Закрыть



Внешний аккумулятор Sven MP-6625


Оценка: 3.11 (9 отзывов)
   Sven MP-6625 - внешний аккумулятор для нестационарной подзарядки большинства таких современных мобильных устройств, как мобильные телефоны, смартфоны, КПК, планшеты, портативные плееры, GPS-навигаторы, электронные книги, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, игровые консоли и другие устройства. Эта портативная батарея обеспечит перечисленные выше устройства необходимым резервным электропитанием во время поездок и путешествий. Портативная батарея сочетает в себе компактные размеры и большую ёмкость для заряда большинства мобильных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sven MP-6625


23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


Отработала год, звук стал как у недозаряженного телефона, хотя на батарее положенные 3,7В.

Достоинства: Звук нормальный, блютус коннектится с разными телефонами

Недостатки: Для зарядки нужен специальный кабель. Настроить громкость радио с таким джойстиком целая проблема. Внешнюю антенну не прицепить. Батарея слабовата (хотя на маркировке батареи заявленные 300mAh, хотелось бы побольше, реальную ёмкость не замерял).

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


норма

Достоинства: Миниатюрный дизайн ( например с собой в поезд, тур поход и т.п когда размер и вес имеет значение ) на удивление пристойный звук с прозрачными и звонкими высокими и четкими средними, и даже с зачатками баса )) конструкция колонки такова, что динамик висит на резиновом подвесе, фазоинвертора нет, и в противофазе в ударных басах раскачивает сам себя, усиливая бас. Бас будет существеннее если колонку поставить на твердую поверхность, вибрации переходят на основу и она помогает басить )))) спорное решение но работает. Читает микро-сд карты, конектится по блютусу и вполне неплохо ловит радио ( с присоединенным шнуром) На этом пожалуй все :)

Недостатки: по заявленном времени работы колонки в инструкции 5 ч работает 3 ч

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


учитывая ценник, досталась за 355 р и бонусы, в принципе годное предложение. Но будьте готовы клясть всеми эпитетами изобретателя чудо-джойстика когда начнете пользоваться девайсом. Ставлю товару 4, за звук и функциональность.

Достоинства: Размер

Недостатки: 1й и самый главный недостаток, это супер-пупер-универсальный джойстик управления всего и всем. Для тех китайцев кто придумал этот джойстик, уготовано отдельное место в аду )))) листать песни с карты то удобно а вот все остальное... например прибавить или убавить звук до желаемых величин нереально ( джойстик нужно переместить вперед или назад как для переключения трека но при этом подержать), если передержишь, то звук либо выкрутишь на полную либо убавишь вовсе ( уровень меняется почти моментально), если недодержишь, то переключишь трек. По сути есть 3 варианта громкости, на полную, средне и никак ) все остальное наудачу. Это адово мучение добавлено тем что если колесико джойстика случайно углубить, то поменяться режим на радио и т.п. Причем время углубления тоже важно, либо это просто пауза, либо это переключение режима. Редкое техноизварщение )))) пожалели сделать раздельные кнопки. АКБ откровенно слаб, при сдерем режиме громкости, часа 2-3 от силы проживет колонка. Но е

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


Через пол года блютус перестал работать, не подключается ни к каким смартфонам. Зря не прочитал отзывы на других сайтах, такая проблема у многих. Покупать не советую!

Достоинства: Не успел заметить.

Недостатки: Слабый аккумулятор

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


Служба поддержки рекомендовала обратиться в сервис-центр, но мне проще сразу выкинуть. Рискнуть купить можно, но надо быть заранее готовым, что эти деньги будут потеряны или что придётся побегать по сервис-центрам.

Достоинства: Работает

Недостатки: Не заряжается.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


Не плохо , но и не хорошо, стоит своих денег

Недостатки: Слабый аккум, неудобный джойстик регулировки громкости

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


вернул

Достоинства: фонарик

Недостатки: Выдает мощность ниже заявленной, зарядить телефон не может

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


Нормальный

Достоинства: Маленький,удобный.есть фонарик.

Недостатки: 6600 в нем нет!

6 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sven MP-6625


если банк нужен в кротчайшие сроки, то за свои деньги достойный экземпляр, но если есть время, то стоит заказать из иных магазинов банк сяоми большей ёмкости за ту же сумму в целом порадовал даже фонарик, который отказался намного лучше, чем ожидалось

Достоинства: - дизайн - два порта юсб

Недостатки: - из 6.6к ёмкости в действительности 4.5к - в моём экземпляре что-то дребезжит, так как с работой никаких проблем нет, то я полагаю, что это отвалившаяся защёлка - непонятно сколько процентов заряда показывают индикаторы