Закрыть



Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   - Домик рекомендован для девочек 3-10 лет - Игрушка полностью деревянная - Игровое пространство домика доступно с лицевой стороны (закрывающиеся фасады не предусмотрены) - Предназначен для кукол высотой 25-30 см (по стилистике подойдет для Барби, Школы Монстров и Школы Долго и счастливо) - Высота кукольного дома в собранном виде: 99 х 39 х 150 см. Вес: 15 кг - В комплекте: 11 предметов мебели и аксессуаров, хрустальная туфелька - Двери чердака открываются - Упаковка: картонная коробка - Особенность: нестандартно контрастная яркая расцветка кукольного домика Амелия делает его универсальной сюжетной игрушкой как для самых юных модниц, так и для эпатажных и креативных девчонок-подростков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11


5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Щетка Oral B, Cars, настоящее спасение для меня. Наконец-то ребенок чистит зубы с удовольствием, без уговоров по пол часа. Нам 3,5 года, мы доросли до щетки Oral B. У ребенка уже намечается одна дырочка и был жуткие налет от того, что зубы не прочищает. Сейчас же зубки хорошие, чистые. Чистит зубы сам, водит щеткой по всем зубам, по времени стал чистить гораздо дольше, чем обычной щеткой. Теперь чистка зубов занимает 2 минуты, а не 10 секунд. У нас щетка с Тачкам. Это любимый мультик сына. Спасибо Oral B за наши чистые зубки.

Достоинства: Цвета, яркость, герой любимого мультфильма ребенка, удобство использования

Недостатки: Отсутствие дополнительных насадок в комплекте

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Пока нисекунду не пожалела о том, что у нас теперь есть такая щеточка! Дочка как только ее увидела, пошла чистить зубки (и ничего, что была сепедина дня и зубы уже чистили). Благодаря прорезиненному корпусу, щетка хорошо ложится в детскую ручку и не скользит, легко смывается паста! Благодаря таймеру ребенок знает, как долго нужно чистить зубки! Вращательные движения не травмируют десну и эмаль и при этом хорошо очищают зубки! Жужжит не громко и ребенок совсем не боится, чистит зубки с большим удовольствием!

Достоинства: Яркий дизайнХорошо очищает зуькиДостаточно мягкая щетинкаРебенок сам чистит зубкиНадолго хватает зарядки

Недостатки: Не обнаружили пока

14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Описание щетки не совпало с полученным товаром.

Достоинства: Недорогая детская щетка на батарейках.

Недостатки: На всех фотографиях на странице товара и в комментариях пользователей щетка изображена с логотипом 5+ (старше пяти лет), мне прислали 3+, мелочь ,но осадочек остался.

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Рекомендую всем деткам, которые отлынивают от чистки зубов

Достоинства: Нам подарили на день рождения. Сын сразу ее полюбил, хотя были опасения, что испугается (2,5 года). Чистит зубы сам, потом дочищаю я. К делу относится весьма ответственно, в отличии от механической щетки, старательно вычищает перед зеркалом фактически каждый зуб. Симпатичный дизайн и удобная ручка, сделали свое дело, сын не пропускает ни одной чистки зубов, стоматолог отметил качественный уход.

Недостатки: Нет

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Через месяц пойдем к стоматологу, посмотрим, что скажет. Пока все нравится

Достоинства: Пользуюсь простой щеткой из серии Vitality, увидел ребенок и ему тоже очень захотелось такую. Почитал отзывы, что взрослая не подходит ребенку, начал искать детские варианты. И вот наткнулся на эту щетку, дизайн подкупил, ребенок любит этот мультик. Пока использовали всего неделю, есть таймер, что очень удобно, а то с обычной щеткой он 2-3 раза проведет по зубам и все, а тут ждет сигнал таймера и только тогда заканчивает.

Недостатки: Единственный минус щетки, это батарейки, моя взрослая все-таки работает от сети.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Согласен с предыдущим отзывом, мне тоже привезли не ту щетку. Две разные щетки под одним артикулом, это бардак. Покупать только в магазине, причем в центральном, а не в мини офисе и смотреть, какую дали!!! Пришлось ехать сдавать товар и покупать снова другую.

7 февраля 2013г. Отзыв о товаре: Кукольный домик Kidkraft Мечта Золушки с меблеью 11 предметов


Долго не могли избавиться от налета на зубах. Появившийся после приема лекарств, он не исчезал,а становился все более заметным. Приходилось чистить зубы обычной щеткой очень долго и без особого эффекта. Решили попробовать электрическую щетку. Она, действительно, помогла. Налет сошел за месяц полностью. Ребенку нравится сам процесс чистки, тем более, что самому ничего делать не нужно, она чистит зубы сама.

Достоинства: Интересный дизайн, эффективная, отлично справляется с налетом, возможность замены насадки, встроенный таймер.

Недостатки: При неосторожном обращении можно травмировать эмаль.