Закрыть



Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   Изделия Polaris разработаны в соответствии с высокими требованиями,предъявляемыми к качеству, функциональности и дизайну. Многолетний опыт производства по европейским стандартам, использование современных материалов, новых конструктивных решений и технологий гарантируют надежность в эксплуатации и долговечность водонагревателя. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris VEGA IMF 50H


14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Не покупайте. у меня еще не было ни одной техники что бы сломалась после первого использования.

Достоинства: Достоинства есть это габариты. ставили в квартиру как второй источник воды на период отключения. включили один раз и он потек.

Недостатки: не надежность. сервисные центры в Самаре находятся очень далеко.

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Замечательный водонагреватель. Очень выручил нас во время очередного отключения воды. У нас к тому же гостили родственники. И была возможность испытать водонагреватель в полную силу. Объем 50 литров оптимален для семьи из трех человек. Но можно пользоваться и большему числу людей, в зависимости от того кто сколько воды расходует. Меня приятно удивил счет за коммуналку, расходы на электричество оказались меньше, чем мы обычно тратили на горячую воду.

Достоинства: качество, дизайн

Недостатки: Не нашла

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Такой нагреватель воды в самый раз в период отключения воды. У него большой объем воды, чего хватает на 4 человек и на мытье посуды. Внутри бака нанесено специальное покрытие, чтобы не накапливалась ржавчина. Особого управления не требует, нужно лишь при установке все правильно задать. особых расходов на электричество в квитанции не увидела. Конечно прибавился счет, но в границах разумного.

Достоинства: Большой объём, нержавеющее покрытие

Недостатки: нет

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


По многочисленным положительным отзывам друзей и знакомых решила приобрести данный водонаргеватель и осталась очень довольна своим выбором. Качественный, прочный достаточно компактный не занимает много места. Нормальная, адекватная цена радует. Минусов для себя не обнаружила. Работает как положено без каких либо проблем. В ц3елом все устраивает всем довольна!

Достоинства: отлично работает, качественный

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Нормальный водонагреватель. Долго не могла определится с выбором так как хочется что бы прослужил не один год. По положительным рекомендациям приобрела эту модель и честно говоря я очень довольна своим выбором. Современный, красивый дизайн отлично сочетается с интерьером. Хорошее качество и цена вполне нормальная, адекватная. Минусов не нашла. Всем довольна.

Достоинства: качественный, быстро греет воду, компактный

Недостатки: нет

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Водонагреватель приобретали для домашнего использования, специально искала с таким расположением бака - очень удобно, занимает гораздо меньше места и визуально кажется меньше. Объем у бака хороший, нам с мужем вполне хватает, чтобы принять душ.

Достоинства: горизонтальное расположение бака, приемлемая стоимость, небольшой размер

Недостатки: пока не нашла

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Я об одном беспокоился, надёжно ли он крепится, но вот висит уже три месяца на стене в кухне, не упал, всё хорошо. В целом, обычный водонагреватель, уникальности в нём нет никакой, но денег своих стоит.

Достоинства: Нет

Недостатки: Нет

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Водонагреватель понравился. Греет быстро, возможна регулировка температуры для более комфортного использования. Со своими функциями справляется полностью. Покупкой довольна.

Достоинства: Хорошо греет, компактный

Недостатки: нет

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Живу одна поэтому искала именно такой малогабаритный водонагреватель на 50 литров. Из предложенных нагревателей мне более всего подошел Polaris и по цене, и по габаритам, и по горизонтальному креплению (эта редкость) и по простоте в применение. Воду греет быстро!

Достоинства: недорогой, компактный, горизонтальное крепление к стене

Недостатки: пока не обнаружила

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H


Прежде всего водонагреватель понравился своей компактностью. Он так аккуратно смотрится на стене, что никогда бы не поверила, что вмещает в себя целых 50 литров! Со своей прямой задаче справляется отлично - нагревает очень быстро, хорошо держит температуру воды, на семью из двух человек хватает с лихвой!

Достоинства: Аккуратный, прост в управлении, быстро греет, недорогой.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2   >>>