Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Оценка: 4.92 (65 отзывов)
   Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Среди IPL - технологии интенсивного импульсивного света; исследование Технического центра P&G, Германия, 2015 Удаление нежелательных волос на длительный срок в домашних условиях. Эффективность технологии Braun Silk-expert Intense Pulsed Light (IPL) на базе профессиональных технологий импульсного света доказана в ходе клинических испытаний в области перманентного удаления видимых волос. Самая безопасная технология IPL: уникальный сенсор тона кожи SensoAdapt всегда обеспечивает необходимую интенсивность света для наиболее безопасного и эффективного удаления волос. В комплект входит бритва Gillette Venus для гладкого и чистого бритья. На российском рынке не требует ручной настройки. Количество вспышек - 300000 до 15 лет использования 3 режима: нормальный, мягкий и супер мягкий Интеллектуальная адаптация: автоматически с каждой вспышкой Площадь зоны эпиляции: 3 см2 Максимальная мощность вспышки: 6 Дж/см2 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


28 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Если честно,то не надеялась,что будет результат, но была приятна удивлена, когда увидела после пары процедур небольшой эффект! Теперь главное не разлениться и продолжать им пользоваться!

Достоинства: Эффективность, процедура не занимает много времени

Недостатки: Нет

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Это прибор реально работает ,через две недели использования виден результат ,только устает рука эпилировать ноги,процедура занимает 30-40 минут

Достоинства: Простота в использовании Длинный шнур Эргономичный дизайн

Недостатки: К сожалению нет чехла в комплекте Яркая вспышка ,слепит глаза,хотелось бы защитные очки в комплекте,приходиться пользоваться солнце защитными очками маленькое окошко вспышки

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


буду пользоваться дальше

Достоинства: удобен

Недостатки: результаты не сразу

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Надо брать

Достоинства: Отличная вещь! Пользуюсь месяц , заметный результат на животе и ногах! С учётом того что раньше утром побрила, вечером пеньки , то сейчас 1 раз в 4-5 дней ......Подмышки и бикини поддаются хуже, но мы боремся))))))) не больно!!! Быстро! Советую

Недостатки: Нет

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Уже виден результат фотоэпиляции! Местами волосы не растут! (по сравнению с салонной эпиляцией фотоэпиляция Braun дала быстрый результат!

Достоинства: Получила 03.08.2017 замечательный подарок на День рождения фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001. Ранее ходила на фотоэпиляцию в салон.ощущения разные. Фотоэпилятор Braun производит процедуру безболезненно(по сравнению с салонной),его удобно держать в руке.Он прост в применении.Нажимаешь на одну кнопку и можно фотоэпилировать! Считаю немаловажным фактором. и теперь уже могу делать фотоэпиляцию не выходя из дома!В случае когда не получается провести процедуру вовремя,увеличиваю интенсивность! Болезненных ощущений не вызывает!

Недостатки: Очень нужна сумка или чехол для Braun !!! Приходится хранить в коробке, которая занимает много места.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Хорошо виден результат на небольших участках тела (живот, подмышки). Заметен на ногах. Практически не видно результата в зоне бикини. Но 12 недель еще не прошли (прошло 8), а использую там режим для чувствительной кожи, написано, что при использовании этого режима может понадобиться больше сеансов для результата. Так что эксперимент продолжается.

Достоинства: Красивый, удобный, есть результат.

Недостатки: Нет чехла, приходится хранить в коробке, которая занимает довольно много места.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Отличный подарок для любимой. Стильный. Удобный.

Достоинства: Супруге очень понравился, дизайн, функционал. в руке лежит удобно. Сделан на совесть. Немного болезненная процедура, но учитывая, что эпиляцию можно делать дома, это дело привычки.

Недостатки: за такие деньги, нет чехла для хранения

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Вполне нормальный прибор.

Достоинства: Хороший подарок на 8 марта.Можно производить процедуры дома.Думаю в течении года окупится.Прост в использовании.Компактный.Не болезненный

Недостатки: Нет сумочки. Стоимость.

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Техника Браун стоит своих денег и по функциям всегда на отлично.пользуюсь фото эпилятором уже месяц уже видно результат

Достоинства: Качественная сборка

Недостатки: Не обнаружила

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Люблю технику браун щётки отличные и эпиляторы тоже на 5+

Достоинства: Очень хороший эпилятор

Недостатки: Не обнаружила