Закрыть



Колонки Genius SP-HF160


Оценка: 4.22 (23 отзыва)
   Компактная деревянная акустическая система Genius SP-HF160 с питанием от USB - это лучшая альтернатива колонкам в пластиковом корпусе. Два сателлита дают звук суммарной мощностью 4 Вт - этого будет достаточно для небольших помещений или офисного рабочего места. Благодаря природным свойствам дерева, наличию аудио кроссовера и встроенным бас-усилителям звучание колонок чистое, сбалансированное и глубокое с уверенным воспроизведением низких частот. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius SP-HF160


5 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Регулятор сзади. это плохая идея, не удобно. Мои Genius SP-E200 были лучше по всем канонам, и звук там был шикарный! И басы были!

Достоинства: Сам не знаю почему купил, может питание от USB подкупило.

Недостатки: Басов нет вообще, громкость посредственная, шипят при простое. Качество звука как будто громкий мобильный играет.

31 октября 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Регулятор сзади.. это плохая идея, не удобно. Мои Genius SP-E200 были лучше по всем канонам, и звук там был шикарный!

Достоинства: Сам не знаю почему купил, может питание от USB подкупило

Недостатки: Басов нет вообще, громкость посредственная, шипят при простое. Качество звука как будто громкий мобильный играет.

29 октября 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


прекрасный звук, больше ничего не надо.

Достоинства: нормальная длина проводов. И звук прекрасный, такой мягкий тембр издает теперь мой компьютер!...))) Очень хорошая регулируемая громкость. Никаких шипений, что бывает у других..

Недостатки: компьютер выключаю, а в темноте светятся невыключенные колонки :)) - только выдергивать провод - по-другому не отключается.

7 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Хорошая АЧХ и отличный звук при своих габаритах, достаточно глубокий бас. На фоне этих колонок, другие производители просто отдыхают. Перепробовал и переслушал порядка 8 брендов в этой линейке мини АС - всё не то ! Все звучали гадко и тошно, звук как из бочки. Когда услышал звучание этих колоночек, полюбил их мгновенно !!! Всё-таки корпус из МДФ, встроенный кроссовер и встроенный усилитель НЧ - делают своё дело на 5 баллов !!! Не перегружайте их и взамен получите вполне качественное и достойное звучание от этих карапузиков.

Достоинства: Качество звука, цена, внешний вид, качество изготовления

Недостатки: Не обнаружил

27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Пока отвратительно, написал в техподдержку, сняв видео треска колонки.

Достоинства: нет

Недостатки: Сразу не работает левая колонка, только трещит.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Отличные колонки для дома(ноуты/компы). Кино, игры, музыка - звучит отлично, ухо не режет писклявыми звуками высоких частот(в отличие от колонок которые на работе Microlab B18 (2.0)- уши закладывает). Выражение с описания "... встроенным бас-усилителям... с уверенным воспроизведением низких частот...." - полностью оправданно! Колонки рекомендую! Своих денег стоят! P.S.: Брал себе колонки светло-серые и покупал за бонусы (наличкой не платил) ))

Достоинства: -Звук(не подвели с низкими частотами) -Качество Genius как всегда на высоте

Недостатки: Из минусов(самые заметные) -ОЧЕНЬ короткие провода и колонки между собой соединены коротким проводком сантиметров 50-60(не разнести колонки дальше) -Регулятор громкости сзади -Нет кнопки отключения колонок (когда комп в режиме"сон", они все равно включены) -Наверное,еще регуляторы низких и высоких частот(хотя о чем это я за такую сумму-то,да и не тот сегмент у данных колонок)

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Изначально покупал для телефона, но поскольку телефон не может выдать то что может звуковая карта на ПК, мне показалось что они малость тихие, но после подключения к ПК я был шокирован тем на сколько они качественно и грамотно сделаны, в таких колонках басс это вообще редкость, но это не тот случай, я в восторге и не могу поделиться своими впечатлениями, я сам очень придирчив к качеству звука, но эти колонки меня порадовали, лучше за эти деньги я еще не видел, так что смело советую их покупать они того стоят))))

Достоинства: Невысокая цена, Отличный звук ( даже осмелюсь сказать что звук для их размера и 4ватт просто потрясающий) питание USB, достаточно длинный провод что бы разместить на компьютерном столе, дизайн, небольшой размер, ну и повторюсь- очень крутой и сочный звук с хорошим басом без треска и прочих звуков.

Недостатки: Не может быть у этих колонок недостатков, лично я за 4 месяца их не увидел

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Классные!

Достоинства: Хороший звук и наличие басов приятно порадовало.За такие деньги,отличные колонки!Удобно что есть выход для usb. Для просмотра фильмов и прослушивания музыки подходит идеально!

Недостатки: Нет

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Первое время был просто в восторге, но сейчас попривык видимо. Подключил старые колонки, что бы проверить впечатление- очень доволен, что купил эти... Конечно можно приобрести и более качественные колонки, но будет это значительно дороже...

Достоинства: Весьма неплохое КАЧЕСТВО звука, особенно учитывая стоимость...Хорошо смотрятся на столе, питание по USB, на удивление большая(мне более, чем достаточная)громкость звучания, никаких искажений звука при максимальной громкости(что часто бывает) не заметил.

Недостатки: Даже не знаю к чему уж и придраться...

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Genius SP-HF160


Очень хорошие колонки:) !

Достоинства: Солидность

Недостатки: Нету

Страницы: 1 2 3   >>>