Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Оценка: 4.15 (33 отзыва)
   Samsung Galaxy J3 (SM-J320F) отличается более элегантным обновленным дизайном передней панели. Новый дизайн усиливает впечатление от просмотра. Тонкая черная рамка придает эффект глубокого погружения в изображение на экране. При толщине 7,9 мм и ширине 71,05 мм, смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) выглядит более изящно, приятная на ощупь текстура корпуса подчеркивает элегантность формы и ощущение комфорта при использовании смартфона. Аккумулятор с емкостью 2 600 мАч позволит оставаться на связи дольше обычного. При отсутствии возможности подзарядки можно использовать режим максимального энергосбережения. Четырехъядерный процессор и 1,5 ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю реакцию смартфона на любые ваши действия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy J3 SM-J320F


28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Брали теще на подарок.Проходил все магазины.Хотели брать бенкью 5522, но его не было в наличии-только ждать.Телефон тот клацали-более менее.Но из того,что есть выбор пал на Хонор 5 лайт-сразу отказался из-за ужасной камеры.Либо редми 6а,но он великоват для женской руки.В руках был и j, 532- но цена у него почти такая же,а хар-ки намного хуже.Единственный плюс-это дешёвый ремонт,т.к.там не амолед дисплей,а отдельно сенсор и тфт экран.В итоге плюнули-приехали купили этот.Что можно сказать-камеры достойные,автономность-на двое суток умеренного пользования хватает.16 ГБ памяти-пока не нужна даже флешка,все приложения установились.Пока полёт нормальный

Достоинства: 2 ГБ,16 ГБ памяти,неплохие камеры,автономность

Недостатки: Нет возможности заменить АКБ,по сути,телефон почти неремонтопригоден,т.к.потребуется вскрывать аппарат.Да-ещё убогие наушники

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Лучше брать что-то другое

Достоинства: Простой в пользовании(покупала маме)

Недостатки: Камера посредственная Много лишних приложений, которые не отключить

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Если не нужны навороты, самое то!

Достоинства: По сравнению с другими марками в этой ценовой категории достоинств никаких, обычный смартфон.

Недостатки: Иногда сам по себе выключается, хотя зарядка есть...

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


1. Очень мало памяти. В первый же день ее стало не хватать. Заказал себе карту на 128 гб, думаю проблемка решится)))2. Мало ОЗУ. Оперативной 1.5 гб. этого недостаточно. скоро ее совсем не будет хватать. у меня от силы 200-350 мб свободно. где остальная оперативка - не знаю.Камера. Она просто шик! 8мп тыловая с фокусом, 5мп фронтальная тоже с фокусом. На тыловую хорошо текст ффоткать)

Достоинства: Хорошая камера, сочная картинка на дисплее, бархатный звук в наушниках, мощная вспышка

Недостатки: Не очень хороший внешний динамик. На макс. громкости слишком много высоких частот. 1.5 гб ОЗУ. 8 гб встроенной.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


В описании указано что есть NFC и сканер отпечатка пальца, но этого ничего нет.

Достоинства: 4 ядра, 2 гб оперативки, экран, камера, цена.

Недостатки: Батарея

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Стоит своих денег, но не больше.

Достоинства: Недорогой. Не тормозит не глючит Хороший экран

Недостатки: Очень мало памяти, а так как некоторые приложения невозможно перенести на карту памяти, очень скоро начинает ругаться на недостаток памяти, и приходиться выбирать что устанавливать (половина памяти занята по умолчанию). Омерзительная камера

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


В целом довольна покупкой.

Достоинства: Цена.

Недостатки: С Galaxy S3 не сравнится.

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Кому нужен сканер отпечака берите другой смартфон.

Недостатки: Аккумулятор. Нет чехлов, Нет функции сканер отпечатока пальца. В описании есть, но это неправда. Даже в обзорах на ютубе говорят есть, но в настройках блокировки этой функции нет.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Удивил телефончик - большой но при этом очень удобно лежит в руке. Отличный дисплей- цвета яркие и насыщенные, ничего не мерцает. Частенько гоняю в игры. Все работает как часы, а еще и батарея держит долго -забыл что такое висеть за зарядке. И черные телефоны уже приелись - хотелось что-то светлое.

Достоинства: Экран Автономность Стабильность работы ПО Цена

Недостатки: короткий шнур зарядника

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320F


Очень неплохой аппарат за эту цену.

Достоинства: Полноценный двухсимочник.(Отдельные слоты под сим-карты и карту памяти) Это определяло выбор между серией A или J, в пользу J. Яркий, сочный экран. Шустрый, без зависаний. Стабильно держит связь и ловит хорошо Wi-Fi. Емкость батарейки не очень большая, но на 2 суток умеренного использования (звонки, просмотр станиц в Интернете) хватает. Сборка отличная, без люфтов, скрипа. Установленные сторонние приложения, спокойно переносятся на карту памяти.

Недостатки: Немного разочаровала громкость динамиков. На максимальной громкости не слышно входящий звонок на улице. (Частично решилось подборкой мелодии) В комплекте нет наушников.