Закрыть



Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Оценка: 4.76 (17 отзывов)
   Посетите бренд-зону Microsoft Acer Aspire E5-573G-51KX - новый ноутбук серии E, который сочетает в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Aspire серии E работает быстро и смотрится очень привлекательно. Яркие цвета и текстурированная поверхность делают ноутбук красивым и приятным на ощупь. Цветные штрихи по краям панелей подчеркивают стильный внешний вид. Технология Acer TrueHarmony предлагает более реалистичные и насыщенные звуковые эффекты. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire E5-573G-51KX


12 января 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Очень удобный ноутбук для работы, учебы, и новые игры тянет на низких-средних. Правда, фпс в ГТА 5 падает ниже плинтуса(жалко 2к рублей :с). Внешний вид очень красивый. 4,9 из 5 ( -0,1 из-за того самого недостатка). Советую брать! Своих денег он, определенно, стоит.

Достоинства: Бесшумный, быстрый, батарея хорошо держится.

Недостатки: Нижняя часть корпуса полностью закрыта, так что, если захотите что-нибудь вставить(ОЗУ, например), то придется ждать, пока гарантия не закончится, или сразу её снимать.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


на твердую 4

Достоинства: Хорошая серия, и вообще, асер уверенно держится в планке хорошей технике

Недостатки: оперативку можно увеличить

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Ноутбук нравится, покупкой довольны на 100%! Рекомендую!

Достоинства: Очень хороший ноутбук. Купили его в замен старого Asus. Процессор мощный, видео карта тянет танки на средних настройках 40-60 fps. Для дома самое то. Удобная клавиатура, за ним очень комфортно работать. Батарея держит достаточно долго. Динамики работают хорошо, звук качественный. Лишних шумов от работы вентилятора не слышно!

Недостатки: Высокая цена, но в целом он того стоит.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Оптимальная на данный момент конфигурация ноутбука по соотношению цена/качество. Отличный дизайн. Отдельно стоит упомянуть фактурную крышку- "а ля обивка тканью". Приятный ход клавиш. Мощная начинка" позволяет играть в большинство игр. Конечно, сегодня есть ноуты с железом покруче, но они и стоят гораздо дороже. Сorel i5 на данный момент справляется с большинством игр (выделенной видеопамяти 2Гб с лихвой хватает) Благодаря матовому экрану картинка не бликует. Удобно наличие DVD привода, несмотря на "вымирание" типа DVD носителя. Из минусов- несъемный аккумулятор и слабенький встроенный микрофон. Да и камера, несмотря на заявленный HD тоже слабовата- слишком маленький оптический "глазок". В целом- ноутбук отличный.

Достоинства: Привлекательный дизайн. Отличная производительность. Предустановленная операционная система Windows 10. Матовое покрытие экрана. Наличие привода DVD.

Недостатки: Слабая чувствительность микрофона и камеры. Аккумулятор несъемный.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Ноутбук был приобретен для решения рабочих вопросов и для дома. Хотелось все и сразу: и в игрушки поиграть и поработать и в интернет залезть . В первую очередь при выборе смотрели внутреннюю часть, чтобы все устраивало , фирму надежную, дающую гарантии. Когда к этому всему добавился стильный внешний вид, легкость- выбор был сделан окончательно . И не прогадали!

Достоинства: Отличный бук! Смотрится стильно. Легкий для переносок. Но главное- это его внутреннее содержание. Мощный процессор.Скорый и быстрый. Тянет игрушки. Такой долго не устареет

Недостатки: Сколько бы не было памяти- ее все время мало. Но это вопрос решаемый

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Фирма достойная, ноут средний. Но концепция дорогой электроники с заранее небольшим ресурсом, а он устареет морально и физически через два года, для меня инженера удивительна. На мой взгляд есть другие фирмы-производители, где с такими же параметрами стоимость на 20% ниже, впрочем вам решать.

Достоинства: Хорошая марка, достаточно надежный, процессор порадовал.

Недостатки: Что то за 40 тыс.р. маленький жесткий и экран, памяти маловато, не понимаю положительных отзывов. "Вот если добавить или заменить", вот это разве нормально, я думаю ушло то время когда за ноут можно было поддержанную девятку купить.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Товар качественный. Процессор очень мощный, хорошая карта памяти. Хороший дизайн. Игры тянет любые не зависает. Хороший компьютер для дома и офиса. Качество видео и изображений отличное. Аккумулятор сильный. Стоит своих денег

Достоинства: Хороший бренд, качественный товар за свои деньги.

Недостатки: Не имеет недостатков, в этом компьютере их не может быть.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Обязательно под замену HDD, либо на SSD, либо на 7200 оборотов, тогда вообще будет улет, оперативу тоже заменил на 8 гб. Стал просто шикарным в работе, рекомендую...

Достоинства: Ноутбук просто великолепный, процессор один из самых мощных, клавиатура не проваливается, изображение на высоте. Игрушки все летают. Работать за ним очень комфортно. Очень понравилось то, что Acer стали делать качественные вещи, получше уже многих известных брендов, не первый их ноутбук у меня

Недостатки: Цена в связи долларом

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Отличные колонки, хороший чистый звук. Яркое и четкое изображение картинки. Прекрасный ноутбук, который подходит не только для работы, но и для игр. Ставлю твердую пятерку.

Достоинства: Стильный, мощный ноутбук. Поверхность экрана матовая, большой угол обзора. Удобная стандартная клавиатура. Долго держит батарею и быстро заряжается. Процессор Intel Core i5. Прекрасно читает все игры. Не нагревается при длительной работе. Работает бесшумно. Глаза даже после 8 часовой работы за компьютером не устают, благодаря специальной технологии.

Недостатки: За все время использования недостатков не увидела.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-51KX


Хороший ноутбук. Отличный стиль и сборка. Работает достаточно быстро даже с довольно тяжелыми программами. Высококачественный пластик, экран довольно яркий, отклик быстрый. Аккумулятор держит приличное время. За время использования критичных недостатков не нашла.

Достоинства: Высокое качество.

Недостатки: Диск мог бы быть и большего объема, хотя это решаемо.

Страницы: 1 2   >>>