Закрыть



Бульдозер гусеничный CAT


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Бульдозер гусеничный CAT (пластиковые гусеницы) имеет в длину 54 см. Эта достаточно крупная модель в малейших деталях повторяет оригинал. Она создана в масштабе 1 к 16, таком же, как и другие машинки, автомобили и спец. техника Брудер. Вы можете постепенно пополнять свою коллекцию новыми изделиями, которые будут совместимы. В бульдозере гусеничном CAT установлен многофункциональный отвал, который устанавливается под разными углами. С его помощью допустимо выполнять самые разные строительные операции. Разрыхлитель поднимается в транспортное положение. Двери кабины открываются. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CAT


10 августа 2019г. Отзыв о товаре: Бульдозер гусеничный CAT


В целом модель отличная, за 6690 что он сейчас стоит это действительно лучший вариант. Не смотря на заводской брак, ещё раз попытаюсь взять эту же модель.

Достоинства: Отличный экран, отличная техническая начинка, андроид свежий, работает быстро, камера не плохая с большим набором настроек. Среди бюджетников по технической начинке это лучший вариант до 8000р на сегодняшний день.

Недостатки: пользовался 12 дней и сдал обратно в ситилинк, оказался с заводским браком, но все равно возьму такой же. Из дефектов попалась мертвая зона сенсора, по середине экрана. При подключении к интернету около часа, начинал глючить сенсор по краям экрана, печатать становилось практически не возможно. И во время входящего вызова, если выключить громкость звонка (остается вибросигнал), и на том конце сбросят вызов, то телефон продолжит вибрировать до тех пор пока его не перезагрузишь.

10 августа 2019г. Отзыв о товаре: Бульдозер гусеничный CAT


Советую приобретать не только пенсионерам, но и молодым людям. Достойная модель за 6990 руб.

Достоинства: Телефон классный. Удобно держать в руке. Множество всяких операций. Соответствует описанию. Приобрела два дня назад.

Недостатки: Нет.

11 июля 2019г. Отзыв о товаре: Бульдозер гусеничный CAT


удивил

Достоинства: все как в описании

Недостатки: нет за такую цену

7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Бульдозер гусеничный CAT


Внимательно проверяйте при покупке.

Достоинства: Классный телефон, много памяти, камера супер, дизайн красивый, очень удобный.

Недостатки: Брак. Эхо при разговоре, при том эхо у собеседника. Очень жаль что пришлось вернуть.

19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Бульдозер гусеничный CAT


Оператор отозвался сразу. Помог по человечески. Подсказал.Итог я остался доволен ALCATEL. И Ситилинк.

Достоинства: Мне нравится.

Недостатки: При запуске в начале работы. Навязывают обновления Гугл фото. Я обновил и через неделю фотографий перестали сохраняться. В итоге вернул первоначальные настройки. Теперь всё отлично работает. И обновления теперь устанавливаются автоматически.

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Бульдозер гусеничный CAT


Советую к покупке

Достоинства: Отличный аппарат за эти деньги. Очень удобно лежит в руке

Недостатки: Пока необноружил