Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


Оценка: 4.32 (31 отзыв)
   Стильный и прочный корпус Samsung Galaxy J5 (2016) (SM-J510) с металлической рамкой - гарантия того, что смартфон долго будет выглядеть как новый, радуя взгляд своего обладателя. Быстрый запуск камеры и светосильный объектив (F1.9) фронтальной и основной камер позволяют делать яркие снимки даже при низкой освещенности. Режим энергосбережения позволяет дольше оставаться на связи даже с минимальным уровнем заряда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


Слышно прекрасно.Интернет не висит.Камера не искажает.Можно спокойно перетаскивать файлы с внутренней памяти на карту.Раздельные слоты на 2е симки и отдельно на карту памяти.Внутренней памяти тоже достаточно.За эти деньги берите и не пожалеете.

Достоинства: Только досьоинства.Недостатков нету.Прекрасная камера.Отличная батарея-долго держит заряд.В интернете не зависает и не крутит "гайки-барашки" в поисках нужного запроса в гугл-кром.

Недостатки: Отсутствуют полностью.Великолепно раздеден слот под две симки и отдельно расположен слот для микро-сд карты памяти.Ни в какое сравнение с этими новыми "салазками".Сборка великолепная.

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


Советую к покупке!

Достоинства: Отличный смартфон! Пару дней держит заряд, камера вполне себе ничего, как звонилка отличная. Звук хороший, экран даже ярче, чем у многих аналогов. А что еще надо? Может игры тяжелые не тянет, так они мне не нужны. А в остальном - респект!

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


В общем не плохой телефон в своей ценовой категории. Но все очень индивидуально в плане того, для каких целей он покупается.

Достоинства: Очень быстрый, время отклика почти нулевое. большой яркий экран. хорошо лежит в руке. Есть нфс, для некоторых может быть достоинством.

Недостатки: Слабая камера. При заявленных 13мп - их не тянет. Цвет грязно-бежевый.

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


негативные

Достоинства: Практически нет

Недостатки: Со второго дня использования начал выдавать сюрпризы:через раз пропадал звук при вызове,категорически не воспринимает вторую симкарту ,при перезагрузке проблема не устраняется.Аккумулятор снять невозможно.Приходится снимать чехол.Навител так и не загрузил.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


Сам телефон удобный, красивый, яркий и громкий, но из-за не соответствия батареи наверно понесу сегодня обратно. Для меня этот фактор очень важен.

Достоинства: Само устройство отличное, но есть ряд всяческих НО

Недостатки: В день покупки нашла этот же телефон дешевле на 1000 (не приятно). Заявленые качества батареи не соответствуют реальности. Проценты уменьшаются на глазах. В телефоне нет музыкального проигрывателя, пришлось скачивать с плэй маркета, а там естественно реклама лезет. Радио нет, хоть оно мне в принципе и не нужно, но все же..

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


Работает на все 100% батареи хватае т на сутки в режиме постоянного лазания в нём

Достоинства: одни +++ классный телефон. за всё время использования, только положительные эмоции.

Недостатки: нет

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


брал жене -- все рады

Достоинства: прикольный

Недостатки: нет

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


Что касаемо "телефонной связи" - уже давным-давно пользую самсунгов, так что всё гуд! Поставил "4" из за одного "недостатка".

Достоинства: Экран, звук, и т.д. Это ведь "сэм" !

Недостатки: Отсутствие подсветки кнопок! Не могу понять почему, во всех моих предыдущих "сэмах" она была.

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


смотрю ютуб, лазаю в хроме, вк, скайп. стоит касперский. кучка всякого полезного софта. иногда играю в простенькие игрушки. периодически ядндекс-навигатор. какихто лагов не заметил. вообщем все работает как надо. ничего не раздражает.

Достоинства: за год никаких проблем.

Недостатки: приходится перезагружать раз в несколько дней, но это думаю проблема всех современных телефонов.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J5 SM-J510F/DS


За такие деньги-просто СУПЕР!!!

Достоинства: Офигенный аппарпт!Инет просто летает!

Недостатки: НЕТ!!!