Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper XP13000


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Hiper XP13000 черного цвета - это внешний аккумулятор, предназначенный для портативной зарядки телефонов, смартфонов и планшетов. Его главные преимущества: емкость 13000 мАч, индикатор уровня заряда батареи, а так же встроенный кабель microUSB. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Данная модель имеет защиту от повышения температуры и защиту от короткого замыкания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper XP13000


28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP13000


Годный продукт.Особенно в городе.Ёмкости хватает на несколько зарядок.И удобно носить в кармане. Ёмкость при 5v составляет 9600, mah. В названии и характеристиках товаров указывается ёмкость при 3.7v.(Возможно придумано так писать маркетологами) Поэтому всегда пересчитываем 13000, mah умножаем на 3.7v,получается 48000.Делим на 5v , получается 9600, mah.Все смартфоны сейчас работают на 5v. Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Если да , то поставьте лайк пожалуйста.

Достоинства: Внешний вид Ёмкость Встроенный шнур Размер как у телефона,только чуть длиннее

Недостатки: Надо нажать на кнопку чтобы пошла зарядка,не очень удобно,пару раз забывал.Возможно со временем привыкну. Не сразу отключается ,даже если телефон уже заряжен на 100%

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP13000


вещь просто отличная и во многом даже необходимая. Покупкой остались полностью довольны. Всем советую данный аккумулятор

Достоинства: 1. Цена 2. Гарантия год 3. Красивый внешний вид 4. Большая емкость 5. Выглядит под кожу 6. Качество сборки 7. Качество пластика 8. Два выхода под зарядку с током 2,1А

Недостатки: 1. Короткий провод 2. Нет самого зарядного устройства 3. Большой 4. Нет чехла в комплекте 5. Долго заряжается.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP13000


После полного разряда, один светодиод с покупки, заряжал зарядником 5В, 2,1А , с 17-00 до 23-00 полностью не зарядился, оставил на ночь, утром заряд полный.

Достоинства: Внешний вид, пластик под кожу + хромовая окантовка, шнурок встроенный, вес для 13000 мА приемлимый. Смарт заряжает по скорости не медленее , чем от сети.

Недостатки: Не заметил.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP13000


Об ошибке в описании сообщил, может, исправят.

Достоинства: На данный аккумулятор стоит обратить внимание, но не читайте его описание тут на сайте, т.к. неверное. Лучше прочитайте обзор на него от Mux здесь: https://www.citilink.ru/catalog/mobile/backup_battery/356597/rev55820/#readreview. У него нет сенсорного управления (есть только кнопка включения), только один порт microUSB для зарядки аккумулятора, и только по одному выходу USB и microUSB (встроенный кабель) и в комплекте нет чехла.

Недостатки: Отлично всё.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP13000


В принципе, всё что хотел я уже написал. Для своей ценовой категории, суперская модель, заряжает ок, и к тому же чехольчик в комплекте есть и оформлен корпус интересно.

Достоинства: Первое, корпус с интересным покрытием, к тому же в комплекте идёт отличный чехол, и в результате спустя многие месяцы эксплуатации устройство до сих пор выглядит у меня словно бы новое. Второе, честная ёмкость, тут именно что 13000 мАч, и этого хватает на пару раз зарядить планшет или же несколько раз смартфон, а ведь тут есть ещё и два порта для зарядки, ток заряда 2.1А. Третье, это фишка с встроенным microUSB кабелем, что на практике оказывается очень удобное. И самое главное, четвёртое это конечно же надёжность, потому что всё время что я эксплуатирую эту модель нет абсолютно никаких нареканий, зарядка что одного устройства, что двух разом ведётся нормально.

Недостатки: Очень большой ток потребления (до 2,6А 5В) при зарядке полностью пустого устройства. Тяжело подобрать нужный зарядник.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper XP13000


При покупке был заряжен на 3 деления из 4-х. Подключил прибор для измерения ёмкости и USB нагрузку на 2А. Оставил разряжаться на ночь. Прибор показал 8500 мАч. В 4 часа утра он разрядился, я отключил нагрузку, и прибор для измерения ёмкости поставил на вход аккумулятора. Был неприятно удивлён потребляемым током. При полностью разряженном аккумуляторе ток потребления достигал 2,6А при напряжении 5В. Такую мощность смог выдать только один из имеющихся у меня зарядников (от какого-то планшета). Остальные блоки питания при подключении давали просадку напряжения с 5-ти до 3-х вольт при токе потребления до 1А. Мощным блоком питания (фирма DVE, выход 5В 2,5А) аккумулятор зарядился за 6,5 часов. Прибор для измерения показал ёмкость, залитую в акб 13500 мАч, что с учётом КПД (часть энергии заряда превратилась в тепло) и погрешности прибора, очень близкую к заявленной ёмкость. Для оценки процессов, происходящих при зарядке/разрядке, рекомендую купить у китайцев прибор для измерения ёмкости USB

Достоинства: Ёмкость соответствует заявленной. Корпус производит впечатление добротного фабричного устройства, кабель для подключения телефона прячется в корпус.