Закрыть



Комплект спутникового ТВ НТВ+ HD SIMPLE III СТАРТ


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Данный комплект содержит компоненты для подключения услуг спутникового телевидения НТВ+. Все сопутствующее оборудование подбирается только по рекомендациям технической лаборатории. В комплект входит цифровой спутниковый приемник с HDMI-выходом и беспроводным пультом управления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ТВ НТВ+ HD SIMPLE III


27 января 2019г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового ТВ НТВ+ HD SIMPLE III СТАРТ


Менежеры компании Юльмарт поменяйте картинку по ресиверу.

Достоинства: Отличный ресивер

Недостатки: На картинке один ресивер в коробке совершено другой.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового ТВ НТВ+ HD SIMPLE III СТАРТ


Уважаемый Ulmart. Пишите , пожалуйста ,с каким номиналом карты прилагаются к ресиверам. Взять Триколор. Есть комплекты с месячным тарифом, а есть с оплаченным годом просмотра. Это все и складывает конечную, для покупателя, цену. Сегодня сэкономил и купил ресивер подешевше (рубликов 700 например), а завтра оказалось что надо в течении месяца еще 1200 закинуть. А так все хорошо.

Достоинства: НТВ+ всегда было достойным оператором. Помесячная оплата. Есть крутой "кухонный тариф" за 25 руб в месяц (65 каналов). Хорошо, что есть HDMI в комплекте. (там копейка, здесь копейка и цена как-то другой выходит). Не врут относительно FULL HD. Господа! Запомните! Full HD - это 1080P, а не 1080i, который нам дают спутниковые операторы. Триколор без тени смущения писал и говорил о том, что у него FULL HD. Непорядок это.

Недостатки: Пульт неудачный. Не отличается эргономикой.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового ТВ НТВ+ HD SIMPLE III СТАРТ


Оператор спутникового тв, на высоком уровне

Достоинства: супер

Недостатки: пока не выявлены

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового ТВ НТВ+ HD SIMPLE III СТАРТ


получил то что и хотел

Достоинства: полный комплект, как в описании, смотрел все каналы первый месяц без проблем, установил сам, настройку провёл без приборов, посмотрел под каким углом стоят тарелки триколор у соседей.

Недостатки: нет