Закрыть



Соль для посудомоечных машин Filtero


Оценка: 4.65 (159 отзывов)
   Крупнокристаллическая соль для посудомоечных машин Filtero смягчает воду, улучшает действие средств для мытья посуды, препятствует образованию известкового налета и накипи на внутренних деталях посудомоечной машины и обладает антикоррозийным эффектом. В наборе также 3 таблетки для посудомоечной машины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Filtero


8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Прекрасная альтернатива конкурентам, без потери в качестве, прочем, как и вся продукция Finish.

Достоинства: Приятный запах, низкая стоимость одной мойки посуды, после использования таблеток других производителей особой разницы не нашел, даже в хваленом Финише.

Недостатки: Не обнаружил.

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Так как использую для компактных машин Electrolux и BOSCH то вероятно некоторые недостатки связанны с этим фактом но тем не менее пишу о том что выявлено на обоих машинах. Тарелки, чашки, ложки-вилки отмывает очень хорошо ....почти отлично но на чёрных изредка остаются редкие светлые следы высохших капель - ополаскиватель. Пытался "играться с режимами и настройками при этом меняя дозировку исходя из того что целая таблетка расчитана на полноценную посудомойку. Не помогло...но в принципе качество вполне хорошее. За что снижена оценка - сковороды и кастрюли. Те что просто жирные отмываются так же хорошо как посуда...Те что имеют следы накипи (кромка от кипящего бульона , каши или молока и т.п,) а так же аналогичные следы от пригоревшей пищи на сковороде (не имеется ввиду что сожгли то что жарили и те же следы от готовки вверху по кромке и т.п) Так вот это всё в 90% НЕ ОТМЫВАЕТСЯ хотя размягчается до такой степени что можно потом стереть салфеткой...хотя замочив в горячей воде на полчаса

Достоинства: Недорогие. Удобно делить на части. Хорошо моют Фарфор и керамику.

Недостатки: Не качественно отмывают сковороды и кастрюли. Оставляют следы.

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Очень понравились. Кроме Finish пробовали разные (искали подешевле), Filtero очень понравились - перешли на них.

Достоинства: Отлично моют (разницы с Finish не заметили), приятный запах после мойки. Рекомендую!

Недостатки: Нет

11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Используем с прошлого года. Изредка для профилактики пользуемся Фейри. Нашей семье хватило на год с учётом Фейри на 30 шт. Будем покупать ещё. Соответственно соль и ополаскиватель добавляем из-за жесткой воды.

Достоинства: Прекрасное соотношение цена-качество!

Недостатки: Не выявлены.

31 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Доволен

Достоинства: Работают,дёшево,нравится сервис Юлмарта,БОЛЬШАЯ упаковка.Пробовал по-полтаблетки,как кто-то советовал-тоже неплохо отмывают

Недостатки: Не вижу,всё устраивает

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Посуда скрипит, жира не остается. Стеклянная посуда не покрывается мелкими царапинками как от песка и белым налетом. Вполне достойные таблетки. А за их цену тем более

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: нет

17 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Вполне достойные таблетки. А за их цену тем более.

Достоинства: Посуда скрипит, жира не остается. Стеклянная посуда не покрывается мелкими царапинками как от песка и белым налетом.

Недостатки: Нет

16 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


теперь моем эко таблетками (не этими), а эти используем, когда ну очень грязные залипшие кастрюли или промыть посудомойку, т.к. они растворяют почти любую еду и даже прочищается фильтр ) можно использовать по половине таблетки даже на большую посудомойку, если не сильно грязная посуда.

Достоинства: отмывают очень хорошо. сравнивали с более дорогими брендами (штук 5 разных эко таблеток) эти лучшие, но так же отъедают и рисунки с посуды ) принты всякие, с детских пластиковых кружек с пометкой "можно мыть в посудомойке", в общем зверская можность можно использовать по половине таблетки даже на большую посудомойку, если не сильно грязная посуда.

Недостатки: очень сильно воняют, даже после двойного полоскания. очень много фосфатов (судя по составу), потому и хорошо моют, но и ОЧЕНЬ вредные для окружающей среды и человека.

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


пользовался разными упаковками достаточно долго(почти год) и никогда не разочаровывался

Достоинства: Коробка компактная,а место много пустого для того,чтобы рука помещалась сначала(ведь лаз сбоку). Думал,что таблетки будут мыть хуже чем из упаковок в 90 штук и меньше,но всё так же,даже размер самих таблеток Дешевле и качественнее аналогов

Недостатки: нет

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Отличное средство при низкой цене.

Достоинства: Отлично отмывают в Сименсе при установке программы температура 70 С + варио спид+ гигиена. Нет запаха, отлично смывают жир, не оставляют следов на бокалах. Следите за жесткостью воды и если нужно, подкорректируйте посудомойку или добавьте соль.

Недостатки: Жаль нет 400 штук.