Закрыть



Картридж CACTUS CS-S1210


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Картридж лазерный Cactus CS-CS-S1210 черного цвета обеспечит производительность вашего принтера Samsung по максимуму. Картриджи постоянно совершенствуются и модернизируются, обеспечивая высокую надежность, большую продуктивность и профессиональное качество печати. В картридже Cactus CS-CS-S1210 используется полуглянцевый тонер, который обеспечивает легкость печати до 2500 документов без замены. Тонер распределяется равномерно, позволяет добиться четкой печати и однородности покрытия. Кроме того, картридж оснащен встроенным чипом для контроля расхода тонера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CACTUS CS-S1210


5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Картридж CACTUS CS-S1210


По качеству всё тоже самое, что и на родном картридже. Тестовые страницы, как и сама печать идеальны, придраться не к чему. Тем, у кого полосит, не пропечатывает, и т. д. посоветую своевременное обслуживание принтера делать, где-то пыль попадает, какие-то детали изнашиваются, и это проблемы принтера, а не картриджа. Не первый раз покупаю именно этот , из-за цены по сравнению с родным, всё нравится, рекомендую.

Достоинства: Качество,цена. Нормальная работа на протяжении всего срока ресурса. Картинка чёткая, контрастная, а что ещё надо?

Недостатки: не нашёл

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Картридж CACTUS CS-S1210


Будет как запасной.

Достоинства: Печать такая, как должна быть.

Недостатки: Примерно через 300стр, после жуткого хруста, все подвижные части картриджа остановились. Отдал в ремонт, восстановление обошлось в полцены.

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Картридж CACTUS CS-S1210


Понятно, что это мне так не повезло.

Достоинства: Даёт жить принтеру, ровеснику века.

Недостатки: Купил экземмпляр, светло печатающий с левого края (самого важного). На Windows XP этот край был правым, но где теперь XP? И на 7, и на 8.1, и на 10 эта сторона при печати левая. Однажды нужно было напечатать 100 листов, и я не нашёл способ перевернуть страницу. Пришлось ставить XP ради печати.

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Картридж CACTUS CS-S1210


Трудится и ладно.

Достоинства: По цене чуть ли не дешевле, чем отреставрировать родной картридж. Работает хорошо, не полосит, не бледнит.

Недостатки: На данный момент не обнаружено.

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Картридж CACTUS CS-S1210


Картридж не отличается от оригинала, печатает славно

Достоинства: Печатает отлично, как будто купила новый принтер

Недостатки: пока не обнаружены

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Картридж CACTUS CS-S1210


Распечатал несколько картинок . На изображениях заметны сильно белые полосы с расстоянием между ними - 75мм , ширина полос около миллиметра . На сером фоне заметны мелкие горизонтальные полоски по всей длине листа . Контраст хуже по сравнением с оригиналом . Текст печатает хорошо . Вывод - если печатаете только текст - то можно брать , поскольку полосы на тексте незаметны . Если печатать нужно изображение - купите оригинальный картридж , иначе разочаруетесь .

Достоинства: Недорогой .

Недостатки: Некачественное качество печати при печати изображений .