Закрыть



Газонокосилка DDE LME3109


Оценка: 4.36 (14 отзывов)
   Газонокосилка DDE LME3109 предназначена для скашивания травы на газонах, садовых участках, в парках и скверах. Широкий захват травы и большой пластиковый травосборник делают работу с этой газонокосилкой удобной и эффективной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DDE LME3109


5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


Деньги на ветер. Куплю подобную, но в другом месте. Здесь фактически приобретается товар без гарантии.

Достоинства: Легкая, удобная.

Недостатки: Низкое качество деталей. Разрушение подшипника признается по неведомым причинам негарантийным случаем.

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


В первом отзыве поставил 5 звезд, в этом ставлю две. За три года могли бы и улучшить характеристики. Пожалуй следующая косилка у меня будет чуть более дорогая

Достоинства: Первый отзыв оставлял 04 июня 2016. Косил всё, и траву, и высокую крапиву методом "поднял за ручку и опустил сверху"

Недостатки: Основной недостаток - срок службы 2 сезона. (В инструкции написано - 3 года) Через год вышел из строя верхний подшипник на моторе. В конце второго сезона появился непонятный звук, в начале третьего при включении звук повторился, была проведена разборка, чистка и смазка видимых снаружи подшипников, что дало дополнительно два покоса. В конце второго видимые обороты упали, мощность ушла, двигатель предположительно совсем сдох. Возможно, надо было поменять щетки, но их в комплекте нет Недостатки при эксплуатации: 1. Несмотря на то, что колёса достаточно тяжело переставляются на разный уровень кошения травы, они не фиксируются и при работе могут перескочить с уровня на уровень 2. На ось ножа (под ножом) могут наматываться веревки, пакеты, пластик, и самое неприятное - шнур из стекловолокна. Защиты оси от попадания всего этого практически нет 3. в комплекте нет второго ножа. Нож из стали чуть лучше, чем сталь 3, но все равно полоховатенький

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


Недорогая косилка из некачественных комплектующих. Через полгода работы развалился подшипник якоря двигателя. Сдал по гарантии. Пришел ответ, что заводской брак подшипника не гарантийный случай. Бодаться смысла нет, цена подшипника 40 руб, сделал сам, а ремонт оценили на 3500. Возможно, это мне так с фирменным сервисом повезло, но вряд ли я буду покупать технику этой фирмы.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Через полгода рассыпался подшипник двигателя. В гарантии отказали.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


весь участок косил все лето!!! остался доволен.

Достоинства: за свою цену хорошая косилка.даже листву убирает.

Недостатки: нет

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


Достойно!

Достоинства: Мне очень понравилась!!! Триммером ровно не получается

Недостатки: Ещё бы сама скошенную траву выносила....

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


Пользуюсь около месяца. Участок большой, почти 30 соток, косит быстро и легко. На ровной поверхности - идеально.И раза в 3 быстрее, чем триммером и ровнее. Из минусов: канаву приходится косить все-таки триммером. И нож наткнулся дважды на камень, остались зазубрины, немного подточила и снова все работает хорошо. Немного неудобно ходить с длинным проводом, но этот недостаток у все электрических триммеров/газонокосилок.

Достоинства: Тихая, удобная, легкая

Недостатки: Нож достаточно хлипкий

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


За такую цену - идеально для первой газонокосилки. Сборка проблем не вызвала, хотя инструкция не совсем точная. В первый же проход отвалилась заклёпка на колесе, с трудом нашёл позади. Поставил обратно, зафиксировал с помощью молотка и его матери - пока держит. Но колёса лёгкие и хрупкие - на электрокультиваторе того же производителя у меня тоже отвалились через пару использований. Налетел на камень, погнулся нож, начал цеплять поверхность кожуха. Перевернул косилку, двумя пальцами отогнул нож, за пару оборотов выровнял - работает как раньше. Так что в этом и плюс, и минус. Но в целом каждый оплаченный рубль отрабатывает сполна, триммер теперь только для канав. Участок на газонокосилке прохожу за 40 минут против 3-4 часов на триммере.

Достоинства: Цена Неприхотливость и ремонтопригодность

Недостатки: Маленький контейнер для травы Хрупкие шпильки колёс

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


Триммер больше не достаю, то, что после неё остаётся, проще и быстрее вырвать руками.

Достоинства: Работает как и должна. Прекрасно перемалывает мелкие веточки, кусты полыни и прочий бурьян. Неплохо засасывает и опавшие листья, можно ею же и убирать. Высота покоса до 6см - проходит практически везде, кочки и камни не страшны. Нож из мягкого металла, если погнётся - выправляется за пару минут. Можно отбивать молотком. Ременной привод.

Недостатки: Пришлось сколотить ящик для компоста. Засасывает в отсек двигателя сухую траву и семена, приходится чистить.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


Маленький зверь.удобней триммера

Достоинства: Цена.качество

Недостатки: Пока не нашел

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Газонокосилка DDE LME3109


Хорошая вещь за разумные деньги. Не жалеем, что купили.

Достоинства: Главное достоинство - цена. Косит хорошо, в работе удобна. Собирает не только свежескошенную траву, но и скошенную ранее, что порадовало. Косит даже очень высокую траву, но лучше не доводить до такого состояния:)

Недостатки: Видимых недостстков не заметили.

Страницы: 1 2   >>>