Закрыть



Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   К основным особенностям модели Kenwood DPX-3000U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, изменяемую подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также в данном автомобильном ресивере имеется высокоскоростной FM/AM тюнер и цифровой энкодер для регулировки громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KENWOOD DPX-3000U


2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U


Очень нравиться внешне и управление, но звук всё портит.Присмотрел себе точно такую же внешне модель 500bt, но там есть bt. и декодирует flac 24 bit. Сейчас весь в раздумьях.

Достоинства: Очень солидно смотрится, за эти деньги отличный вариант подсветка двух зонная, можно подстроить под любой интерьер. Кнопки большие, не промахнёшся на ходу. Есть похожая модель Pioneer, но там нет flac

Недостатки: Крутилка громкости, со временем начала глючить, пришлось разобрать и подравнять ножки контактов. Слишком урезана индивидуальная настройка звука, всего 3 полосы. Есть конечно регулировка среза на эти три полосы. Но звук плосковат. Не воспроизводит flac 24bit. Пред установленные режимы звука, слишком глубоко засунуты в меню, быстро не переключить. Слабый выходной сигнал на RCA на задней стенке.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U


На сколько помню есть возможность подключения внешнего пульта или кнопок на руле, но не вникал. Магнитола стоит своих денег (6тыс. в начале 2016года), разочарований ни каких не испытал. Звук хороший (не аудиофил, но и пищалки терпеть не буду). Функциональность на высоте. На сколько помню единственный вопрос встал с выбором файловой системы для флешки (FAT32 или NTFS), пришлось побегать до машины пару-тройку раз (на какой остановился уже не вспомню).

Достоинства: Очень приятная магнитола. Умеет воспроизводить треки из определенной папки на флешке, воспринимает практически любые форматы (проблемы не испытал), теги читает превосходно ни разу не увидел каракуль или иероглифов. Подключал самостоятельно вся информация есть в инструкции, проблем не возникло. Умеет выводить информацию по радиостанции, по воспроизводимому треку на радиостанции, автоматически подтягивает время (откуда именно не разобрался) сама. Подсветка настраивается (яркость, цвет). На солнце видно, в темноте не слепит. Флешку на 32Гб съела на ура.

Недостатки: Единственным минусом слали кнопки, точнее одна кнопка: переключение треков вперед-назад. Расшаталась практически сразу (не критично, но не приятно в сравнении с остальными кнопками), но за полтора года использования дальше расшатывания так ничего и не случилось (что, в принципе, можно счесть за плюс)).

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U


Ожидал лучшего.

Достоинства: Внешний вид зачётный. При снятии клкммы, радио станции сохраненные, из памят, не стираються. Всё остальное слитает. Чтение flac.

Недостатки: Пользуюсь около года. Крутилка громкости со временем стала работать сама по себе. Пришлось разобрать, почистить плату от грязи и подогнуть контакты . Сложное включение пред установленных звуковых режимов. Кнопки хуже чем на калькуляторе, жёстко нажимаются и громко счёлкают. Слабая выходная мощность номинальная 25w на канал.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U


Покупкой доволен.

Достоинства: Не плохой магнитофон с достаточно развитыми настройками.Хороший звук для не сильно искушенного пользователя. Читает флак,дружит с смартфонами,очень удобно.Выглядит достойно в панели,лучше пионера такой же ценовой ниши,на мой взгляд! Куча вариантов расцветки дисплея и кнопок,можно менять раздельно,но в этом его минус

Недостатки: На солнце,даже если выкрутить яркость на всю,не видно ни чего!!!особенно если выбрано цветное решение. Только с белым шрифтом и отключенным димм. можно разглядеть символы.ночью и в пасмурную погоду все ок. Еще плохо читаем если смонтирован под углом!

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U


Кому надо 4 канала и чистый звук, то эта башка для вас.

Достоинства: Достоинства это 4 канала и приличный звук.

Недостатки: Какой раз сталкиваюсь с жёсткими и скрипучими кнопками.