Закрыть



Клеевой пистолет Hammer GN-05


Оценка: 3.50 (10 отзывов)
   Клеевой пистолет Hammer GN-05 пригодится любому мастеру, как в быту, так и в строительных работах. Благодаря механической подаче вы сможете плавно регулировать необходимое количество клея, а эргономичная форма рукояти обеспечит дополнительный комфорт в использовании. Кроме того, он оснащен прозрачным экраном, позволяющим контролировать стыковку стержня. Мощность данной модели во время работы составляет 20 Вт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hammer GN-05


17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Отличная вещь.

Достоинства: Цена-качество. Две насадки. Гарантия 2+1. Два стержня термоклея.

Недостатки: Короткий шнур - 1 метр.

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Качество изготовления отвратительное

Достоинства: Отсутствуют

Недостатки: Пистолет протек при первом же использовании

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Если клеить нужно много, то шикарный пистолет! если нет, то лучше взять не такую мощную модель, по поводу перегрева, буду колхозить регулятор нагрева.

Достоинства: мощный, в сменных насадках стоит шариковый клапан, когда пистолет стоит на подставке, с него не капает.

Недостатки: слишком мощный! полежал включенным минут 10, клей практически кипел! когда начал клеить, от клея реально шел дымок! Да, еще нет черной накладки на ручке, мелочь но неприятно!

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Конечно, 500 рублей не цена для клеевого пистолета, но такого отвратительного качества я не ожидал. Чтобы почистить пистолет открыть окошко не достаточно, нужно разбирать. А если разобрали, собрать тяжело и гарантия слетает.

Достоинства: Окно для наблюдения за движением стержня. Сменное жало в комплекте.

Недостатки: Корпус слишком перегревается, из-за чего пистолет деформируется. Клей постоянно заливает внутренности пистолета. Шнур очень короткий.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Прекрасно выполняет свои функции, давайте ему только прогреться вначале хотя бы минут 5. Ну, и конечно, клеевые стержни надо купить сразу, т.к. тех, что в комплекте, хватит на один раз.

Достоинства: Для своей цены выглядит и работает более чем хорошо. Шнур где-то 130 см, чего вполне хватает. Работает с 11 мм стержнями, что считаю плюсом.

Недостатки: Не обнаружено.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Никому не рекомендую. Присмотритесь к брендам в два раза дороже иначе пословица "Скупой платит дважды" будет применима и для Вас. Купил жене другой за 1200р. По ремонту этой модели в официальном сервисе сказали "а что Вы хотите за 500рэ"... Так что решайте сами..

Достоинства: Свою функцию выполнял пока был новый

Недостатки: Скрипит при надавливании на "курок" Через пол года неинтенсивного использования потек через разьемные соединения.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Еду за новым.

Достоинства: Пистолет хороший, работать с ним удобно.

Недостатки: Короткий шнур. Проработал 3 недели, с его помощью было израсходовано около 100 клеевых палок. Вчера пистолет решил спалить дом, коротнув в районе нагревателя через минуту после включения в сеть. Вонял, но уже успел нагреться и дал доклеить то, что требовалось. Выбило автомат.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


за свою цену вполне хороший пистолет

Достоинства: не большой размер хорошо сидит в руке разогрев за 4 минуты 2 насадки при поклейке потёков не было

Недостатки: короткий шнур питания

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


только положительные

Достоинства: отличный пистолет,давно хотел приобрести

Недостатки: не обнаружино

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клеевой пистолет Hammer GN-05


Неплохой пистолет , ценакачество радует , но шнур всё портит - 20 см бы ещё и поблем бы не было. Буду колхозить свой кабель - плевать на гарантию - не БОШ всё-таки.

Достоинства: Работает , не протекает , лёгкий и удобен в руке , неплохая сборка ,курок плавный, две насадки ( правда мне показалось они одинаковые) гарантия до 3ёх лет от производителя, недорого стоит !

Недостатки: Ну какой даун придумал сделать сетевой шнур таким коротким ? Всего 50 см при том что он несъёмный ! Без удлинителя никуда не сунешься ! И нигде в описании нет про шнур ! Нет индикации работы (хотя б простой светодиод) , нет кнопки выключения на ручке ( ну это придирки уже ). Разобрать его для улучшения тот ещё квест , болты с хитрозадой шляпкой ( три выемки) - но с учётом гарантии многим пофиг будет