Закрыть



Акустический кабель Kicx SC-1812


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Kicx SC-1812 - высококачественный акустический кабель для использования с усилителями и акустическими системами различных типов. Данная модель имеет специальную маркировку длины и полюсов. Прочная прозрачная изоляция из поливинилхлорида обеспечивает продолжительный срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Kicx
Модель SC-1812
Тип OFC (бескислородная медь)
Сечение кабеля0.82 мм
Материал Изоляция: поливинилхлорид.
Материал OFC (бескислородная медь)
Длина, м12
Особенности Маркировка длины и полюсов.
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 10 x 4 см, вес 0.22 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.kicx.ru/
Производитель Kicx
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Kicx SC-1812


7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Акустический кабель Kicx SC-1812


Лёха не правильно полярность подсказал - белый (это лужёная медь) +, синий минус (просто медь), а там кому как больше нравится - играть по любому будет ;-)

Достоинства: Медь

Недостатки: Можно тоньше изолятор

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Акустический кабель Kicx SC-1812


Плюс и минус отмечаемы (золотой это плюс, серебристый это минус)

Достоинства: Хороший кабель

Недостатки: Особых не достатков нет, но проволока тонковатая кому как по мне так это совсем не минус

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Акустический кабель Kicx SC-1812


Сравнивал по звучанию этот недорогой кабель с In-Akustik Star 1,5мм2 (оба по 6метров длиной и разницей по цене в десять раз). В обычной жилой комнате полочные JBL-Studio 130, Klipsch Energy III (полочные и напольные) и наши древние S90 на ресиверах Denon AVR-1509 и Kenwood KR-A5060 звучали абсолютно одинаково. Возможно в специально оборудованной комнате прослушивания разница и почувствовалась бы, но не у меня. А если совсем честно, то все таки лучше взять тот же KICX, но сечением побольше, а этот только если совсем край.

Достоинства: Обычный алюминиевый акустический кабель, покрытый тончайшим слоем меди. Вполне сгодится для подключения недорогих автомагнитол и домашних кинотеатров.

Недостатки: Очень ломкий, впрочем как и все другие алюминиевые. При монтаже желательно использовать наконечники типа банан, лопатка или припаять на концы отрезки медного силового кабеля и посадить это дело под термоусадочную трубку или просто замотать изоляцией.