Закрыть



Эхолот Deeper Smart Sonar PRO+


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Убедитесь в возможности гарантийного обслуживания Эхолот Deeper Sonar Pro+ с поддержкой беспроводной технологии Wi-Fi, а также совместимостью с iOS и Android устройствами является эффективным и удобным девайсом для профессионального и любительского использования. Его можно применять как в пресных, так и соленых водоемах. Все необходимые данные о рельефе дна, наличии рыбы видны как на ладони. На экране можно будет наблюдать смену температур, проанализировать течение и даже спрогнозировать появление рыбы в том или ином месте. Встроенный GPS-датчик также позволяет создавать карты глубин с берега. Эхолот Deeper Sonar Pro+ - это обязательный атрибут современного рыбака. Использование новых технологий открыло более широкие возможности и позволило перейти рыбалке на новый уровень. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Deeper Smart Sonar PRO+


3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Эхолот Deeper Smart Sonar PRO+


Всем рекомендую!

Достоинства: Брал для карпфишинга. Для меня главным достоинством является сохранения истории исследованных зон. Так же порадовала реальная дальность работы. В безветренную погоду получилось исследовать глубину на расстоянии от берега более 120 метров.

Недостатки: нет

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эхолот Deeper Smart Sonar PRO+


Отличный эхалот из своего класса!

Достоинства: Мобильный, универсален, возможность составлять карты глубин, быстро связывается с телефоном.

Недостатки: Не обнаружил

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эхолот Deeper Smart Sonar PRO+


Рекомендую рыбакам- универсалам, для ловли с лодки, с берега, зимой. Есть возможность изучить прудики, озера, речки, старые и новые места особенно с берега.

Достоинства: - компактные размеры и универсальность (можно брать на любую рыбалку, в т.ч. и летом, и зимой) - режим флешера (для подледного лова); - режим картплоттера (получается самый дешевый в этом ценовом диапозоне); - удобное меню в приложении для эксплуатации сонара (все интуитивно понятно); - как обычные эхолоты не требует аккумулятора на 12V - если правильно использовать, то не ошибается в промерах глубин; - хорошо вырисовывает картинку дна.

Недостатки: не показывает размеры рыбы

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Эхолот Deeper Smart Sonar PRO+


В целом данный эхолот можно назвать прорывом в мире индустрии рыбалки. Не всем советую его брать. Кто не рыбачит с берега, а с лодки, например с катера, нужен стационарный эхолот, с функцией картплоттера. Данный эхолот подойдет для ПВХ-к.

Достоинства: Для меня важным оказались следующие характеристика эхолота: - компактность, - интуитивно понятное приложение для работы с эхолотом с множеством полезных функций, - возможность использования в различных условиях рыбалки, будь то: с берега (заброс бланком), с лодки (с креплением), и зимой (как флешер). - автономность работы, - работа эхолота по радиоканалу, - возможность с его помощью изучить прудики, озерца и болотца на предмет нахождения, например, хищника, - возможности картплоттера, - плавучесть, - GPS.

Недостатки: на время написания отзыва пытаюсь найти, ну разве что нет данных о величине рыбы.