Закрыть



Набор для ухода за комнатными растениями ЦИ 0241


Оценка: 2.00 (6 отзывов)
   Набор по уходу за комнатными растениями «ЦЕНТР инструмент» 0241 пригодится любому домашнему садовнику. Их рабочие части изготовлены из высококачественной стали с защитным покрытием, обеспечивающим длительный срок эксплуатации. Состав комплекта: грабли, лопата и посадочная пика. Для удобного использования все предметы оснащены эргономичными пластиковыми рукоятками с отверстиями для подвешивания. Кроме того, данный набор отлично подойдет в качестве оригинального подарка вашим родным и близким. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЦИ 0241


11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за комнатными растениями ЦИ 0241


Противопоказано к покупке.

Достоинства: Их просто нет)

Недостатки: Рассчитывали что закроет почти всю область экрана, увы и ах по краям чуть ли не 5-7мм... Качество клея и тактильно убожество. В итоге сняли стекло и наклеили матовую пленку.

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за комнатными растениями ЦИ 0241


Брали сознательно, как самое дешевое стекло на время, пока найдем хорошее, так что особых ожиданий не было. Но стекло оказалось даже хуже, чем я думал. Теперь желания брать какую-либо продукцию RedLine отсутствует полностью.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Заявленное олеофобное покрытие отсутствует. Стекло не просто маркое, а очень маркое и пачкается при малейшем прикосновении. Плохое качество клея, в некоторых местах не приклеилось. Размер намного меньше экрана, даже его видимой части до скруглений, из-за чего затруднено перелистывание.

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за комнатными растениями ЦИ 0241


Наложили сами с 3 раза.

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Намного уже экрана. Заметно!

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за комнатными растениями ЦИ 0241


Рекомендую! За такую цену лучше не найдете, а размеры у всех фирм одинаковые! кроме 3D но мне оно не понравилось как сидит и треснуло сразу!

Достоинства: Стекло как стекло! не закрывает по краям по 4мм. так как там идет закругление экрана! пробовал клеить 3D стекло не понравилось! это стекло сидит лучше и цена приемлемая!

Недостатки: да

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за комнатными растениями ЦИ 0241


Подтверждаю, стекло не для этой модели телефона, не для А5, 2017 года. Предполагаю (исходя из картинки на упаковке стекла) что это для модели 2016 года. НЕ ПОДХОДИТ! НЕ БЕРИТЕ!

Достоинства: нет

Недостатки: Стекло меньшего размера чем экран. Причем ощутимо меньше! Как если взрослого человека одеть в детские одежды((((((

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Набор для ухода за комнатными растениями ЦИ 0241


Ерунда! НЕ берите! Производитель перемудрил с размерами!

Достоинства: нет