Закрыть



Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер Archer T4UH поддерживает следующее поколение стандарта беспроводной связи 802.11ac, которое в 3 раза быстрее устройств серии N. Благодаря скорости беспроводного соединения до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 400 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц Archer T4UH является идеальным решением для плавного просмотра HD-видео, онлайн-игр и прочих задач, требовательных к пропускной способности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


30 января 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


Предыдущий адаптер вытягивал около 120 мбит, душа не выдержала, поменял на этот. 200 мбит свободно.

Достоинства: 200 мбит в сети 5Ггц в 8 метрах от роутера от МГТС свободно.

Недостатки: Легкий, его же провод не позволяет ему устойчиво лежать на столе.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


Хороший девайс с корявой поддержкой линуксов. Но после настройки все работает просто отлично! Виндой не пользуюсь, за нее не скажу.

Достоинства: Работает хорошо, без разрывов и в 2,4 и в 5Ггц Дает приличную скорость.

Недостатки: Под Linux с разбегу не запустился. Пришлось в сети найти мануал по сборке драйвера. Тот вариант что на диске установить не удалось. и это при наличии мануала.

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


Нормальный рабочий адаптер для WiFi. Кто-то говорил, что не горит лампочка питания на передней панели.. ВРУТ! Лампочка замечательно горит/моргает зеленым цветом..)) Брал утром за 1710 руб. Вечером цена на этот адаптер выросла до 1950 руб. Причина сего действия с ценой не поддаётся логическому анализу и осмыслению...(!!!)

Достоинства: Быстрая и стабильная передача данных на 5G. Сам адаптер НЕ греется в отличии от миниатюрных WiFi "свистков".

Недостатки: Несколько "дубовый" соединительный провод.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


Доволен как слон!!!

Достоинства: Аппарат в связке с роутером SmartBox PRO от Билайн подключается четко, держит сигнал отлично. Компьютер в 10 метрах от роутера - скорость 270Мбит/сек. На полке отдыхают адаптеры DWA 140 от D-Link и TP-LINK Archer T1U

Недостатки: нет

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


Хотел заменить свой старый WN822N на Archer. Подсоединил к компу и началась свистопляска - за минуту 15-20 раз успевает "отвалиться" и обратно найтись. Причина - сам адаптер лёгкий, кабель очень короткий, штекер соединяется слишком свободно, болтаясь в разъёме адаптера. Можно было, конечно, поставить его на пол и жёстко зафиксировать, чтобы не болтался, но что-то не захотелось. Вернулся к WN822N. Не знаю, может мне с конкретным экземпляром не повезло просто.

Достоинства: Не распробовал.

Недостатки: Не работает.

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Wifi usb адаптер TP-LINK ARCHER T4UH


Время покажет.

Достоинства: Отлично! Всё работает и летает! Использую на 5 ггц. Скорость с роутером asus rt n77u 300 мегабит. Драйвер установил с сайта производителя.

Недостатки: Пока не выявил.