Закрыть



Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Оценка: 4.00 (14 отзывов)
    Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B позволяет одновременно загружать до 5,5 кг белья. Наряду с традиционными программами для разных типов тканей в ней имеется специальная программа, предназначенная для анти-аллергенной стирки. Опция "тип стирки" позволяет выбрать желаемую интенсивность стирки ("регулярная", "деликатная" или "интенсивная"), а функция "Блокировка от детей" - позволяет исключить возможность вмешательства детей в работу машины. Начало выполнения программы может быть отложено благодаря таймеру отсрочки. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


до этого была модель хотпоинт покруче -- с дисплеем и звуковыми оповещениями. эта попроще конечно, но дело правит.

Достоинства: цена, компактная.

Недостатки: нет звуковых сигналов, неинформативная панель, режим "пауза" не сразу открывает дверь.

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Машинка хорошая. Но запах портит все. Белье не пахнет. Нашла отзывы, что запах от уплотнителя барабана и может держаться до 6 месяцев. Удручает. Будем тестить дальше.

Достоинства: Все работает согласно заявленным возможностям.

Недостатки: С самого начала доставки и до сих пор (в эксплуатации 2 недели) от нее воняет кошачьей мочой.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Доволен, стираю на 5 режиме. Вообщеч читайте отзывы перед покупкой, у Юлмарта они правдивые (а не как у Спортмастера) , думаю им не выгодно удалять отрицательные отзывы ведь они делают на их основании возвраты поставщикам. Из крупного брал в Юлмарте 3 велосипеда, самокат, ноутбук, посудомойку - всем остался доволен, но читайте отзывы сначала, в дополнении к Юлмартовским отзывам смотрите их и на Яндекмаркете.

Достоинства: Размер, цена, простое управление (изначально не беру технику с цифровым табло, типа надёжней). Так-то хотел бошевскую но у них было много отрицательных отзывов. Не прыгает и не шумит.

Недостатки: Ну несколько недель повоняла резиной и перестала, ну это у многих стиралок наблюдается

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Полное чувство унижения.

Достоинства: НЕТ. Заказывая данную модель, будьте готовы к тому, что её... не доставят. И это при условии 100% предоплаты. МЕСЯЦ ЖДЕМ ДОСТАВКУ! Безобразие! Ответа от компании нет!

Недостатки: Это был подарок от нашей фирмы. "Спасибо" за испорченный новый год у детей и всего персонала детского дома . Неоднократные звонки в контакт-центр результата не дали. Прошу не издеваться над детьми и принять меры. Доверенность на руках у представителя детского дома, но т.к. обещанные сроки не соблюдены ее срок истек. Передавать доверенность по 10 раз из-за того, что Юлмарту плевать на клиентов.

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Разочарование в прежде любимом магазине.

Достоинства: Хорошая была бы машинка, если бы доставили.

Недостатки: Доставка. Это был подарок от нашей фирмы. "Спасибо" за испорченный новый год у детей и всего персонала детского дома . Неоднократные звонки в контакт-центр результата не дали. Прошу не издеваться над детьми и принять меры. Доверенность на руках у представителя детского дома, но т.к. обещанные сроки не соблюдены ее срок истек. Передавать доверенность по 10 раз из-за того, что Юлмарту плевать на клиентов, 1) долго, 2) не корректно.

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Советую Всем.

Достоинства: Дизайн,функция взвешивания белья. ЦЕНА!!!

Недостатки: Нет

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Очень хорошая стиральная машина, которая по функциям и режимам, качеству стирки составляет прямую конкуренцию машинкам за 25 тыс руб. В итоге за 16 тыс ты покупаешь почти всё, что есть в машинках за 25 тыс. Особенно порадовало отсутствие "мелодий" и максимальный отжим 800 оборотов. Никогда не сушил на больших оборотах, а за 1000 и более придется заплатить гораздо больше.

Достоинства: 1) Очень хорошо стирает. 2) Узкая, большой барабан, он реально большой. Резиновые ножки, при сушке на 800 оборотов она не сдвигается с места. 3) Нет дисплея, который обычно показывает то, что ты и так знаешь. 4) При включении или выключении нет никаких идиотских полифонических мелодий или звуков.

Недостатки: Нет кнопки "защита от детей", но с другой стороны мой маленький ребенок шарахается от этой техники когда она работает, так что кнопка была бы лишней

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Приятно удивила слаженность команды "Юлмарт". Заказывал с доставкой. Привезли в установленный срок, доставили прямо в квартиру. Спасибо за хорошую работу!

Достоинства: Стиральная машина HotPoint отличный выбор в бюджетном классе. Соотношение "цена-качество" на высоте. Не шумит, хорошо сбалансирована, очень полезная функция предварительного распределения белья перед отжимом. Хороший набор программ, в том числе и быстрая стирка 30 минут. Очень удобно снимать длячистки контейнеры для моющих средств. Данный продукт советую всем!

Недостатки: Пока не выявлено.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Узкая модель, поэтому стоит не особо много, но по наполнению программами большим хотпоинтам не уступает. Так что если нужно качество, но места в ванной мало, то это будет очень хорошая покупка.

Достоинства: Узкая, но полнофункциональная

Недостатки: Размер барабана

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSL 5081 B


Маленькая моделька, но стирает все равно мощно. А вот стоит немного. Приятно, что у таких известных брендов, как Хотпоинт, можно такое найти.

Достоинства: Дешевая и качественная

Недостатки: На дисплее сэкономили

Страницы: 1 2   >>>