Закрыть



Соль для посудомоечных машин Filtero


Оценка: 4.65 (159 отзывов)
   Крупнокристаллическая соль для посудомоечных машин Filtero смягчает воду, улучшает действие средств для мытья посуды, препятствует образованию известкового налета и накипи на внутренних деталях посудомоечной машины и обладает антикоррозийным эффектом. В наборе также 3 таблетки для посудомоечной машины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Filtero


25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Финиш нервно курит в стороне. Машинка bosch 58m02

Достоинства: Моет идеально

Недостатки: Нет

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Всё отлично)

Достоинства: У меня машина бош, за два года попробовали таблетки: от финиша жуткий резкий запах химии - но моют хорошо. У топ хаус нет запаха но моют не очень. Сомат тоже не понравился, постоянно разводы. А вот к filtero не придраться,ни запаха, ни разводов, отлично моют. Половинкой таблетки мыть не пробывала ))) Цены не кусаются, в эксперте все дороже намного.

Недостатки: не нашла

4 октября 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Только-только закончили пачку 90 таблеток, заказываем ещё одну!

Достоинства: Очень неплохие таблетки. Ничем не уступают более известным брендам!

Недостатки: Отсутствуют напрочь

27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Куплен и Сомат (по неопытности), теперь стоит и не пользуемся. И финиш, и порошки- все не пригодились. Стоят, а пользуемся этими таблетками. Вчера очередную мега пачку взял, 150 таблеток за 1250. Зачем платить больше? Спасибо отзывам на Юлмарте, благодаря вам беру и не сомневаюсь. Метод проб и ошибок больше не практикую.

Достоинства: Практика показала, что это наилучший вариант по цене и качеству.

Недостатки: Пробник фейри оказался нЕмного лучше.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Отличное

Достоинства: Пользовалась этим порошком один раз, через 10 месяцев интенсивного использования посудомоечный машины, результатом очень довольна, машинка изнутри блестит, уже купила еще одну пачку для следующего использования

Недостатки: Не обнаружила

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


На 100% соответствует заявленным характеристикам 7 в 1. Из всех опробованных мной таблеток Filtero бесспорно лучшие.

Достоинства: - Отлично отмывает посуду, не оставляет разводов и пятен даже на стеклянной посуде, причём даже в режиме экспресс и эко (=сокращает расход воды и электроэнергии) - ПММ с этими таблетками в идеальном состоянии: нет известкового налёта, нейтрализует все запахи. Не надо дополнительно использовать соль и ополаскиватель (кстати, это позволяет экономить минимум 400 рублей)

Недостатки: Нет

29 августа 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Нормально отмывает.Но подыскиваю другое средство для себя.

Достоинства: цена и количество

Недостатки: повелась на хорошие отзывы,а для меня запах химии на посуде особенно на пластмассовый контейнерах и досках разделочных существенно

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Буду брать только этой фирмы и всем советую!!! Ещё нужно нарваться на акцию вчера были мега бокс 1840р., а по акции я взяла 1380р. разница ощутима.

Достоинства: Очень понравились, отмывают отлично, приятный запах и огромный плюс состав таблетки с добавлением соли и опаласкиватель. большая экономия.

Недостатки: Нет

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Советую брать и не раздумывать! Нужно только попадать на АКЦИЮ очень выгодно цена была 1840р. , а по акции 1380р. разница ну очень ощутима. СУПЕР!!!

Достоинства: Таблетки очень понравились моют отлично, очень нравится что с добавлением соли. Некоторые советуют делить таблетку, пока не пробовала ( не попробуешь не узнаешь).

Недостатки: пока нет

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Соль для посудомоечных машин Filtero


Таблетки хорошие, советую. Следите за ценой!

Достоинства: Действительно моют и отмывают.

Недостатки: Цена пляшет. Брал за 1340 + в подарок должны были дать капсулы файри платинум, т.к. количество не было указано в самой акции - узнал у "онлайн консультанта". Сказал что в упаковке 50 капсул. Ну думаю ваще круто, одна таблетка обойдется в 6р.70коп. пришел получать - сказали ни о какой акции не знают, в заказе небыло ничего такого. При обращение по "обратной связи" выяснилось что в подарок идет всего 3 капсулы и их кладут только к стиральным машинкам.(хотя в акции пишут что и при покупке таблов дают этот подарок). Хоть и не имеет никакого отношения к качеству - все равно не приятно. Думал затарюсь на долго и недорого... Цена на таблы на след. день 1780р, т.е. сегодня! (а зачеркнута старая 1480р. и пишут что это "суперцена")