто пишет куда-то там не входит, отвечаю, входит отлично.

Достоинства: Всё видно.

Недостатки: Шея устает, особенно, при просмотре тенисных матчей.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Работая по факту по 15-17 часов в день, получая 14,5 тыс. руб я делал накопления и в итоге купил это чудо инженерной мысли, правда в кредит, но под приемлемый процент, всего 60 процентов годовых, ну да ладно, отвлекся, итак о товаре: покупкой доволен, это единственный электронный девайс в моей съемной квартире, не считая моей Nokia. В ближайшее время планирую взять кабель HDMI и мышку, желательно беспроводную, но там как получится. Ну а потом уже возьму компьютер и подключу этот великолепнейший монитор. Пока висит как картина, почти как Черный квадрат, только прямоугольник. Периодически прохожу и на пыли рисую разные картины, очень удобно.

Достоинства: Хорошие углы обзора, можно загородить дыру в обоях. Достоинства особо никто не читает, поэтому не буду писать...

Недостатки: Если долго смотреть не моргая в монитор — начинают болеть глаза, и голова, но если потом поплакать, то боль проходит.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


Бабуля наконец то смогла посмотреть Малахова. Покупкой доволен.

Достоинства: Большой. Можно загородить дыру на обоях. Из коробки сделал дом для кота.

Недостатки: Не влез в автобус. Пришлось тащить на санках((

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор iBang Magic Vision VR-390


один взял себе в гараж, другой жене на кухню, использует как разделочную доску, жаль быстро изнашивается.

Достоинства: неплохая диагональ, но для 4к много сам пользуюсь 50/8к

Недостатки: качество сборки комплектация формат 16:9