Закрыть



Палатка TREK PLANET Vermont 2


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Модель двухместной двухслойной палатки TREK PLANET Vermont 2 подойдет для отдыха на природе или для организации продолжительного кемпинга. Каркас из стеклопластика облегчает конструкцию и делает палатку более надежной. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Палатка хорошо проветривается за счет больших вентиляционных окон. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель TREK PLANET
Модель Vermont 2
Тип конструкции Внутренний каркас
Цвет Синий
Вместимость (человек)2
Количество слоев Многослойная
Форма Полусфера
Материал Внешний материал: полиэстер, Внутренний материал: полиэстер, Материал дна: полиэтилен
Количество комнат1
Количество тамбуров1
Количество входов1
Водостойкость тента2000
Водостойкость дна10000
Сборка Ручная
Количество дуг2
Материал дуг Фибергласс
Диаметр дуги, мм7.9
Дополнительно Карманы, Москитная сетка, Проклеенные швы тента, Проточная вентиляция, Удобная сумка для переноски
Особенности Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU Дно изготовлено из армированного полиэтилена, Внутренняя палатка, выполненная из "дышащего" полиэстера Удобная D-образная дверь Возможность подвески фонаря в палатке.
Размеры установленной палатки (ШxВxГ), см160 x 110 x 300 см
Вес, кг3.3
Размер упаковки (ДхШхВ), см62 x 18 x 18 см, вес 2.82 кг
Ссылка на сайт производителяwww.trek-planet.ru
Производитель TREK PLANET
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о TREK PLANET Vermont 2


25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Палатка TREK PLANET Vermont 2


В целом впечатление положительное, но для комфорта потребуется чуть заморочится с дополнительной пропиткой, что, к сожалению, увеличит вес.

Достоинства: Цена Вес Простота сборки в двоём - собрали уже в сумерках минут за 5-10. Удобный тамбур - из-за него и выбрал данную палатку Вместимость. При желании можно разместиться в троём. Внутри есть два кармана В комплект входит несколько запасных колышков.

Недостатки: Текут швы форточки - в результате образовалась небольшая лужица посреди палатки. После двухчасового дождя в первом же выходе ткань промокла насквозь. Перед длительным выходом с непонятным прогнозом погоды буду делать дополнительную пропитку.

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Палатка TREK PLANET Vermont 2


В общем, нормально для не продолжительных вылазок и ПВД.

Достоинства: Палатка отвечает ожиданиям. Комплектность оказалась в порядке.По таким ценам (3300) считаю отличным предложением. Порадовал приличный тамбур и 2000 водонепроницаемость. Буду тестировать под дождем)))). Лучше палатки только за 5 тыс.

Недостатки: Форточка с плохой прошивкой - дошивал. Веревки на штормовых растяжках кажутся хлипкими, сильно тянутся. Буду брать запасные.