Закрыть



Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Портативный компрессор АЛЛИГАТОР AL-400 с питанием от аккумулятора автомобиля предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о АЛЛИГАТОР AL-400


13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400


Брать можно

Достоинства: Хороший компрессор. быстро накачивает. я думаю, заявленные 40 литров в минуту дает. 175/70/R13 накачивает с нуля до 2 атм. за 1,5 минуты

Недостатки: на втором году службы перегорел. запускается и тут же снижант обороты и перегорает предохранитель. сдал по гарантии в юлмарт и вернули деньги после экспертизы

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400


меня все устраивает.

Достоинства: Отличный компрессор. За пару минут накачивает покрышку 13 радиуса

Недостатки: нет

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400


Что короткие провода видно и по картинке, поэтому знал что беру. Главное для меня чтоб качал шустро, не гремел и не прыгал.

Достоинства: Не шумит! не прыгает!

Недостатки: Коротковаты провода

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400


Почему не написал никто раньше об этом, не понятно... жаль что назад нельзя вернуть, хотя только купил. Взял бы другой более удобный, чтоб и видеть давление можно было и включить (выключить) не бегая. Хотя по скорости накачки и работе все гуд. Не советую.

Достоинства: Качает быстро, мощьно, хорошо. Качество сборки достойное, крепкий, провода хорошие, шланги не травят.

Недостатки: Очень неудобно пользоваться: -накрутить шланг на сосок колеса целая проблема, пока открутишь (закрутишь) все что накачал стравит! -монометр на длинном шланге, получается что возле колеса, но чтобы включить и выключить надо добраться до самого компрессора который находится возле АКБ. Очень не удобно! -сумка для хранения есть, но стремная, тонкая, ни о чем, без кармашков для хранения инструкции и насадок.

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400


Для своей производительности хорошая цена. Колесо полностью не качал еще, но подкачка колеса внедорожника 235х80х16 с 1.8 до 2.2 заняла секунд 15. До этого у меня был компрессор по слабее и время уходило 1.5 минуты. В эксплуатации неделя. Зимой не пробовал - потом отпишусь. Если денег не жалко - можно брать.

Достоинства: Достаточно шустро качает, компактный, не сильно греется, цена ниже чем у аналогов, есть сумка,не шумный, не трясется. Брал для внедорожника.

Недостатки: Монометр мелкий, нет кнопки стравливания воздуха, короткий шланг питания ( не хватает нормально достать все колеса. Шланг сложенный пружиной , компенсирует , но удобств нет, т.к. до кнопки включения не дотянуться. Лучше было бы удлинить провод и укоротить шланг. Нет подсветки.

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400


Как беркут только в два раза дешевле!

Достоинства: Отличный аппарат за эти деньги!

Недостатки: Нет!