Закрыть



Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Conwood 012-61 - практичный лёгкий и удобный чемодан. Материал, из которого выполнен чемодан, водонепроницаем, выдерживает перепады температур, устойчив к истиранию. Колеса на подшипниках позволяют легко перемещать чемодан в вертикальном положении. Внутреннее пространство продумано до мелочей, ничто не угрожает Вашему багажу во время самых длительных командировок. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в трех положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Conwood 012-61-purple


4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


работают хорошо, приятный звук...

Достоинства: купил в декабре 2018, работают отлично, фона нет...

Недостатки: непонятно как подключать сабвуфер...

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


Для любителей послушать музыку обращайте на характеристики усилителя и колонок. мощность это еще не все, частота воспроизведения от 20 Гц до 20кГц, там все равно человеческое ухо выше 16 кгц уже не слышит и на соотношение сигнал/шум, параметр не ниже 80-90дб, КНИ /коэффицент нелинейных искажений/, 0,01 не выше, если ниже этого значения даже лучше.

Достоинства: Покупал лет 5 назад. Бюджетный вариант колонок ПК, удолетворяет полностью для просмотров фильмов, в играх все увлечены процессом и особо не требовательны к звуку.

Недостатки: Реально хватает на 1-1,5 года, потом начинаются проблемы с шумами, щелчки в динамиках при включении, шорохи при регулировки тембров и громкости, сказывается качество комплектующих. Про двух полосную систему одним словом, анекдот, стоит электролит на ВЧ и все! Устранить все выше перечисленные недостатки решил простым радикальным способом, оставил корпус всю китайскую электронную начинку выбросил в мусорное ведро заменив на немецкую с нормальным двухполосным фильтром ( динамики ушли соседу по гаражу на магниты:) . Усилитель был вынесен в отдельный корпус и активные колонки стали пассивными.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


Когда привёз их домой и подключил к телефону не поверил своим ушам.Разве такие скромные по мощности и по размеру колонки могут прилично басить. Про размер динамика я вообще молчу 100 мм. Смех да и только. И тем не менее низы достойные.Считаю что заявленные 36 ватт в них присутствуют.Звук радует. Акустика приличная.На твёрдую четвёрку. А если купить со скидкой,как я за 1990,то тогда можно смело ставить 5 баллов.

Достоинства: Достаточно громкие. Есть неплохие низы. Качество звука. Корпус из дерева. Внешний вид.

Недостатки: Цена 2870. Но со скидкой за 1990 очень даже неплохо. Спасибо ситилинку !

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


Две пары таких колонок покупал, живут в среднем год, потом начинается жуткий шум при включенном питании и одна из колонок перестаёт работать.

Достоинства: Цена, достойная сборка

Недостатки: Через год перестала работать одна колонка, главная) Очень сильно фонят если включено питание.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


Имею 611 еще с бородах времен, которые покупал за 800р так они до сих пор работают без проблем, решил купить такие же на подарок уже в 2018г с надеждой что модель проверена временем и проблем не будет, но как оказалось за это время эту модель стали собирать из авна, греются просто бешено через полчаса на средней громкости и начинает все хрипеть рыпеть и сдать назад что это брак тоже не получится, когда на холодную включаешь все нормально

Достоинства: Хорошее звучание как и много лет назад у этой модели

Недостатки: Греются, от чего начинаются через полчаса жуткие хрипы, регулятором ничего не сделаешь только хуже

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


++++

Достоинства: Покупал аж в далёком 2009г да да представляете работают до сих пор не хрипят всё очень чётко громкости хватает отличные колонки советую.

Недостатки: Сейчас вот на ткнулся в каталоге и решил оставить отзыв всем добра и с праздниками,достойные колонки.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple


Купил данные колонки под проигрыватель ION Transport звучание стало волшебно чистым, дома много винила ещё со времён СССР и весь винил в отличном состоянии, проигрываю пластинки и получаю огромное удовольствие от музыки. Старые пластинки зазвучали по новому, раньше был проигрыватель Россия 323 Моно конечно на нём слушал но не получал такого звучания. Рекомендую колонки к покупке!!! За такие смешные деньги получите классный звук. Я очень доволен своим выбором.

Достоинства: Супер колонки!!!! Качественная сборка!!! Звук очень чистый!!! Красивые!!!

Недостатки: За 3 дня пользования не увидел