Закрыть



Бутербродница Philips HD 2392/00


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Удобная и простая в эксплуатации бутербродница Philips HD 2392/00 мощностью 820 Вт позволяет приготовить аппетитные горячие сэндвичи с различными начинками всего за несколько минут. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей, а благодаря антипригарному покрытию пластин, сэндвичи равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, а термоизолированная ручка гарантирует его безопасное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Бутербродница
Мощность, Вт820
Управление Механическое
Количество одновременно приготавливаемых изделий4
Сменные панели Нет
Антипригарное покрытие Есть
Дополнительно Вертикальное хранение, Отсек для хранения шнура, Пластины для треугольных сэндвичей, Противоскользящие ножки, Рабочая поверхность с антипригарным покрытием, Световой индикатор готовности, Световой индикатор нагрева, Термоизолированная ручка
Особенности Длина шнура: 0,8 м
Размеры, мм90 x 230 x 220 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см26.5 x 13 x 27.5 см, вес 1.68 кг
Ссылка на сайт производителяwww.philips.com
Производитель Philips Electronics N. V.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Philips HD 2392/00


29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Бутербродница Philips HD 2392/00


Отличная приспособа на каждый день. Покрытие очищается легко сухой салфеткой, только из одной канавки с краю иногда приходится выковыривать сыр и крошки. Зеленая лампочка включается вовремя, когда чуть-чуть подрумянилось.

Достоинства: Кнопка!!) Качество покрытия Репутация производителя, цена

Недостатки: Корпус из колкого пластика, маленький уголочек уже откололся, но на функциональность это не влияет

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Бутербродница Philips HD 2392/00


В целом мне понравилась моя покупка и теперь я могу наслаждаться действительно вкусными, горячими и полезными вегетарианскими бутербродами с листьями салата, маслинами, помидорами, огурцами, сыром и лучком! Рекомендую к покупке Господа! -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, -, - - (данный отзыв полностью является бесплатным выражением мнения покупателя, то есть, меня)

Достоинства: PHILIPS HD2392 Делает прекрасные хрустящие и горячие бутерброды которые я люблю поглощать с чашечкой горячего зеленого Чая! Что мне понравилось больше всего: 1. Цена (не кусается) 2. Привлекательный и лаконичный дизайн белого/серого цвета идеально подходящий для современной кухни. (как человек с дизайнерским образованием могу сказать что над сэндвичницой трудились реальные европейские дизайнеры Philips, брендовый почерк не спутаешь, китайцы к дизайну HD2392 не имеют никакого отношения) 3. Кнопка включения и выключения бутербродницы. 4. Известный Нидерландский бренд, не треш типа скарлет, марта, супры витека и прочих хофно брендов. (качество конечно не идеальное, но все же лучше чем другие дешевые аналоги) 5. Гарантия от производителя

Недостатки: 1. Самый главный недостаток который я выявил после первого приготовления бутерброда, так это то что сыр и соус который я люблю добавлять в бутеры, при нагреве сэндвичницы постоянно затекает внутрь. Чтобы не ждать пока вся жидкая начинка начнет сгнивать и дурно пахнуть, готовтесь 30-60 минут после приготовления сэндвичей выскребать прилипший сыр и растекшийся соус внутри корпуса. Или готовте ваши сэндвичи более осторожнее чем я. 2. Едкий запах пластика что выветривается после 10 минут использования сэндвичницы. (перед приготовлением бутербродов не забудьте сначала протереть антипригарные поверхности мокрой тряпочкой, а потом произведите тестовый запуск аппарата)

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Бутербродница Philips HD 2392/00


Продуманность, функциональность и стиль - даже в мелочах! Компактная, можно намотать шнур питания вокруг основной передней стойки и хранить устройство вертикально.

Достоинства: Дизайн, качество материалов и сборки. Наличие на корпусе той самой кнопочки вкл.(выкл.), позволяющей не извлекать всякий раз вилку прибора из розетки - выгодно подчеркивают отличие этой модели от других. Отсутствие запаха пластика при первом использовании. Глянцевое антипригарное покрытие рабочей части, нареканий к которому пока не возникает. Удачно подобранная мощность 820w, при которой устройство максимально быстро нагревается и готовит аппетитные, воздушные треугольнички с любой начинкой, не пережаривая их. Индикаторы на корпусе - Вам в помощь.

Недостатки: Причин - сожалеть о покупке - пока не обнаружили.